Zeitraum Trainer Land geb.
01.08.2020 - 30.06.2021 Juan Rodríguez Spanien 16.12.1958
07.11.2017 - 30.06.2020 Juan Rodríguez Spanien 16.12.1958
01.07.2017 - 06.11.2017 Suso Hernández Spanien
01.07.2016 - 30.06.2017 Manolo Márquez Spanien 07.09.1968
10.03.2015 - 30.06.2015 Orama Spanien
01.07.2014 - 09.03.2015 Josico Spanien 06.01.1975
01.07.2012 - 30.06.2014 Víctor Afonso Spanien 27.08.1971
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten