. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche
17:30 Blumenthaler SV - Werder Bremen -:-
FIFA > U16 Freundschaft 2024 > Mai FIFA >   U16 Freundschaft 2024 > Mai
11:00 Frankreich - Litauen -:-
UEFA > U17 EM 2024 Zypern > Gruppe C UEFA >   U17 EM 2024 Zypern > Gruppe C
17:00 Italien - Slowakei -:-
17:00 Schweden - Polen -:-
UEFA > U17 EM 2024 Zypern > Gruppe D UEFA >   U17 EM 2024 Zypern > Gruppe D
19:30 Frankreich - Spanien -:-
19:30 Portugal - England -:-
Ägypten > Premiership 2023/2024  Ägypten >   Premiership 2023/2024 >
18:00 Pharco FC - Smouha Sporting Club -:-
18:00 ENPPI - Ceramica Cleopatra -:-
Albanien > Kategoria Superiore 2023/2024 Playoffs > Spiel um Platz 3  Albanien >   Kategoria Superiore 2023/2024 Playoffs > Spiel um Platz 3
19:00 KF Skënderbeu - FK Vllaznia -:-
Argentinien > Primera División 2024  Argentinien >   Primera División 2024 >
20:30 Deportivo Riestra - Rosario Central -:-
Argentinien > Copa de la SAF Reserva 2024 Primer Semestre  Argentinien >   Copa de la SAF Reserva 2024 Primer Semestre >
00:00 Central Córdoba SdE II - Defensa y Justicia II 0:0 (0:0)
Armenien > Premier League 2023/2024  Armenien >   Premier League 2023/2024 >
15:00 BKMA Yerevan - FK Van -:-
17:00 FC Urartu - FC Ararat -:-
Australien > NPL New South Wales 2024  Australien >   NPL New South Wales 2024 >
11:30 Sydney FC Youth - NWS Spirit FC -:-
Australien > NPL Queensland 2024  Australien >   NPL Queensland 2024 >
12:30 Redlands United - Rochedale Rovers -:-
Australien > NPL Northern NSW 2024  Australien >   NPL Northern NSW 2024 >
12:00 Broadmeadow Magic - Lake Macquarie City -:-
Australien > NPL South Australia 2024  Australien >   NPL South Australia 2024 >
12:00 South Adelaide Panthers - Adelaide City FC -:-
Australien > NPL Tasmania 2024  Australien >   NPL Tasmania 2024 >
12:15 Riverside Olympic - Launceston City FC -:-
Belarus > Cempionat 2024  Belarus >   Cempionat 2024 >
18:00 FK Vitebsk - Naftan Novopolotsk -:-
20:00 Dinamo Brest - Torpedo-BelAZ Zhodino -:-
Bolivien > Liga Profesional 2024 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2024 Clausura >
00:00 Always Ready - Nacional Potosí 2:1 (0:1)
02:00 The Strongest - CD Guabirá 3:2 (2:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2023/2024  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2023/2024 >
17:00 FK Tuzla City - Velež Mostar -:-
Brasilien > Copa do Brasil 2024 > 3. Runde  Brasilien >   Copa do Brasil 2024 > 3. Runde
00:00 Criciúma - SC - Bahia - BA 0:2 (0:0)
00:00 Botafogo - SP - Palmeiras 0:0 (0:0)
00:30 Cuiabá - MT - Goiás - GO 1:3 (0:0, 1:0) i.E.
02:30 São Paulo FC - Águia de Marabá - PA 2:0 (2:0)
02:30 Ceará - CE - CR Brasil - AL 0:1 (0:1)
Chile > Primera División 2024  Chile >   Primera División 2024 >
21:30 Palestino - Unión Española -:-
Dänemark > 1. Division 2023/2024 Promotion  Dänemark >   1. Division 2023/2024 Promotion >
19:00 Hobro IK - SønderjyskE -:-
19:00 Kolding IF - Aalborg BK -:-
19:00 Vendsyssel FF - FC Fredericia -:-
Dänemark > 1. Division 2023/2024 Kvalifikation  Dänemark >   1. Division 2023/2024 Kvalifikation >
19:00 Hillerød GI - AC Horsens -:-
Dänemark > 2. Division 2023/2024 Promotion  Dänemark >   2. Division 2023/2024 Promotion >
18:30 Middelfart Boldklub - Esbjerg fB -:-
18:30 Nykøbing FC - Aarhus Fremad -:-
19:00 AB Gladsaxe - FC Roskilde -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024 >
19:15 B.93 København - Hvidovre IF -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024 >
19:15 B.93 København - Hvidovre IF -:-
Deutschland > Relegation 2. Bundesliga 2023/2024 > Spiele  Deutschland >   Relegation 2. Bundesliga 2023/2024 > Spiele
20:30 Jahn Regensburg - SV Wehen Wiesbaden -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2023/2024 >
19:30 Schwarz-Weiß Rehden - FSV Schöningen -:-
19:30 Heeslinger SC - SV Meppen II -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2023/2024 >
19:30 KFC Uerdingen 05 - SpVg Schonnebeck -:-
Deutschland > Regionalliga-Qualifikation 2024 Bayern > Spiele  Deutschland >   Regionalliga-Qualifikation 2024 Bayern > Spiele
18:30 TSV Buchbach - VfB Eichstätt -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Pokal 2023/2024 > Finale  Deutschland >  A-Junioren DFB-Pokal 2023/2024 > Finale
18:00 SC Freiburg - 1899 Hoffenheim -:-
Ecuador > Serie B 2024  Ecuador >   Serie B 2024 >
02:00 Manta - Chacaritas FC 0:1
Ecuador > Frauen Superliga 2024 Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2024 Gruppe B >
16:30 Espuce FC - Independiente del Valle -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2024 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2024 Gruppe A >
17:00 Deportivo Cuenca - LDU Quito -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2024 Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2024 Gruppe B >
17:00 Universidad Católica - Ñusta FC -:-
21:30 Ñañas - Toreros FC -:-
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
18:00 Barcelona - Imbabura -:-
20:00 Cuniburo FC - Independiente Juniors -:-
20:15 Técnico Universitario - Leones del Norte -:-
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
20:15 Emelec - Libertad de Loja -:-
20:15 Guayaquil City - San Antonio -:-
20:15 Macará - Vargas Torres -:-
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
18:00 Emelec - Libertad de Loja -:-
18:00 Guayaquil City - San Antonio -:-
18:00 Macará - Vargas Torres -:-
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
18:00 Tecnico Universitario - Leones del Norte -:-
20:00 Barcelona - Imbabura -:-
22:15 Cuniburo FC - Independiente Juniors -:-
England > Professional Development League 2023/2024 Playoffs > Finale  England >   Professional Development League 2023/2024 Playoffs > Finale
20:00 Sheffield United U23 - Birmingham City U23 -:-
Finnland > Veikkausliiga 2024  Finnland >   Veikkausliiga 2024 >
17:00 Haka Valkeakoski - AC Oulu -:-
Frankreich > Relegation Ligue 1 2023/2024 > 2. Runde  Frankreich >   Relegation Ligue 1 2023/2024 > 2. Runde
20:30 AS Saint-Étienne - Rodez AF -:-
Georgien > Erovnuli Liga 2024  Georgien >   Erovnuli Liga 2024 >
18:00 FC Telavi - Samgurali Tskhaltubo -:-
18:00 Torpedo Kutaisi - FC Gagra -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2023/2024  Iran >   Persian Gulf Pro League 2023/2024 >
18:15 Paykan FC - Tractor Sazi -:-
18:15 Malavan FC - Mes Rafsanjan -:-
18:15 Sepahan FC - Havadar -:-
18:15 Gol Gohar FC - Aluminium Arak -:-
18:15 Sanat Naft FC - Shams Azar FC -:-
18:15 Foolad FC - FC Zob Ahan -:-
18:15 FC Nassaji Mazandaran - Esteghlal -:-
18:15 Persepolis - Esteghlal Khuzestan -:-
Irland > Premier Division 2024  Irland >   Premier Division 2024 >
20:45 Bohemian FC - St Patrick's Athletic -:-
20:45 Derry City - Sligo Rovers -:-
20:45 Galway United - Dundalk FC -:-
21:00 Shamrock Rovers - Shelbourne FC -:-
Irland > First Division 2024  Irland >   First Division 2024 >
20:45 Athlone Town - UC Dublin -:-
20:45 Cork City - Treaty United -:-
20:45 Kerry FC - Finn Harps -:-
20:45 Wexford FC - Bray Wanderers -:-
Italien > Serie A 2023/2024  Italien >   Serie A 2023/2024 >
20:45 Genoa CFC - Bologna FC -:-
Italien > Serie B 2023/2024 Playoff > Halbfinale  Italien >   Serie B 2023/2024 Playoff > Halbfinale
20:30 Venezia FC - Palermo FC -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024 Playoff > 1. Runde  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024 Playoff > 1. Runde
18:30 Atalanta - Sassuolo Calcio -:-
Kolumbien > Primera A 2024 Apertura Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera A 2024 Apertura Playoffs > Gruppe B
01:15 Deportes Tolima - La Equidad 3:0 (2:0)
03:30 Santa Fe - Once Caldas 1:0 (0:0)
Kroatien > 1. HNL 2023/2024  Kroatien >   1. HNL 2023/2024 >
18:00 HNK Gorica - NK Istra 1961 -:-
Kroatien > 2. HNL 2023/2024  Kroatien >   2. HNL 2023/2024 >
15:50 NK Vukovar 91 - Zrinski Osječko -:-
Kuwait > Premier League 2023/2024 Championship  Kuwait >   Premier League 2023/2024 Championship >
18:15 Al Salmiya SC - Al Nasr SC -:-
18:15 Al Arabi SC - Al Fahaheel -:-
18:15 Qadsia SC - Kuwait SC -:-
Lettland > Virsliga 2024  Lettland >   Virsliga 2024 >
16:30 BFC Daugavpils - Riga FC -:-
17:30 FK Liepāja - Valmiera FC -:-
Litauen > A Lyga 2024  Litauen >   A Lyga 2024 >
18:00 FK Sūduva - FK TransINVEST -:-
Malaysia > Super League 2024/2025  Malaysia >   Super League 2024/2025 >
14:15 Terengganu FC - Kelantan Darul Naim -:-
15:00 Kedah Darul Aman - Perak TBG -:-
Marokko > Botola Pro 1 2023/2024  Marokko >   Botola Pro 1 2023/2024 >
20:00 Raja Casablanca - RS Berkane -:-
Mexiko > Primera División 2023/2024 Clausura Playoffs > Finale  Mexiko >   Primera División 2023/2024 Clausura Playoffs > Finale
04:00 Cruz Azul - CF América 1:1 (1:1)
Niederlande > U18 Divisie 3 2023/2024 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 3 2023/2024 Lente >
19:30 FC Dordrecht - NEC Nijmegen -:-
Norwegen > Eliteserien 2024  Norwegen >   Eliteserien 2024 >
19:00 FK Bodø/Glimt - KFUM Oslo -:-
Österreich > Bundesliga 2023/2024 Playoff > Finale  Österreich >   Bundesliga 2023/2024 Playoff > Finale
19:30 Austria Wien - TSV Hartberg -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2023/2024  Österreich >   Regionalliga Ost 2023/2024 >
19:00 FC Marchfeld Donauauen - Kremser SC -:-
19:30 SCU Ardagger - Austria Wien (A) -:-
19:30 FCM Traiskirchen - ASV Draßburg -:-
19:30 Wiener Sport-Club - SC Neusiedl/See 1919 -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2023/2024  Österreich >   Regionalliga Mitte 2023/2024 >
19:00 ASK Voitsberg - USV St. Anna -:-
19:00 FC Gleisdorf 09 - SC Weiz -:-
19:00 Vorwärts Steyr - Union Gurten -:-
19:00 SV Wallern - LASK Amateure OÖ -:-
19:00 SV Ried (A) - Union Vöcklamarkt -:-
19:00 TuS Bad Gleichenberg - WSC Hertha -:-
Österreich > Regionalliga West 2023/2024  Österreich >   Regionalliga West 2023/2024 >
18:30 FC Kufstein - FC Pinzgau Saalfelden -:-
19:30 SK Bischofshofen - SC Schwaz -:-
Paraguay > Primera División 2024 Apertura  Paraguay >   Primera División 2024 Apertura >
01:30 Sportivo Trinidense - General Caballero DJLM 1:1 (1:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão >
18:00 SL Benfica - Sporting CP -:-
Rumänien > Playoff 1/2 2023/2024 > Relegation  Rumänien >   Playoff 1/2 2023/2024 > Relegation
19:00 CS Mioveni - FC Botoşani -:-
Schweden > Allsvenskan 2024  Schweden >   Allsvenskan 2024 >
19:00 IF Elfsborg - Halmstads BK -:-
19:00 Malmö FF - Kalmar FF -:-
Schweden > Ettan Norra 2024  Schweden >   Ettan Norra 2024 >
19:00 Örebro Syrianska IF - FBK Karlstad -:-
Schweden > Ettan Södra 2024  Schweden >   Ettan Södra 2024 >
19:00 Torns IF - Ariana FC -:-
19:15 Tvååkers IF - Ljungskile SK -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.2 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.2 2023/2024 >
20:15 FC Besa - FC Ueberstorf -:-
Serbien > Super Liga 2023/2024 Relegation  Serbien >   Super Liga 2023/2024 Relegation >
18:30 FK Novi Pazar - Radnički Niš -:-
18:30 FK Javor - Železničar Pančevo -:-
18:30 Spartak Subotica - IMT Beograd -:-
18:30 FK Voždovac - Radnik Surdulica -:-
Singapur > Premier League 2024/2025  Singapur >   Premier League 2024/2025 >
13:45 Balestier Khalsa - Tampines Rovers -:-
Slowenien > Pokal Slovenije 2023/2024 > Finale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2023/2024 > Finale
20:30 NK Rogaška - ND Gorica -:-
Spanien > Primera División 2023/2024  Spanien >   Primera División 2023/2024 >
21:00 Girona FC - Granada CF -:-
Spanien > Frauen Primera División 2023/2024  Spanien >  Frauen Primera División 2023/2024 >
18:00 Athletic Bilbao - UDG Tenerife Sur -:-
20:00 Atlético Madrid - Levante Las Planas -:-
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
18:00 FK Králův Dvůr - Bohemians Praha 1905 B -:-
18:00 Sokol Hostouň - FK MAS Táborsko B -:-
Türkei > SüperLig 2023/2024  Türkei >   SüperLig 2023/2024 >
19:00 Alanyaspor - Antalyaspor -:-
Türkei > 1. Lig 2023/2024 Playoffs > 2. Runde  Türkei >   1. Lig 2023/2024 Playoffs > 2. Runde
15:00 Bodrumspor - Çorum FK -:-
Ukraine > Premyer Liga 2023/2024  Ukraine >   Premyer Liga 2023/2024 >
14:30 FC LNZ Cherkasy - Vorskla Poltava -:-
Uruguay > Primera División 2024 Apertura  Uruguay >   Primera División 2024 Apertura >
01:00 Peñarol - Progreso 3:1 (0:1)
20:00 Racing - Boston River -:-
USA > MLS Next Pro 2024  USA >   MLS Next Pro 2024 >
01:00 Toronto FC 2 - Carolina Core FC 2:1 (1:0)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2024  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2024 >
04:00 Angel City FC - San Diego Wave FC 0:0 (0:0)
Usbekistan > Super League 2024  Usbekistan >   Super League 2024 >
16:00 Metallurg Bekobod - Navbahor Namangan -:-
16:30 FK Olympic - Andijon PFK -:-
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2023/2024  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2023/2024 >
16:15 Ajman Club - Sharjah FC -:-
16:15 Hatta Club - Al Jazira Club -:-
19:00 Al Wahda - Khor Fakkan Club -:-
19:00 Emirates Club - Al Nasr SC -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten