Zeitraum Trainer Land geb.
09.10.2019 - 30.06.2020 Adnan Zildžović Bosnien-Herzegowina 28.10.1969
06.09.2019 - 06.10.2019 Slavojub Bubanja Montenegro 12.07.1967
27.05.2019 - 31.08.2019 Boris Savić Bosnien-Herzegowina 18.01.1988
05.09.2018 - 30.06.2019 Darko Nestorović Bosnien-Herzegowina 04.04.1965
01.07.2018 - 04.09.2018 Milan Đuričić Serbien 31.10.1961
26.02.2018 - 30.06.2018 Miodrag Pantelić Serbien 04.09.1973
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten