Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2021 Adrie Koster Niederlande 18.11.1954
08.03.2018 - 30.06.2018 Reinier Robbemond Niederlande 31.01.1972
01.07.2016 - 07.03.2018 Erwin van de Looi Niederlande 15.02.1972
01.07.2011 - 30.06.2016 Jurgen Streppel Niederlande 25.06.1969
16.04.2011 - 30.06.2011 John Feskens Niederlande 03.11.1965
01.07.2010 - 15.04.2011 Gert Heerkes Niederlande 03.11.1965
26.04.2010 - 30.06.2010 Theo de Jong Niederlande 11.08.1947
27.02.2010 - 23.04.2010 Arno Pijpers Niederlande 21.04.1959
18.02.2009 - 19.02.2010 Fons Groenendijk Niederlande 17.05.1964
05.11.2007 - 17.02.2009 Andries Jonker Niederlande 22.09.1962
01.07.2006 - 04.11.2007 Dennis van Wijk Niederlande 16.12.1962
30.11.2005 - 30.06.2006 Kees Zwamborn Niederlande 28.03.1952
01.07.2004 - 29.11.2005 Robert Maaskant Niederlande 10.01.1969
01.01.2004 - 30.06.2004 André Wetzel Indonesien 03.11.1951
01.07.2002 - 30.06.2004 Mark Wotte Niederlande 16.12.1960
01.07.2000 - 30.06.2002 Hans Westerhof Niederlande 24.11.1948
01.07.1997 - 30.06.2000 Co Adriaanse Niederlande 21.07.1947
01.07.1996 - 30.06.2001 Hans Verèl Niederlande 21.04.1953
01.07.1995 - 30.06.1997 Jimmy Calderwood Schottland 28.02.1955
28.03.1995 - 17.03.1996 Theo de Jong Niederlande 11.08.1947
01.07.1991 - 31.12.1991 Piet de Visser Niederlande 23.09.1934
01.07.1991 - 30.06.1995 Jan Reker Niederlande 03.06.1948
01.07.1990 - 30.06.1991 Adrie Koster Niederlande 18.11.1954
01.07.1985 - 30.06.1990 Piet de Visser Niederlande 23.09.1934
01.07.1983 - 30.06.1985 Jan Notermans Niederlande 29.07.1932
01.07.1982 - 30.06.1983 Jan Brouwer Niederlande
01.07.1980 - 30.06.1982 Bert Jacobs Niederlande 02.03.1941
01.07.1978 - 30.06.1980 Henk de Jonge Niederlande
01.07.1971 - 30.06.1972 Henk Wullems Niederlande 21.01.1936
01.07.1967 - 30.06.1971 Jaap van der Leck Niederlande 10.09.1911
01.03.1967 - 30.06.1967 Toon van den Ende Niederlande
01.07.1966 - 28.02.1967 Frans Debruyn Niederlande
01.07.1963 - 30.06.1966 Jaap van der Leck Niederlande 10.09.1911
01.07.1960 - 30.06.1961 Heinrich Müller Österreich 13.05.1909
01.07.1958 - 30.06.1959 Heinrich Müller Österreich 13.05.1909
01.07.1949 - 30.06.1956 František Fadrhonc Niederlande 18.12.1914
01.07.1931 - 30.06.1932 Ignác Molnár Ungarn 27.10.1901
01.07.1930 - 30.06.1931 Adriaan Koonings Niederlande 23.12.1895
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten