Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.1970 - 30.06.1971 Metin Türel Türkei 13.09.1935
12.02.1970 - 30.06.1970 Turgay Şeren Türkei 15.05.1932
20.03.1969 - 27.10.1969 Metin Türel Türkei 13.09.1935
01.07.1968 - 30.06.1969 Cihat Arman Türkei 16.07.1915
01.07.1966 - 31.12.1966 Bülent Eken Türkei 26.10.1923
01.07.1965 - 30.06.1966 Ignác Molnár Ungarn 27.10.1901
01.07.1962 - 30.11.1962 Andras Kuttik Ungarn 23.05.1896
01.07.1958 - 31.12.1958 László Székely Ungarn 00.00.1910
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten