Zeitraum Trainer Land geb.
01.05.2013 - 30.06.2020 Emmanuel Da Costa Frankreich 03.09.1977
01.11.2012 - 30.06.2013 Farid Fouzari Frankreich 05.08.1967
01.07.2012 - 30.06.2013 Laurent Hatton Frankreich 28.09.1962
29.05.2008 - 31.05.2012 Régis Brouard Frankreich 17.01.1967
01.07.2007 - 30.06.2008 Eric Fouda Frankreich 05.09.1967
01.07.2005 - 30.06.2006 Richard Déziré Frankreich 24.09.1972
01.07.2000 - 30.06.2005 Eric Fouda Frankreich 05.09.1967
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten