Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Fernando Araujo Uruguay 23.02.1972
01.01.2006 - 31.12.2007 Jairo Ríos Kolumbien 26.10.1949
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten