Zeitraum Trainer Land geb.
23.03.2015 - 30.06.2015 Didier Olle-Nicolle Frankreich 02.09.1961
01.07.2008 - 22.03.2015 Damien Ott Frankreich 12.09.1965
01.07.2003 - 30.06.2008 Dominique Lihrmann Frankreich 26.03.1960
01.01.2002 - 30.06.2003 Yves Bischoff Frankreich 29.04.1958
01.07.1964 - 30.06.1967 René Pleimelding Frankreich 13.02.1925
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten