Zeitraum Trainer Land geb.
14.03.2015 - 30.06.2015 Ninni Corda Italien 28.01.1974
01.07.2014 - 12.03.2015 Marco Sesia Italien 16.04.1970
05.04.2014 - 30.06.2014 Marco Carrara Italien 01.11.1967
04.03.2013 - 04.04.2014 Nevio Orlandi Italien 30.05.1954
01.07.2012 - 03.03.2013 Raffaele Novelli Italien 23.11.1965
25.01.2011 - 07.02.2012 Marco Cari Italien 09.04.1956
01.07.2010 - 31.12.2011 Arcangelo Sciannimanico Italien 08.09.1956
01.07.1992 - 30.06.1993 Giovanni Mei Italien 16.10.1953
01.07.1987 - 30.06.1988 Enzo Riccomini Italien 22.08.1934
01.07.1986 - 31.10.1986 Romano Fogli Italien 21.01.1938
01.07.1985 - 30.06.1986 Claudio Tobia Italien 19.07.1943
01.07.1980 - 30.06.1981 Mario Trebbi Italien 09.09.1939
01.07.1972 - 30.06.1973 Enzo Benedetti Italien 11.06.1931
01.07.1953 - 30.06.1954 Pal Szalay Ungarn 30.06.1892
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten