Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.06.2019 Valentyna Kotyk Ukraine 08.01.1978
01.01.2012 - 31.12.2012 Yaroslav Lantsfer Ukraine 28.10.1966
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten