Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2018 - 31.12.2020 Bjarne Berntsen Norwegen 21.12.1956
10.11.2017 - 18.12.2017 Bjarte Aarsheim Norwegen 14.01.1975
01.01.2017 - 09.11.2017 Ian Burchnall England 11.02.1983
25.06.2012 - 14.11.2016 Kjell Jonevret Schweden 28.06.1962
01.12.2009 - 08.06.2012 Åge Hareide Norwegen 23.09.1953
01.01.2007 - 20.11.2009 Uwe Rösler Deutschland 15.11.1968
14.09.2006 - 15.11.2006 Tom Nordlie Norwegen 02.03.1962
01.01.2006 - 13.09.2006 Tom Prahl Schweden 15.01.1949
11.07.2004 - 20.12.2005 Roy Hodgson England 09.08.1947
01.01.2004 - 10.07.2004 Bjarne Berntsen Norwegen 21.12.1956
01.01.2003 - 13.04.2004 Kjell Inge Olsen Norwegen 26.09.1961
01.01.2000 - 31.12.2002 Benny Lennartsson Schweden 14.12.1942
01.01.1996 - 31.12.1999 Poul Erik Andreasen Dänemark 17.12.1949
01.01.1992 - 31.12.1995 Bjarne Berntsen Norwegen 21.12.1956
01.01.1988 - 31.12.1991 Benny Lennartsson Schweden 14.12.1942
01.07.1987 - 31.12.1987 Kjell Schou-Andreassen Norwegen 19.06.1940
01.07.1985 - 31.12.1985 Sverre Andersen Norwegen 09.10.1936
01.01.1985 - 30.06.1985 Bill Foulkes England 05.01.1932
01.01.1983 - 31.12.1983 Andreas Morisbak Norwegen 19.05.1940
01.01.1982 - 31.12.1982 Kjell Schou-Andreassen Norwegen 19.06.1940
01.01.1978 - 31.12.1981 Tony Knapp England 13.10.1936
01.01.1976 - 31.12.1976 Arvid Knutsen Norwegen 03.03.1944
01.07.1974 - 31.12.1975 Olav Nilsen Norwegen 24.01.1942
01.01.1973 - 31.12.1973 Sverre Andersen Norwegen 09.10.1936
01.01.1971 - 31.12.1972 Kjell Schou-Andreassen Norwegen 19.06.1940
01.01.1966 - 31.12.1970 Sverre Andersen Norwegen 09.10.1936
01.01.1964 - 31.12.1964 Reidar Kvammen Norwegen 23.07.1914
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten