Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.06.2017 Federico Giunti Italien 06.08.1971
01.07.2015 - 30.06.2016 Cristian Bucchi Italien 30.05.1977
02.07.2014 - 04.07.2015 Giuseppe Magi Italien 18.05.1971
18.09.2013 - 05.03.2014 Massimiliano Favo Italien 10.12.1966
20.11.2007 - 30.06.2008 Daniele Amaolo Italien 10.06.1961
01.07.2000 - 30.06.2001 Marco Alessandrini Italien 30.03.1954
01.07.1996 - 30.06.1997 Giuseppe Brizi Italien 19.03.1942
01.07.1994 - 30.06.1995 Carlo Ripari Italien 29.11.1942
01.07.1991 - 30.06.1994 Massimo Silva Italien 24.08.1951
01.07.1983 - 30.06.1984 Giuseppe Brizi Italien 19.03.1942
01.07.1979 - 30.06.1981 Giuseppe Brizi Italien 19.03.1942
01.07.1934 - 30.06.1937 Pal Szalay Ungarn 30.06.1892
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten