Spieler Land Pos geb.
B
Hugo Bačkovský Tschechien Tschechien Torhüter 10.10.1999
Ondřej Badocha Tschechien Tschechien Mittelfeld 27.04.1997
Jiří Bederka Tschechien Tschechien Abwehr 18.02.1995
Roman Bednář Tschechien Tschechien Sturm 26.03.1983
Aleš Besta Tschechien Tschechien Sturm 10.04.1983
Pavel Besta Tschechien Tschechien Mittelfeld 02.09.1982
Jiří Bílek Tschechien Tschechien Mittelfeld 04.11.1983
Filip Blecha Tschechien Tschechien Mittelfeld 16.07.1997
Jan Broschinský Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.09.1985
Pavel Bucha Tschechien Tschechien Mittelfeld 11.03.1998
Lukáš Buchvaldek Tschechien Tschechien Sturm 30.01.1996
Oldřich Byrtus Tschechien Tschechien Abwehr 04.01.1994
C
David Čapek Tschechien Tschechien Sturm 07.05.1997
Petr Čech Tschechien Tschechien Torhüter 20.05.1982
Ondřej Čelůstka Tschechien Tschechien Abwehr 18.06.1989
Aleš Čermák Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.10.1994
Matěj Chaluš Tschechien Tschechien Abwehr 02.02.1998
Martin Chlumecký Tschechien Tschechien Abwehr 11.01.1997
Jan Chramosta Tschechien Tschechien Sturm 12.10.1990
Mojmír Chytil Tschechien Tschechien Mittelfeld 29.04.1999
Filip Čihák Tschechien Tschechien Abwehr 10.07.1999
Tomas Cihlar Tschechien Tschechien Mittelfeld 24.06.1987
Tomáš Čvančara Tschechien Tschechien Sturm 13.08.2000
D
Michal Daněk Tschechien Tschechien Torhüter 06.07.1983
Jakub Dohnálek Tschechien Tschechien Mittelfeld 12.01.1988
Radek Dosoudil Tschechien Tschechien Abwehr 20.06.1983
David Douděra Tschechien Tschechien Abwehr 31.05.1998
Jakub Dovalil Tschechien Tschechien Trainer 08.02.1974
Pavel Dreksa Tschechien Tschechien Abwehr 17.09.1989
Václav Dudl Tschechien Tschechien Abwehr 22.09.1999
F
Tomáš Fabián Tschechien Tschechien Mittelfeld 10.09.1989
Šimon Falta Tschechien Tschechien Abwehr 24.03.1993
Antonín Fantiš Tschechien Tschechien Mittelfeld 15.04.1992
Martin Fenin Tschechien Tschechien Sturm 16.04.1987
Dušan Fitzel Tschechien Tschechien Trainer 15.04.1963
Pavel Fořt Tschechien Tschechien Sturm 26.06.1983
Jan Fortelný Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.01.1999
Christian Frýdek Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.02.1999
Luděk Frydrych Tschechien Tschechien Torhüter 03.01.1987
Tomáš Fryšták Tschechien Tschechien Torhüter 18.08.1987
Michal Fukala Tschechien Tschechien Abwehr 22.10.2000
Jiří Funda Tschechien Tschechien Abwehr 21.06.1995
G
Marcel Gecov Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.01.1988
Tomáš Glos Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.06.1981
Martin Graiciar Tschechien Tschechien Sturm 11.04.1999
Denis Granečný Tschechien Tschechien Abwehr 07.09.1998
Tomáš Grigar Tschechien Tschechien Torhüter 01.02.1983
H
Matěj Hanousek Tschechien Tschechien Abwehr 02.06.1993
Dominik Hašek Tschechien Tschechien Abwehr 19.07.1998
Filip Hašek Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.03.1997
Karel Hasil Tschechien Tschechien Abwehr 13.07.1998
Filip Havelka Tschechien Tschechien Mittelfeld 21.01.1998
Marek Havlík Tschechien Tschechien Mittelfeld 08.07.1995
David Heidenreich Tschechien Tschechien Abwehr 24.06.2000
Jakub Heidenreich Tschechien Tschechien Abwehr 27.04.1989
Michal Held Tschechien Tschechien Mittelfeld 27.01.1987
Matěj Helebrand Tschechien Tschechien Abwehr 19.06.1997
Matěj Helešic Tschechien Tschechien Abwehr 12.11.1996
Jan Hellebrand Tschechien Tschechien Abwehr 02.03.2002
Patrik Hellebrand Tschechien Tschechien Mittelfeld 16.05.1999
Maxim Hertel Tschechien Tschechien Torhüter 25.01.1999
Michal Hlavatý Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.06.1998
Pavel Hoftych Tschechien Tschechien Trainer 09.05.1967
Libor Holík Tschechien Tschechien Abwehr 12.05.1998
Daniel Holzer Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.08.1995
Daniel Horák Tschechien Tschechien Mittelfeld 10.05.2000
Jan Hošek Tschechien Tschechien Abwehr 01.04.1989
Robert Hrubý Tschechien Tschechien Mittelfeld 27.04.1994
Michal Hubník Tschechien Tschechien Sturm 01.06.1983
Roman Hubník Tschechien Tschechien Abwehr 06.06.1984
Tomáš Hübschman Tschechien Tschechien Abwehr 04.09.1981
Martin Hurka Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.04.1993
Lukáš Hušek Tschechien Tschechien Abwehr 25.10.2000
Tomáš Hykel Tschechien Tschechien Sturm 23.11.1996
J
Jakub Jakubov Tschechien Tschechien Torhüter 01.02.1989
Petr Janda Tschechien Tschechien Mittelfeld 05.01.1987
Jakub Janetzký Tschechien Tschechien Mittelfeld 12.06.1997
Jakub Jankto Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.01.1996
Dominik Janošek Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.06.1998
Martin Jedlička Tschechien Tschechien Torhüter 24.01.1998
Robert Jukl Tschechien Tschechien Mittelfeld 28.10.1998
Tomáš Jun Tschechien Tschechien Sturm 17.01.1983
K
Tomáš Kalas Tschechien Tschechien Abwehr 15.05.1993
Luboš Kalouda Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.05.1987
Jiří Klíma Tschechien Tschechien Sturm 05.01.1997
Jan Kliment Tschechien Tschechien Sturm 01.09.1993
Petr Knakal Tschechien Tschechien Abwehr 01.02.1983
Petr Kodeš Tschechien Tschechien Mittelfeld 31.01.1996
Michal Kohút Tschechien Tschechien Mittelfeld 04.06.2000
Ondřej Kolář Tschechien Tschechien Torhüter 17.10.1994
Patrik Kolář Tschechien Tschechien Torhüter 30.10.1981
Matěj Končal Tschechien Tschechien Mittelfeld 08.12.1993
František Kotek Tschechien Tschechien Torhüter 03.01.1999
Matěj Kovář Tschechien Tschechien Torhüter 17.05.2000
Alex Král Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.05.1998
Jan Král Tschechien Tschechien Abwehr 05.04.1999
Patrik Křap Tschechien Tschechien Abwehr 13.03.1981
Miloš Kratochvíl Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.04.1996
Karel Krejčí Tschechien Tschechien Trainer 20.12.1968
Ladislav Krejčí Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.04.1999
Michal Krmenčík Tschechien Tschechien Sturm 15.03.1993
Štěpán Krunert Tschechien Tschechien Mittelfeld 23.03.2000
Lukáš Kubáň Tschechien Tschechien Abwehr 22.06.1987
Vojtěch Kubista Tschechien Tschechien Abwehr 19.03.1993
Radim Kučera Tschechien Tschechien Trainer 01.03.1974
Jan Kuchta Tschechien Tschechien Sturm 08.01.1997
Ondřej Kúdela Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.03.1987
Jiří Kulhánek Tschechien Tschechien Mittelfeld 08.03.1996
Roman Květ Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.12.1997
Josef Kvída Tschechien Tschechien Abwehr 23.01.1997
L
Tomáš Ladra Tschechien Tschechien Sturm 24.04.1997
David Lafata Tschechien Tschechien Sturm 18.09.1981
Lukáš Landovský Tschechien Tschechien Mittelfeld 11.08.1994
Martin Latka Tschechien Tschechien Abwehr 28.09.1984
Jan Lecjaks Tschechien Tschechien Abwehr 09.08.1990
Martin Leština Tschechien Tschechien Abwehr 25.04.1981
Jiří Letáček Tschechien Tschechien Torhüter 09.01.1999
David Limberský Tschechien Tschechien Abwehr 06.10.1983
Ondřej Lingr Tschechien Tschechien Mittelfeld 07.10.1998
Zdeněk Linhart Tschechien Tschechien Sturm 05.03.1994
David Lischka Tschechien Tschechien Abwehr 15.08.1997
M
Michal Macek Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.01.1981
Roman Macek Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.04.1997
Lukáš Mareček Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.04.1990
Jakub Mareš Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.01.1987
Vojtěch Mareš Tschechien Tschechien Abwehr 05.06.1999
Lukáš Masopust Tschechien Tschechien Mittelfeld 12.02.1993
Aleš Matějů Tschechien Tschechien Abwehr 03.06.1996
Jakub Matoušek Tschechien Tschechien Mittelfeld 25.10.1999
Jan Matoušek Tschechien Tschechien Mittelfeld 09.05.1998
Ondřej Mazuch Tschechien Tschechien Abwehr 15.03.1989
Lukáš Michal Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.08.1983
Tomáš Mičola Tschechien Tschechien Sturm 26.09.1988
Ondřej Mihálik Tschechien Tschechien Sturm 02.04.1997
Jakub Moravec Tschechien Tschechien Mittelfeld 10.02.1996
Jan Morávek Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.11.1989
Petr Musil Tschechien Tschechien Mittelfeld 23.09.1981
Ladislav Mužík Tschechien Tschechien Mittelfeld 25.07.1998
N
Jakub Nečas Tschechien Tschechien Sturm 26.01.1995
Vít Nemrava Tschechien Tschechien Torhüter 09.01.1996
Daniel Novák Tschechien Tschechien Mittelfeld 28.04.1998
Vojtěch Novotný Tschechien Tschechien Abwehr 12.10.1994
O
Tomáš Okleštěk Tschechien Tschechien Mittelfeld 21.02.1987
Marek Opluštil Tschechien Tschechien Mittelfeld 30.01.1994
Tomáš Ostrák Tschechien Tschechien Mittelfeld 05.02.2000
P
Tomáš Pekhart Tschechien Tschechien Sturm 26.05.1989
Tomáš Pešír Tschechien Tschechien Sturm 30.05.1981
Radek Petr Tschechien Tschechien Torhüter 24.02.1987
Milan Petržela Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.06.1983
Lukáš Pfeifer Tschechien Tschechien Mittelfeld 24.06.1999
David Píchal Tschechien Tschechien Sturm 05.10.2000
Dominik Plechatý Tschechien Tschechien Abwehr 18.04.1999
Jakub Plšek Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.12.1993
Jakub Pokorný Tschechien Tschechien Abwehr 11.09.1996
Jan Polák Tschechien Tschechien Mittelfeld 14.03.1981
Matěj Polidar Tschechien Tschechien Abwehr 20.12.1999
Václav Procházka Tschechien Tschechien Abwehr 08.05.1984
Petr Průcha Tschechien Tschechien Mittelfeld 30.10.1997
Erik Puchel Tschechien Tschechien Sturm 15.05.1996
Matěj Pulkrab Tschechien Tschechien Sturm 23.05.1997
R
Michael Rabušic Tschechien Tschechien Sturm 17.09.1989
Michal Řezáč Tschechien Tschechien Mittelfeld 02.10.1996
Jakub Rezek Tschechien Tschechien Sturm 29.05.1998
Radim Řezník Tschechien Tschechien Abwehr 20.01.1989
Marek Richter Tschechien Tschechien Abwehr 23.05.1998
Emil Rilke Tschechien Tschechien Sturm 19.11.1983
Antonín Růsek Tschechien Tschechien Sturm 22.03.1999
Martin Rychnovský Tschechien Tschechien Abwehr 17.09.1998
Petr Rys Tschechien Tschechien Mittelfeld 15.01.1996
S
Michal Sáček Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.09.1996
Lukáš Sadílek Tschechien Tschechien Mittelfeld 23.05.1996
Michal Sadílek Tschechien Tschechien Mittelfeld 31.05.1999
Nikolas Salašovič Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.09.1994
Ondřej Šašinka Tschechien Tschechien Sturm 21.03.1998
Jan Šebek Tschechien Tschechien Torhüter 31.01.1991
Jaroslav Šedivec Tschechien Tschechien Sturm 16.02.1981
Richard Sedláček Tschechien Tschechien Mittelfeld 21.06.1999
Jakub Selnar Tschechien Tschechien Sturm 13.04.2000
Petr Ševčík Tschechien Tschechien Mittelfeld 04.05.1994
Jan Shejbal Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.04.1994
Petr Silný Tschechien Tschechien Mittelfeld 07.04.1981
Petr Šíma Tschechien Tschechien Mittelfeld 25.02.1983
Stefan Simič Tschechien Tschechien Abwehr 20.01.1995
Jan Šimůnek Tschechien Tschechien Abwehr 20.02.1987
Jakub Šípek Tschechien Tschechien Sturm 21.02.1999
Radek Šírl Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.03.1981
Marek Šíša Tschechien Tschechien Abwehr 09.01.1996
Jan Šiška Tschechien Tschechien Torhüter 31.01.1998
Tomáš Sivok Tschechien Tschechien Mittelfeld 15.09.1983
Jiří Sláma Tschechien Tschechien Abwehr 08.01.1999
Nicolas Šmíd Tschechien Tschechien Torhüter 23.07.1998
Tomáš Solil Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.02.2000
Daniel Souček Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.07.1998
Štěpán Spurný Tschechien Tschechien Torhüter 30.05.1996
David Štěpánek Tschechien Tschechien Abwehr 30.03.1997
Lukáš Stratil Tschechien Tschechien Mittelfeld 29.01.1994
Marek Střeštík Tschechien Tschechien Sturm 01.02.1987
Patrizio Stronati Tschechien Tschechien Abwehr 17.11.1994
Daniel Stropek Tschechien Tschechien Abwehr 03.03.1998
Jan Suchan Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.01.1996
Marek Suchý Tschechien Tschechien Abwehr 29.03.1988
Pavel Šulc Tschechien Tschechien Mittelfeld 29.12.2000
Jakub Šural Tschechien Tschechien Abwehr 01.07.1996
Michal Surzyn Tschechien Tschechien Abwehr 10.09.1997
Dominik Sváček Tschechien Tschechien Torhüter 24.02.1997
Václav Svoboda Tschechien Tschechien Abwehr 16.09.1999
Jaroslav Svozil Tschechien Tschechien Abwehr 09.09.1993
Marek Szotkowski Tschechien Tschechien Sturm 18.01.1996
T
Laco Takács Tschechien Tschechien Abwehr 15.07.1996
Emil Tischler Österreich Österreich Abwehr 13.03.1998
Martin Toml Tschechien Tschechien Abwehr 25.03.1996
Michal Trávník Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.05.1994
Daniel Turyna Tschechien Tschechien Sturm 26.02.1998
V
Lukáš Vácha Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.05.1989
Tomáš Vaclík Tschechien Tschechien Torhüter 29.03.1989
Jiří Valenta Tschechien Tschechien Mittelfeld 14.02.1988
Antonín Vaníček Tschechien Tschechien Mittelfeld 22.04.1998
Daniel Vasulin Tschechien Tschechien Sturm 11.06.1998
Luděk Vejmola Tschechien Tschechien Torhüter 03.11.1994
Vlastimil Vidlička Tschechien Tschechien Abwehr 02.07.1981
Jan Vodháněl Tschechien Tschechien Mittelfeld 25.04.1997
Ladislav Volešák Tschechien Tschechien Mittelfeld 07.04.1984
Vojtěch Vorel Tschechien Tschechien Torhüter 18.06.1996
Jan Vošahlík Tschechien Tschechien Sturm 08.03.1989
Pavel Vrba Tschechien Tschechien Trainer 06.12.1963
W
Tomáš Wiesner Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.07.1997
Petr Wojnar Tschechien Tschechien Mittelfeld 12.01.1989
Y
Jakub Yunis Tschechien Tschechien Sturm 25.03.1996
Z
Milan Zachariáš Tschechien Tschechien Abwehr 01.10.1983
Martin Zeman Tschechien Tschechien Mittelfeld 28.03.1989
Pavel Zifčak Tschechien Tschechien Sturm 02.03.1999
Martin Zikl Tschechien Tschechien Sturm 13.06.1999
Jiřího Žiláka Tschechien Tschechien Trainer
David Zima Tschechien Tschechien Abwehr 08.11.2000
Lukáš Zima Tschechien Tschechien Torhüter 09.01.1994
Patrik Žitný Tschechien Tschechien Mittelfeld 21.01.1999
Martin Živný Tschechien Tschechien Abwehr 20.03.1981
Tomáš Zlatohlávek Tschechien Tschechien Mittelfeld 22.05.2000
Ondřej Zmrzlý Tschechien Tschechien Mittelfeld 22.04.1999
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten