Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2019 Bo Thomsen Dänemark 24.03.1981
01.07.2015 - 30.06.2017 Bo Zinck Dänemark 14.02.1979
01.01.2012 - 30.06.2014 Peter Christensen Dänemark 18.10.1986
01.07.2008 - 31.12.2010 Peter Enevoldsen Dänemark 14.08.1961
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten