Zeitraum Trainer Land geb.
10.01.2019 - 31.12.2019 Jonathan Hill England
01.01.2012 - 31.12.2018 Gaute Helstrup Norwegen 15.05.1976
01.01.2009 - 31.12.2010 Morten Pedersen Norwegen 12.04.1972
01.01.1990 - 31.12.1991 Per-Mathias Høgmo Norwegen 01.12.1959
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten