. .
FIFA > Freundschaft 2018 > November FIFA >    Freundschaft 2018 > November
20:45 Spanien - Bosnien-Herzegowina -:-
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
13:00 Zenit St. Petersburg - FC Schalke 04 -:-
FIFA > U21 Freundschaft 2018 > November FIFA >   U21 Freundschaft 2018 > November
17:00 Portugal - Slowakei -:-
FIFA > U20 Freundschaft 2018 > November FIFA >   U20 Freundschaft 2018 > November
15:00 Bolivien - Ecuador -:-
18:00 Portugal - Slowakei -:-
20:30 Venezuela - Peru -:-
UEFA > Nations League A 2018/2019 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League A 2018/2019 > Gruppe 2
20:45 Schweiz - Belgien -:-
UEFA > Nations League A 2018/2019 > Gruppe 4 UEFA >    Nations League A 2018/2019 > Gruppe 4
15:00 England - Kroatien -:-
UEFA > Nations League B 2018/2019 > Gruppe 3 UEFA >    Nations League B 2018/2019 > Gruppe 3
18:00 Nordirland - Österreich -:-
UEFA > Nations League C 2018/2019 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League C 2018/2019 > Gruppe 2
20:45 Griechenland - Estland -:-
20:45 Ungarn - Finnland -:-
UEFA > Nations League D 2018/2019 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League D 2018/2019 > Gruppe 2
18:00 San Marino - Belarus -:-
18:00 Moldau - Luxemburg -:-
CAF > Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe A CAF >    Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe A
12:30 Madagaskar - Sudan -:-
CAF > Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe D CAF >    Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe D
17:00 Togo - Algerien -:-
CAF > Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe F CAF >    Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe F
14:00 Äthiopien - Ghana -:-
14:00 Kenia - Sierra Leone -:-
CAF > Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe G CAF >    Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe G
15:30 Kongo - DR Kongo -:-
17:00 Liberia - Simbabwe -:-
CAF > Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe H CAF >    Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe H
14:30 Ruanda - Zentralafr. Republik -:-
18:00 Guinea - Elfenbeinküste -:-
CAF > Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe I CAF >    Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe I
16:00 Angola - Burkina Faso -:-
18:00 Mauretanien - Botswana -:-
CAF > Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe J CAF >    Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe J
14:30 Swasiland - Niger -:-
CAF > Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe K CAF >    Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe K
14:30 Mosambik - Sambia -:-
CAF > Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe L CAF >    Afrika Cup Qual. 2017/2018 > Gruppe L
15:00 Lesotho - Tansania -:-
CAF > Frauen Women's Cup 2018 in Ghana > Gruppe B CAF >   Frauen Women's Cup 2018 in Ghana > Gruppe B
16:30 Nigeria - Südafrika -:-
19:30 Sambia - Kenia -:-
CONCACAF > CONCACAF NLQ 2018/2019 CONCACAF >    CONCACAF NLQ 2018/2019 >
01:00 Jamaika - Suriname -:-
02:00 Nicaragua - Haiti -:-
02:00 Kaimaninseln - St. Lucia -:-
21:00 Turks & Caicos - St. Vincent/Grenadines -:-
OFC > Frauen OFC Women's Championship 2018 Amerikanisch Samoa > Gruppe A OFC >   Frauen OFC Women's Championship 2018 Amerikanisch Samoa > Gruppe A
04:00 Samoa - Papua-Neuguinea -:-
07:00 Neukaledonien - Tahiti -:-
Argentinien > Primera División 2018/2019  Argentinien >   Primera División 2018/2019 >
22:45 Defensa y Justicia - Estudiantes -:-
21:10 San Lorenzo - Atlético Tucumán -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2018/2019  Argentinien >   Primera B Nacional 2018/2019 >
20:00 Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy verl.
Argentinien > Copa Argentina 2018 > Halbfinale  Argentinien >   Copa Argentina 2018 > Halbfinale
21:10 Temperley - Rosario Central -:-
Australien > Frauen W-League 2018/2019  Australien >  Frauen W-League 2018/2019 >
06:00 Brisbane Roar - Adelaide United -:-
Belgien > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Belgien >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
16:00 KVC Westerlo - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
Bolivien > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2018 Clausura >
20:00 San José - Real Potosí -:-
22:15 Aurora - Jorge Wilstermann -:-
Brasilien > Série A 2018  Brasilien >   Série A 2018 >
00:00 Atlético Mineiro - EC Bahia 1:0 (0:0)
20:00 Paraná Clube - SE Palmeiras -:-
20:00 América MG - Santos FC -:-
20:00 Botafogo RJ - Internacional -:-
20:00 Sport Club Recife - Flamengo RJ -:-
22:00 São Paulo FC - Cruzeiro EC -:-
22:00 Grêmio Porto Alegre - Chapecoense -:-
Brasilien > Série B 2018  Brasilien >   Série B 2018 >
00:00 Oeste FC - Goiás EC 1:3 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2018/2019  Dänemark >   1. Division 2018/2019 >
13:45 HB Køge - Lyngby BK -:-
13:45 Næstved BK - Nykøbing FC -:-
13:45 Silkeborg IF - Fremad Amager -:-
13:45 Hvidovre IF - FC Fredericia -:-
13:45 FC Roskilde - FC Helsingør -:-
16:00 Viborg FF - Thisted FC -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2018/2019  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2018/2019 >
12:00 Slagelse B&I - AC Horsens -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 U.S.I. Lupo-Martini - Weiche Flensburg 08 -:-
14:00 FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel -:-
14:00 VfL Oldenburg - VfL Wolfsburg II -:-
Deutschland > Bremenliga 2018/2019  Deutschland >   Bremenliga 2018/2019 >
11:00 ESC Geestemünde - OSC Bremerhaven -:-
14:00 Vatan Spor Bremen - SFL Bremerhaven -:-
Deutschland > Hessenliga 2018/2019  Deutschland >   Hessenliga 2018/2019 >
14:30 FSC Lohfelden - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:30 Türk Gücü Friedberg - VfB Ginsheim -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
14:00 Eintracht Braunschweig II - VfL Oythe -:-
14:00 HSC Hannover - FC Hagen/Uthlede -:-
14:00 Heeslinger SC - Atlas Delmenhorst -:-
14:00 MTV Gifhorn - MTV Wolfenbüttel -:-
14:00 SC Spelle-Venhaus - TuS Bersenbrück -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
14:30 FC Germania Friedrichstal - Göppinger SV -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - TSV Sasel -:-
14:00 VfL Pinneberg - SC Condor Hamburg -:-
14:00 Altona 93 - Meiendorfer SV -:-
14:00 Niendorfer TSV - TuS Dassendorf -:-
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2018/2019 >
14:30 FC Hennef 05 - Blau-Weiß Friesdorf -:-
14:30 1. FC Düren - Viktoria Arnoldsweiler -:-
14:30 SV Bergisch Gladbach 09 - FC Wegberg-Beeck -:-
14:45 SSV Merten - SV Breinig -:-
15:00 SpVgg Frechen - Borussia Freialdenhoven -:-
15:00 SV Deutz 05 - Siegburger SV 04 -:-
15:30 VfL 08 Vichttal - VfL Alfter -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2018/2019 >
13:00 SC Düsseldorf-West - VfB 03 Hilden -:-
14:30 TV Jahn Hiesfeld - SC Union Nettetal -:-
14:30 SSVg Velbert - TSV Meerbusch -:-
14:30 1. FC Kleve - 1. FC Monheim -:-
14:30 VfB Homberg - SC Velbert -:-
14:30 Sportfreunde Baumberg - VfB Speldorf -:-
15:00 Germania Ratingen 04/19 - TuRU Düsseldorf -:-
15:30 FSV Duisburg - SpVg Schonnebeck -:-
Deutschland > Oberliga Westfalen 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
14:30 1. FC Gievenbeck - Westfalia Herne -:-
14:30 TSG Sprockhövel - TuS Erndtebrück -:-
14:30 Hammer SpVg - Sportfreunde Siegen -:-
14:30 TuS Ennepetal - Holzwickeder SC -:-
14:30 TuS Haltern - FC Gütersloh -:-
14:30 SC Paderborn 07 II - Westfalia Rhynern -:-
14:30 FCE Rheine - ASC 09 Dortmund -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
14:00 SV Todesfelde - SV Eutin 08 -:-
15:00 Inter Türkspor Kiel - VfB Lübeck II -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2018/2019  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2018/2019 >
11:00 Turbine Potsdam II - SV Meppen -:-
14:00 1899 Hoffenheim II - 1. FFC Frankfurt II -:-
14:00 SGS Essen II - BV Cloppenburg -:-
Deutschland > Frauen DFB-Pokal 2018/2019 > Achtelfinale  Deutschland >  Frauen DFB-Pokal 2018/2019 > Achtelfinale
12:00 SC Sand - 1899 Hoffenheim -:-
14:00 Arminia Bielefeld - Bayer Leverkusen -:-
14:00 SGS Essen - SC Freiburg -:-
14:00 FC Forstern - VfL Wolfsburg -:-
14:00 Herforder SV - Bor. Mönchengladbach -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - 1. FFC Frankfurt -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Nord 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Nord 2018/2019 >
12:00 TV Jahn Delmenhorst - TuS Büppel -:-
13:00 Walddörfer SV - TSG 07 Burg Gretesch -:-
13:00 TSV Limmer - TuS Schwachhausen -:-
13:00 SV Meppen II - FC St. Pauli -:-
14:00 Holstein Kiel - SV Henstedt-Ulzburg -:-
14:00 Werder Bremen II - SG Jesteburg/Bendestorf -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Nordost 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:00 BW Hohen Neuendorf - Erzgebirge Aue -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga West 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga West 2018/2019 >
13:00 Bor. Mönchengladbach II - SV 21 Bökendorf -:-
13:00 Borussia Bocholt - 1. FC Köln II -:-
13:00 SV Budberg - Germania Hauenhorst -:-
15:00 VfL Bochum - Alemannia Aachen -:-
15:30 Fortuna Köln - Warendorfer SU -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Südwest 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Südwest 2018/2019 >
13:00 FC Speyer 09 - FC Bitburg -:-
14:00 SC 13 Bad Neuenahr - SV Holzbach -:-
14:30 1. FFC Montabaur - SC Siegelbach -:-
15:00 TuS Issel - TSV Schott Mainz -:-
15:00 1. FFC 08 Niederkirchen - TuS Wörrstadt -:-
17:30 1. FC Saarbrücken II - SG 99 Andernach -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Süd 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Süd 2018/2019 >
11:00 FC Ingolstadt 04 - SC Freiburg II -:-
11:00 SC Regensburg - SC Sand II -:-
14:00 Eintracht Frankfurt - VfL Sindelfingen -:-
14:00 SV Alberweiler - TSV Jahn Calden -:-
14:30 TSV Crailsheim - SV Frauenbiburg -:-
15:15 Wacker München - Hegauer FV -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 TSV Havelse - Dynamo Dresden -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
13:00 Stuttgarter Kickers - FC Ingolstadt 04 -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
13:00 Hannover 96 - TeBe Berlin -:-
13:00 Hertha BSC - SC Borgfeld -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2018/2019 >
13:00 1. FC Köln - Bayer Leverkusen -:-
13:00 SG Unterrath - Preußen Münster -:-
13:00 SC Paderborn 07 - FC Hennef 05 -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 Bayern München - Eintracht Frankfurt -:-
El Salvador > Primera División 2018/2019 Apertura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Apertura >
22:00 Municipal Limeño - Jocoro FC -:-
England > National League 2018/2019  England >   National League 2018/2019 >
17:30 Hartlepool United - Barnet FC -:-
Frankreich > Frauen Division 1 2018/2019  Frankreich >  Frauen Division 1 2018/2019 >
21:00 Paris Saint-Germain - Olympique Lyon -:-
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2018/2019 >
14:30 Amiens SC - RC Lens -:-
14:30 Lille OSC - Paris Saint-Germain -:-
14:30 Valenciennes FC - SM Caen -:-
14:30 USM Saran - Paris FC -:-
14:30 Le Havre AC - Entente SSG -:-
15:00 US Quevilly-Rouen - USL Dunkerque -:-
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2018/2019 >
11:00 US Torcy - Stade Reims -:-
11:00 Le Puy Foot 43 - FC Metz -:-
14:30 AJ Auxerre - Olympique Lyon -:-
14:30 AS Nancy - RC Strasbourg -:-
14:30 CSO Amnéville - FC Fleury 91 -:-
14:30 ASPTT Dijon - FC Sochaux -:-
14:30 ESTAC Troyes - Dijon FCO -:-
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2018/2019 >
11:00 EA Guingamp - Trélissac FC -:-
14:30 SO Cholet - Pau FC -:-
14:30 Angers SCO - Stade Brest -:-
14:30 Stade Rennes - Vannes OC -:-
14:30 Stade Laval - LB Châteauroux -:-
14:30 Tours FC - Chamois Niortais -:-
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2018/2019 >
14:30 SC Bastia - AS Béziers -:-
14:30 AS Cannes - Castelnau Le Crès FC -:-
14:30 Nîmes Olympique - GFC Ajaccio -:-
15:00 AS Saint-Étienne - AS Monaco -:-
Griechenland > Football League 2018/2019  Griechenland >   Football League 2018/2019 >
14:00 Apollon Larisa - Sparta FC -:-
14:00 Panachaiki GE - AEP Iraklis FC -:-
14:00 Aiginiakos FC - Aittitos Spaton -:-
14:00 AO Kerkyra - AE Karaiskakis -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
18:30 Antigua GFC - Sanarate -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Apertura Playoffs > 1. Runde  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura Playoffs > 1. Runde
01:00 Lobos UPNFM - Platense FC -:-
Indien > I-League 2018/2019  Indien >   I-League 2018/2019 >
15:00 Gokulam Kerala - Minerva Punjab FC -:-
Indonesien > Liga 1 2018  Indonesien >   Liga 1 2018 >
09:30 PSIS Semarang - Persib Bandung -:-
12:30 Bali United - Persebaya 1927 -:-
Italien > Serie B 2018/2019  Italien >   Serie B 2018/2019 >
15:00 Spezia Calcio - Benevento Calcio -:-
Italien > Serie C Girone A 2018/2019  Italien >   Serie C Girone A 2018/2019 >
14:30 AC Cuneo - Novara Calcio -:-
14:30 AC Pisa - Olbia -:-
14:30 Arzachena - Pro Vercelli -:-
16:30 Gozzano - Albissola -:-
16:30 Juventus II - US Pontedera -:-
16:30 Pro Piacenza - Aurora Pro Patria -:-
16:30 US Pistoiese - Piacenza Calcio -:-
16:30 Virtus Entella - US Alessandria 1912 -:-
18:30 Lucchese - Robur Siena -:-
Italien > Serie C Girone B 2018/2019  Italien >   Serie C Girone B 2018/2019 >
14:30 AS Gubbio - Giana Erminio -:-
14:30 FC Südtirol - Vis Pesaro -:-
14:30 Fermana FC - Alma Juventus Fano -:-
14:30 Imolese Calcio - Ternana Calcio -:-
14:30 Sambenedettese - AC FeralpiSalò -:-
14:30 SS Monza 1912 - Pordenone Calcio -:-
14:30 Virtus Verona - Teramo Calcio -:-
18:30 Ravenna Calcio - AC Rimini -:-
18:30 UC AlbinoLeffe - AC Renate -:-
19:00 Unione Triestina - Vicenza Virtus -:-
Jamaika > National Premier League 2018/2019  Jamaika >   National Premier League 2018/2019 >
21:00 Dunbeholden FC - Portmore United -:-
21:00 Humble Lions - Reno FC -:-
21:00 Montego Bay United FC - Waterhouse FC -:-
21:00 Mount Pleasant Academy - UWI Pelicans -:-
21:00 Tivoli Gardens - Cavalier FC -:-
Japan > J3 League 2018  Japan >   J3 League 2018 >
05:00 Grulla Morioka - Cerezo Osaka II -:-
05:00 Blaublitz Akita - Kataller Toyama -:-
05:00 Azul Claro Numazu - SC Sagamihara -:-
05:00 Gainare Tottori - AC Nagano Parceiro -:-
05:05 Fukushima United - Gamba Osaka II -:-
06:00 FC Tokyo II - Yokohama S&CC -:-
11:00 Thespakusatsu Gunma - Giravanz Kitakyushu -:-
Japan > Japan Football League 2018 2nd Round  Japan >   Japan Football League 2018 2nd Round >
05:00 Honda FC - MIO Biwako Shiga -:-
05:00 Sony Sendai - Maruyasu Okazaki -:-
05:00 FC Osaka - ReinMeer Aomori -:-
05:00 Vanraure Hachinohe - Tegevajaro Miyazaki -:-
05:00 FC Imabari - Honda Lock -:-
05:00 Nara Club - Cobaltore Onagawa -:-
05:00 Ryutsu Keizai Dragons - Verspah Oita -:-
05:00 Tokyo Musashino City FC - Veertien Mie -:-
Kolumbien > Primera A 2018 Clausura Playoffs > Viertelfinale  Kolumbien >   Primera A 2018 Clausura Playoffs > Viertelfinale
00:00 Atlético Bucaramanga - Independiente Medellín 2:0 (1:0)
02:00 Deportes Tolima - Santa Fe 4:3 (0:1, 0:1) i.E.
23:15 Once Caldas - Rionegro Águilas Doradas -:-
Kolumbien > Promoción 2018 > Finale  Kolumbien >   Promoción 2018 > Finale
21:15 Unión Magdalena - Cúcuta Deportivo -:-
Mexiko > Liga de Ascenso 2018/2019 Apertura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >   Liga de Ascenso 2018/2019 Apertura Playoffs > Viertelfinale
04:00 FC Juárez - Leones Negros -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexiko >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
17:00 Deportivo Guadalajara II - Monarcas Morelia II -:-
22:30 Reboceros de La Piedad - Cocodrilos -:-
Mexiko > Frauen Liga MX Feminil 2018/2019 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Feminil 2018/2019 Apertura >
19:00 Puebla FC - Pumas UNAM -:-
Neuseeland > NZ Football Championship 2018/2019  Neuseeland >   NZ Football Championship 2018/2019 >
02:00 Hamilton Wanderers - Eastern Suburbs AFC -:-
02:00 Auckland City FC - Canterbury United -:-
02:00 Tasman United - Wellington Phoenix (R) -:-
02:00 Team Wellington - Hawke’s Bay United FC -:-
04:35 Waitakere United - Southern United -:-
Niederlande > Eerste Divisie 2018/2019  Niederlande >   Eerste Divisie 2018/2019 >
12:15 MVV - Roda JC Kerkrade -:-
14:30 SC Telstar - FC Den Bosch -:-
14:30 FC Twente - Go Ahead Eagles -:-
16:45 NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam -:-
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 ADO '20 - VV UNA/Brinvast -:-
14:00 HBS-Craeyenhout - OFC Oostzaan -:-
14:00 JVC Cuijk - RKVV Westlandia -:-
14:00 USV Hercules - Jong FC Volendam -:-
14:00 VV GOES - TEC VV -:-
14:30 EVV - VV Dongen -:-
14:30 OSS '20 - Quick Den Haag -:-
Norwegen > Frauen Relegation 2018 > Spiele  Norwegen >  Frauen Relegation 2018 > Spiele
13:00 Grei-KE - Lyn Oslo -:-
Österreich > Tirol Liga 2018/2019  Österreich >   Tirol Liga 2018/2019 >
14:00 Union Innsbruck - SV Kematen -:-
Österreich > Wiener Liga 2018/2019  Österreich >   Wiener Liga 2018/2019 >
11:11 SV Wienerberg - FV Austria XIII -:-
Paraguay > Primera División 2018 Clausura  Paraguay >   Primera División 2018 Clausura >
21:40 General Díaz - Independiente FBC -:-
22:00 Deportivo Santaní - Cerro Porteño -:-
22:00 Club Olimpia - Guaraní -:-
23:50 Club Nacional - Sol de América -:-
Portugal > Segunda Liga 2018/2019  Portugal >   Segunda Liga 2018/2019 >
16:00 Académico Viseu - GD Estoril -:-
15:30 Sporting Covilhã - Académica de Coimbra -:-
16:00 SC Farense - CD Mafra -:-
18:00 UD Oliveirense - FC Famalicão -:-
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Gruppe B  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Gruppe B
12:45 Vitória Setúbal - CD Tondela -:-
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Gruppe C  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Gruppe C
16:00 Os Belenenses - GD Chaves -:-
Russland > 1. Division 2018/2019  Russland >   1. Division 2018/2019 >
11:00 Sibir Novosibirsk - SKA-Energia Khabarovsk -:-
11:00 Rotor Volgograd - FK Tom Tomsk -:-
12:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Tambov -:-
12:00 FK Khimki - PFC Sochi -:-
12:00 Spartak Moskva 2 - Shinnik Yaroslavl -:-
13:00 FK Krasnodar 2 - Mordovia Saransk -:-
14:00 FK Torpedo Armavir - FK Tyumen -:-
15:00 Baltika Kaliningrad - FK Chertanovo Moskva -:-
15:00 Fakel Voronezh - Avangard Kursk -:-
17:00 Zenit St. Petersburg 2 - Luch-Energia -:-
Schweden > Relegation Superettan 2018 > Relegation  Schweden >   Relegation Superettan 2018 > Relegation
14:30 IFK Värnamo - Syrianska FC -:-
14:30 Varbergs BoIS - Oskarshamns AIK -:-
Schweden > Relegation Division 1 2018 > Relegation  Schweden >   Relegation Division 1 2018 > Relegation
16:00 Karlslunds IF - IFK Haninge -:-
Schweiz > Promotion League 2018/2019  Schweiz >   Promotion League 2018/2019 >
14:30 FC Münsingen - SC Cham -:-
Spanien > Segunda División 2018/2019  Spanien >   Segunda División 2018/2019 >
12:00 CD Numancia - Rayo Majadahonda -:-
16:00 Córdoba CF - Cádiz CF -:-
18:00 Albacete - CD Lugo -:-
18:00 AD Alcorcón - Elche CF -:-
Spanien > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
11:30 Deportivo La Coruña B - UD Las Palmas B -:-
12:00 UD SS Reyes - Pontevedra CF -:-
12:00 Burgos CF - Unionistas CF -:-
12:00 CF Fuenlabrada - CDA Navalcarnero -:-
12:00 Celta Vigo B - Real Valladolid B -:-
12:00 Unión Adarve - CF Internacional -:-
16:15 Coruxo FC - Rápido de Bouzas -:-
17:00 CD Guijuelo - Atlético Madrid B -:-
17:00 Salamanca CF - Real Madrid Castilla -:-
17:00 SD Ponferradina - CD Leonesa -:-
Spanien > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
12:00 Real Oviedo B - UD Logroñés -:-
12:00 CD Tudelano - Racing Santander -:-
16:30 CD Calahorra - UP Langreo -:-
17:00 Gimnástica Torrelavega - CD Izarra -:-
17:00 Athletic Bilbao B - Cultural Durango -:-
17:00 CD Vitoria - Sporting Gijón B -:-
Spanien > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
12:00 Villarreal CF B - Espanyol Barcelona B -:-
12:00 Atlético Baleares - CD Teruel -:-
12:00 UB Conquense - Levante UD B -:-
16:00 CF Peralada - Valencia CF B -:-
16:30 UE Olot - CD Castellón -:-
17:00 Ontinyent CF - CD Ebro -:-
17:00 CE Sabadell - CF Badalona -:-
17:00 CD Alcoyano - Hércules CF -:-
Spanien > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
11:30 Sevilla Atlético - Atlético Malagueño -:-
12:00 CD El Ejido 2012 - Granada CF B -:-
12:00 UD Ibiza - Don Benito -:-
12:00 Recreativo Huelva - UD Melilla -:-
16:30 Marbella FC - Talavera CF -:-
17:00 CD San Fernando - RB Linense -:-
17:00 Real Murcia - FC Cartagena -:-
17:00 CD Badajoz - UCAM Murcia CF -:-
17:00 CF Villanovense - FC Jumilla -:-
17:00 Atlético Sanluqueño CF - UD Almería B -:-
Spanien > Frauen Primera División 2018/2019  Spanien >  Frauen Primera División 2018/2019 >
11:00 Madrid CFF - EDF Logroño -:-
11:30 Athletic Bilbao - UDG Tenerife Sur -:-
12:00 Sporting de Huelva - Valencia CF -:-
12:00 Sevilla FC - Espanyol Barcelona -:-
16:00 Levante UD - Málaga CF -:-
18:00 FC Barcelona - Atlético Madrid -:-
Tunesien > Ligue 1 2018/2019  Tunesien >   Ligue 1 2018/2019 >
14:00 ES Métlaoui - Espérance de Tunis -:-
Türkei > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Türkei >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
11:00 Gümüşhanespor - Ankara Demirspor -:-
11:00 Amed SK - Inegölspor -:-
11:30 Hacettepe - Bayrampaşaspor -:-
11:30 Sakaryaspor - Gaziantepspor -:-
11:30 Sarıyer SK - Samsunspor -:-
11:30 Sancaktepe Belediye - Eyüpspor -:-
11:30 Usakspor - Kastamonuspor -:-
11:30 Niğde Anadolu FK - Keçiörengücü -:-
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
11:00 Sivas Belediyespor - Zonguldak Kömürspor -:-
11:00 Kahramanmarasspor - Kırklarelispor -:-
11:30 Menemen Belediyespor - Manisa BBSK -:-
11:30 Fatih Karagümrük SK - Şanlıurfaspor -:-
11:30 Fethiyespor - Bugsaşspor -:-
11:30 Tokatspor - Pendikspor -:-
11:30 Tarsus Idman Yurdu - Anadolu Selçukspor -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten