Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2007 - 30.06.2009 Massimo Agostini Italien 20.01.1964
01.07.2006 - 30.06.2007 Federico Rossini San Marino
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten