. .
CONCACAF > U20 Campeonato 2020 Honduras > Achtelfinale CONCACAF >   U20 Campeonato 2020 Honduras > Achtelfinale
E1 - Barbados verl.
G2 - E3 verl.
G1 - Dom. Republik verl.
E2 - G3 verl.
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
17:00 FK Vllaznia - KF Teuta Durrës 0:3 (0:1)
17:00 FK Kukësi - KF Bylis Ballsh 1:0 (1:0)
20:00 KF Skënderbeu - KF Tiranë 1:2 (1:0)
Armenien > Premier League 2019/2020 Abstieg  Armenien >   Premier League 2019/2020 Abstieg >
17:30 FC Urartu - Pyunik FC 0:1
Armenien > Premier League 2019/2020 Meisterschaft  Armenien >   Premier League 2019/2020 Meisterschaft >
15:30 FC Alashkert - FC Noah 0:1
15:30 Lori FC - FC Ararat-Armenia 2:1
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Heidelberg United - Melbourne Knights annull.
St Albans Saints - Port Melbourne Sharks annull.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
15:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Vitebsk 1:0 (0:0)
17:00 Rukh Brest - Belshina Bobruisk 3:0 (3:0)
19:00 FK Gorodeya - FK Isloch Minsk 0:2 (0:1)
Brasilien > Campeonato Carioca 2020 Taça Rio  Brasilien >   Campeonato Carioca 2020 Taça Rio >
16:00 Botafogo - RJ - Cabofriense - RJ 6:2 (2:0)
20:15 Madureira - RJ - Resende - RJ 0:2
21:00 Vasco da Gama - Macaé Esporte - RJ 3:1 (3:1)
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020 Meisterschaft  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 Meisterschaft >
20:00 PFC Beroe - Levski Sofia 1:2 (1:1)
Dänemark > Superliga 2019/2020 Abstieg  Dänemark >   Superliga 2019/2020 Abstieg >
14:00 Randers FC - AC Horsens 0:3 (0:1)
16:00 Hobro IK - Esbjerg fB 2:1 (0:1)
Dänemark > Superliga 2019/2020 Meisterschaft  Dänemark >   Superliga 2019/2020 Meisterschaft >
18:00 FC Nordsjælland - Brøndby IF 0:2 (0:1)
20:00 FC København - FC Midtjylland 1:2 (0:1)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
13:00 Fremad Amager - FC Roskilde 2:0 (1:0)
15:00 Nykøbing FC - Hvidovre IF 1:1 (1:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 Slutspil > Spiele  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 Slutspil > Spiele
13:00 Aarhus GF - Odense BK 3:1 (2:0)
15:00 Brøndby IF - Vejle BK 2:0 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
15:30 Holstein Kiel - 1. FC Nürnberg 1:1 (0:1)
15:30 Arminia Bielefeld - 1. FC Heidenheim 1846 3:0 (2:0)
15:30 SV Wehen Wiesbaden - FC St. Pauli 5:3 (3:2)
15:30 VfB Stuttgart - SV Darmstadt 98 1:3 (1:1)
15:30 Hannover 96 - VfL Bochum 2:0 (1:0)
15:30 Jahn Regensburg - Erzgebirge Aue 1:2 (1:1)
15:30 Hamburger SV - SV Sandhausen 1:5 (0:2)
15:30 Dynamo Dresden - VfL Osnabrück 2:2 (1:0)
15:30 SpVgg Greuther Fürth - Karlsruher SC 1:2 (1:1)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
13:00 SV Meppen - FC Ingolstadt 04 0:2 (0:1)
14:00 1. FC Magdeburg - SG Sonnenhof Großaspach 0:1 (0:0)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
14:00 Turbine Potsdam - 1899 Hoffenheim 2:1 (1:1)
14:00 FF USV Jena - MSV Duisburg 0:2 (0:2)
14:00 1. FC Köln - SC Sand 1:0 (0:0)
14:00 VfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen 5:0 (3:0)
14:00 SGS Essen - Bayern München 0:3 (0:1)
14:00 1. FFC Frankfurt - SC Freiburg 0:2 (0:1)
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
17:30 Watford FC - Southampton FC 1:3 (0:1)
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
13:00 Bristol City - Sheffield Wednesday 1:2 (0:1)
15:15 Nottingham Forest - Huddersfield Town 3:1 (1:0)
England > FA Cup 2019/2020 > Viertelfinale  England >   FA Cup 2019/2020 > Viertelfinale
14:00 Sheffield United - Arsenal FC 1:2 (0:1)
17:00 Leicester City - Chelsea FC 0:1 (0:0)
19:30 Newcastle United - Manchester City 0:2 (0:1)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
16:00 ÍF Fuglafjørður - TB Tvøroyri 1:0 (0:0)
16:00 Víkingur - KÍ Klaksvík 1:2 (1:0)
16:00 Skála ÍF - HB Tórshavn 1:3 (1:0)
18:00 AB Argir - NSÍ Runavík 2:3 (1:1)
Finnland > Suomen Cup 2020 > Halbfinale  Finnland >   Suomen Cup 2020 > Halbfinale
15:00 Inter Turku - FC Lahti 5:0 (1:0)
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
19:00 Torpedo Kutaisi - Chikhura Sachkhere 2:2 (0:1)
Griechenland > Super League 2019/2020 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2019/2020 Meisterschaft >
18:15 Aris Saloniki - PAOK Saloniki 0:2 (0:2)
Griechenland > Super League 2019/2020 Abstieg  Griechenland >   Super League 2019/2020 Abstieg >
18:30 Panetolikos - Asteras Tripolis 1:1 (1:1)
Griechenland > Super League 2019/2020 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2019/2020 Meisterschaft >
20:30 AEK Athen - Olympiakos Piräus 1:2 (0:2)
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
17:45 Tractor Sazi - Nassaji Mazandaran 0:1 (0:1)
18:00 Shahr Khodro FC - FC Zob Ahan 2:1 (1:1)
18:30 Paykan FC - Persepolis 1:3 (0:1)
18:30 Sanat Naft FC - Pars Jonoubi Jam 2:0 (1:0)
18:30 Shahin Bushehr FC - Naft Masjed Soleyman 2:2 (0:1)
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
21:15 HK Kópavogur - Valur Reykjavík 0:4 (0:3)
21:15 ÍA Akranes - KR Reykjavík 1:2 (0:0)
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
16:00 UMF Grindavík - Þróttur Reykjavík 1:0
16:00 Leiknir Reykjavík - IF Vestri 0:0
18:00 Leiknir Fáskrúðsfirði - Þór Akureyri 2:3
18:00 Afturelding - ÍB Vestmannaeyja 1:2
18:00 ÍF Magni - Fram Reykjavík 1:2
18:00 Víkingur Ólafsvík - Keflavík ÍF 0:4
Israel > Ligat ha'Al 2020 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Relegation >
20:00 Hapoel Kfar Saba - Sektzia Nes Tziona 0:1 (0:1)
20:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona 2:0 (0:0)
20:00 Maccabi Netanya - FC Ashdod 2:5 (1:3)
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
19:45 Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem 0:0 (0:0)
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
17:15 AC Milan - AS Roma 2:0 (0:0)
19:30 Udinese Calcio - Atalanta 2:3 (1:1)
19:30 Sampdoria - Bologna FC 1:2 (0:0)
19:30 Sassuolo Calcio - Hellas Verona 3:3 (0:0)
19:30 SSC Napoli - SPAL 2013 Ferrara 3:1 (2:1)
21:45 Parma Calcio 1913 - Inter 1:2 (1:0)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
11:00 Kyoto Sanga FC - Júbilo Iwata 2:0 (1:0)
11:30 FC Ryūkyū - Avispa Fukuoka 1:1 (1:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
11:30 Kataller Toyama - AC Nagano Parceiro 1:1
12:00 Kamatamare Sanuki - Gamba Osaka II 2:3
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Ryutsu Keizai University - Yokohama FC n.gesp.
Aomori Yamada High School - Kashiwa Reysol n.gesp.
Ichiritsu Funabashi High School - Shimizu S-Pulse n.gesp.
FC Tokyo - Urawa Red Diamonds n.gesp.
Omiya Ardija - Yokohama F. Marinos n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
East Fukuoka High School - Sanfrecce Hiroshima n.gesp.
Sagan Tosu - Otsu High School n.gesp.
Nagoya Grampus - Gamba Osaka n.gesp.
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
17:00 FK Drenica - KF Trepça'89 2:4
17:00 KF Flamurtari - KF Ferizaj 3:2
17:00 Drita Gjilan - KF Dukagjini 2:0
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
14:00 Kauno Žalgiris - FK Sūduva 0:1 (0:0)
16:00 FK Riteriai - FK Žalgiris 0:7 (0:4)
18:00 FK Panevėžys - FK Banga Gargzdai 2:1 (1:0)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 Molde FK - Stabæk IF 4:1 (1:0)
18:00 Mjøndalen IF - Kristiansund BK 1:2 (0:0)
18:00 Sandefjord Fotball - FK Haugesund 0:1 (0:1)
18:00 Strømsgodset IF - Aalesunds FK 1:1 (0:1)
18:00 FK Bodø/Glimt - Sarpsborg 08 2:1 (1:0)
20:30 SK Brann - Rosenborg BK 1:2 (1:1)
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe >
17:00 LASK - Wolfsberger AC 0:1 (0:0)
17:00 RB Salzburg - TSV Hartberg 3:0 (1:0)
19:30 Sturm Graz - Rapid Wien 2:3 (2:0)
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
10:30 Vorwärts Steyr - SK Austria Klagenfurt 1:2 (1:2)
Polen > Ekstraklasa 2019/2020 Playoffs  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 Playoffs >
15:00 Jagiellonia Białystok - Lechia Gdańsk 1:2 (1:0)
17:30 Śląsk Wrocław - Lech Poznań 2:2 (0:1)
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
12:40 Wigry Suwałki - GKS Bełchatów 2:4 (0:3)
15:10 Podbeskidzie Bielsko-Biała - OKS Stomil Olsztyn 2:0 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
22:00 Boavista - CD Santa Clara 1:0 (1:0)
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Championship  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Championship >
19:00 CFR Cluj - CS Universitatea Craiova 2:3 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
16:00 Dinamo Bucureşti - FC Voluntari 0:1 (0:0)
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
15:30 FK Ural - FK Tambov 2:1 (1:0)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
14:30 IK Sirius - IFK Göteborg 2:2 (1:1)
14:30 Djurgårdens IF - Kalmar FF 5:0 (4:0)
14:30 Mjällby AIF - Hammarby IF 2:1 (0:1)
17:30 IF Elfsborg - Örebro SK 1:1 (0:1)
17:30 AIK Solna - Malmö FF 2:2 (1:0)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
14:30 GAIS Göteborg - IK Brage 0:1 (0:1)
14:30 Degerfors IF - Norrby IF 0:1 (0:1)
17:30 Ljungskile SK - Trelleborgs FF 2:0 (1:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
14:00 IF Brommapojkarna - Team ThorenGruppen FF 3:3
18:00 Sollentuna FK - IFK Luleå 2:1
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
13:00 FC Linköping City - Motala AIF 2:0
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
15:00 Kopparbergs/Göteborg FC - Kristianstads DFF 5:1 (1:0)
Schweiz > Super League 2019/2020  Schweiz >   Super League 2019/2020 >
16:00 FC Basel - FC Sion 2:0 (0:0)
16:00 FC St.Gallen - FC Thun 3:2 (3:0)
16:00 FC Zürich - FC Lugano 1:0 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
18:00 MFK Ružomberok - MŠK Žilina 2:1 (1:0)
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
18:00 NŠ Mura - NK Domžale 0:1 (0:0)
20:45 Olimpija Ljubljana - NK Maribor 1:0 (0:0)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
14:00 Levante UD - Real Betis 4:2 (2:0)
17:00 Villarreal CF - Valencia CF 2:0 (2:0)
19:30 Granada CF - SD Eibar 1:2 (0:1)
22:00 Espanyol Barcelona - Real Madrid 0:1 (0:1)
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
17:00 CD Mirandés - UD Almería 2:2 (1:2)
17:00 Sporting Gijón - CD Lugo 2:0 (1:0)
19:30 Málaga CF - Girona FC 2:0 (1:0)
19:30 CD Numancia - Real Oviedo 1:0 (1:0)
21:45 CF Fuenlabrada - Extremadura UD 1:1 (1:1)
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
11:00 Ulsan Hyundai - Jeonbuk FC 0:2 (0:1)
12:00 Suwon Bluewings - Sangju Sangmu 0:1 (0:0)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
09:00 Jeju United - Gyeongnam FC 1:1 (1:1)
11:00 Jeonnam Dragons - Suwon FC 1:2 (0:0)
12:00 Bucheon FC 1995 - Seoul E-Land FC 2:3 (1:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020 Abstieg  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 Abstieg >
14:30 FK Teplice - FC FASTAV Zlín 4:1 (1:1)
14:30 Sigma Olomouc - MFK Karvina 3:1 (2:0)
14:30 SFC Opava - 1. FK Příbram 0:0 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020 Meisterschaft  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 Meisterschaft >
16:30 Viktoria Plzeň - Sparta Praha 2:1 (0:0)
19:00 Slavia Praha - FK Jablonec 4:0 (2:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
17:00 SK Prostějov - FC Hradec Králové 2:1 (0:1)
17:00 FC Zbrojovka Brno - Viktoria Žižkov 6:1 (4:1)
17:00 FC Sellier & Bellot Vlašim - Slavoj Vyšehrad 1:1 (1:0)
17:00 MFK Vítkovice - SK Líšeň 2:2 (0:1)
17:00 FK Ústí nad Labem - FK Fotbal Třinec 3:3 (2:1)
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
17:30 Çaykur Rizespor - Denizlispor 2:2 (1:2)
17:30 Sivasspor - Kayserispor 0:2 (0:1)
20:00 İstanbul Başakşehir - Galatasaray 1:1 (0:0)
20:00 Gaziantep FK - Antalyaspor 1:1 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
16:30 Hatayspor - Balıkesirspor 2:0 (0:0)
19:00 Akhisar Belediyespor - Ümraniyespor 1:0 (0:0)
19:00 Fatih Karagümrük SK - İstanbulspor AŞ 1:0 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
16:00 FK Mariupol - SK Dnipro-1 2:1 (2:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
18:30 Desna Chernigov - Dinamo Kiev 3:2 (2:1)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
18:30 Vorskla Poltava - Olimpik Donetsk 0:0 (0:0)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Chicago Red Stars - NC Courage n.gesp.
OL Reign - Sky Blue FC n.gesp.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020 Challenge Cup > Vorrunde  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 Challenge Cup > Vorrunde
04:00 Chicago Red Stars - Washington Spirit 1:2 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten