. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
01:30 New York Cosmos - FC St. Pauli 2:1
14:00 Eintracht Frankfurt - VfL Wolfsburg -:-
FIFA > Frauen Freundschaft 2019 > Mai FIFA >   Frauen Freundschaft 2019 > Mai
01:10 Argentinien - Uruguay 3:1
19:00 Spanien - Kanada -:-
FIFA > U20 WM 2019 Polen > Gruppe C FIFA >   U20 WM 2019 Polen > Gruppe C
18:00 Honduras - Neuseeland -:-
20:30 Uruguay - Norwegen -:-
FIFA > U20 WM 2019 Polen > Gruppe D FIFA >   U20 WM 2019 Polen > Gruppe D
18:00 Katar - Nigeria -:-
20:30 Ukraine - USA -:-
FIFA > U18 Freundschaft 2019 > Mai FIFA >   U18 Freundschaft 2019 > Mai
12:00 Slowakei - Tschechien -:-
12:00 Mexiko - Kroatien -:-
12:00 Russland - Ukraine -:-
18:00 England - Spanien -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2019 > 2. Runde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2019 > 2. Runde
00:15 Montevideo Wanderers - Cerro 0:0 (0:0)
00:15 Corinthians SP - Deportivo Lara 2:0 (0:0)
02:30 Independiente del Valle - Universidad Católica 5:0 (4:0)
02:30 Fluminense RJ - Atlético Nacional 4:1 (4:1)
02:30 Argentinos Juniors - Deportes Tolima 1:0 (0:0)
Armenien > Premier League 2018/2019  Armenien >   Premier League 2018/2019 >
15:00 FC Alashkert - FC Banants -:-
15:00 FC Ararat-Armenia - Artsakh FC -:-
Australien > NPL Victoria 2019  Australien >   NPL Victoria 2019 >
11:45 Melbourne Knights - Oakleigh Cannons -:-
12:15 Pascoe Vale SC - Heidelberg United -:-
Australien > NPL Queensland 2019  Australien >   NPL Queensland 2019 >
Gold Coast Knights - Western Pride verl.
11:30 Brisbane Strikers - Redlands United -:-
Australien > NPL South Australia 2019  Australien >   NPL South Australia 2019 >
11:30 South Adelaide Panthers - Adelaide Olympic -:-
Belarus > Cempionat 2019  Belarus >   Cempionat 2019 >
16:00 Dinamo Minsk - FK Isloch Minsk -:-
17:45 BATE Borisov - FK Slutsk -:-
19:45 Dnyapro Mogilev - FK Gomel -:-
Brasilien > Copa do Brasil 2019 > Achtelfinale  Brasilien >   Copa do Brasil 2019 > Achtelfinale
01:00 Internacional - Paysandu - PA 3:1 (1:0)
Bulgarien > Parva Liga 2018/2019 Meisterschaft  Bulgarien >   Parva Liga 2018/2019 Meisterschaft >
16:15 PFC Beroe - Levski Sofia -:-
19:00 PFC Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna -:-
19:00 CSKA Sofia - Botev Plovdiv -:-
China > Super League 2019  China >   Super League 2019 >
13:35 Chongqing Lifan - Henan Jianye -:-
China > League One 2019  China >   League One 2019 >
09:30 Meizhou Hakka - Nei Mongol Zhongyou 0:0
Dänemark > 2. Division Abstieg 2018/2019  Dänemark >   2. Division Abstieg 2018/2019 >
19:00 BK Avarta - Skovshoved IF -:-
Deutschland > Relegation 2. Bundesliga 2018/2019 > Spiele  Deutschland >   Relegation 2. Bundesliga 2018/2019 > Spiele
18:15 SV Wehen Wiesbaden - FC Ingolstadt 04 -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
18:30 FC Germania Friedrichstal - SGV Freiberg -:-
Deutschland > Oberliga Westfalen 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
19:30 SV Schermbeck 1912 - TuS Erndtebrück -:-
20:00 Westfalia Herne - SC Paderborn 07 II -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2018/2019 > Finale  Deutschland >  A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2018/2019 > Finale
20:15 RB Leipzig - VfB Stuttgart -:-
Estland > Meistriliiga 2019  Estland >   Meistriliiga 2019 >
18:00 JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond -:-
18:30 FC Kuressaare - Tulevik Viljandi -:-
Finnland > Veikkausliiga 2019  Finnland >   Veikkausliiga 2019 >
17:30 Kuopion PS - Ilves Tampere -:-
Frankreich > Ligue 1 2018/2019  Frankreich >   Ligue 1 2018/2019 >
21:05 Amiens SC - EA Guingamp -:-
21:05 Angers SCO - AS Saint-Étienne -:-
21:05 SM Caen - Girondins Bordeaux -:-
21:05 Dijon FCO - Toulouse FC -:-
21:05 Olympique Marseille - Montpellier HSC -:-
21:05 FC Nantes - RC Strasbourg -:-
21:05 OGC Nice - AS Monaco -:-
21:05 Nîmes Olympique - Olympique Lyon -:-
21:05 Stade Reims - Paris Saint-Germain -:-
21:05 Stade Rennes - Lille OSC -:-
Frankreich > Relegation Ligue 1 2018/2019 > 2. Runde  Frankreich >   Relegation Ligue 1 2018/2019 > 2. Runde
18:00 ESTAC Troyes - RC Lens -:-
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
15:00 Sioni Bolnisi - FC Rustavi -:-
17:00 Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi -:-
19:00 Dila Gori - FC Saburtalo -:-
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
15:30 PS Barito Putera - Madura United FC -:-
15:30 PSM Makassar - Perseru Serui -:-
Irland > Premier Division 2019  Irland >   Premier Division 2019 >
20:45 Bohemian FC - Sligo Rovers -:-
20:45 Derry City - Finn Harps -:-
20:45 Dundalk FC - St Patrick's Athletic -:-
20:45 Waterford United - UC Dublin verl.
21:00 Shamrock Rovers - Cork City -:-
Irland > First Division 2019  Irland >   First Division 2019 >
20:45 Bray Wanderers - Wexford FC -:-
20:45 Drogheda United - Galway United -:-
20:45 Limerick FC - Cabinteely FC -:-
20:45 Shelbourne FC - Cobh Ramblers -:-
Island > 1. deild 2019  Island >   1. deild 2019 >
21:15 Grótta - Leiknir Reykjavík -:-
Kolumbien > Primera B 2019 Apertura Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera B 2019 Apertura Playoffs > Gruppe B
02:00 Deportes Quindío - Llaneros Fútbol Club S.A. 3:0 (2:0)
Kroatien > 1. HNL 2018/2019  Kroatien >   1. HNL 2018/2019 >
18:00 NK Istra 1961 - NK Rudeš -:-
Litauen > LFF Taurė 2019 > 3. Runde  Litauen >   LFF Taurė 2019 > 3. Runde
17:00 FC Kupiškis - Minija Kretinga -:-
17:30 FC Pakruojis - FK Nevėžis -:-
17:30 Marijampolė City - FK Dainava Alytus -:-
18:00 Sveikata Kybartai - FK Šilas -:-
18:00 FK Kėdainiai - FK Šiauliai -:-
Luxemburg > Relegation 2019 > Relegation  Luxemburg >   Relegation 2019 > Relegation
20:00 Swift Hesperange - US Hostert -:-
Malaysia > Super League 2019  Malaysia >   Super League 2019 >
16:00 Terengganu FA - Selangor FA -:-
Mexiko > Primera División 2018/2019 Clausura Playoffs > Finale  Mexiko >   Primera División 2018/2019 Clausura Playoffs > Finale
03:45 UANL Tigres - Club León 1:0 (1:0)
Niederlande > Playoffs Eredivisie 2018/2019 Europa League > Finale  Niederlande >   Playoffs Eredivisie 2018/2019 Europa League > Finale
20:45 FC Utrecht - Vitesse -:-
Österreich > 2. Liga 2018/2019  Österreich >   2. Liga 2018/2019 >
19:10 Kapfenberger SV 1919 - FC Juniors OÖ -:-
19:10 FC Liefering - WSG Wattens -:-
19:10 SV Lafnitz - Floridsdorfer AC -:-
19:10 SKU Amstetten - Austria Lustenau -:-
19:10 Austria Wien (A) - FC Wacker Innsbruck (A) -:-
19:10 SV Horn - SC Wiener Neustadt -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2018/2019  Österreich >   Regionalliga Mitte 2018/2019 >
19:00 Sturm Graz (A) - USV Allerheiligen -:-
19:00 FC Lendorf - Union Vöcklamarkt -:-
19:00 FC Gleisdorf 09 - Völkermarkter ST 1868 -:-
19:00 TuS Bad Gleichenberg - FC Wels -:-
19:00 SC Kalsdorf - SC Weiz -:-
19:00 ATSV Stadl-Paura - WSC Hertha -:-
19:00 Deutschlandsberger SC - Union Gurten -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2018/2019  Österreich >   Regionalliga Ost 2018/2019 >
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Leobendorf -:-
19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Mattersburg (A) -:-
19:00 SC Team Wiener Linien - FC Mauerwerk -:-
19:00 Rapid Wien (A) - FC Stadlau -:-
19:30 ASK Ebreichsdorf - FCM Traiskirchen -:-
19:30 SV Schwechat - Wiener Sport-Club -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FC Admira Wacker (A) -:-
Österreich > Regionalliga West 2018/2019  Österreich >   Regionalliga West 2018/2019 >
19:00 SK Bischofshofen - FC Kufstein -:-
20:00 SC Schwaz - SV Wörgl -:-
Österreich > 1. NÖ Landesliga 2018/2019  Österreich >   1. NÖ Landesliga 2018/2019 >
19:30 USV Scheiblingkirchen-Warth - SV Waidhofen/Thaya -:-
19:30 SC Zwettl - SC Ortmann -:-
19:30 SCU Kilb - ASK Kottingbrunn -:-
19:30 USC Rohrbach - Union St. Peter/Au -:-
19:45 SV Stripfing/Weiden - ASV Spratzern -:-
Österreich > Burgenlandliga 2018/2019  Österreich >   Burgenlandliga 2018/2019 >
19:30 ASV Siegendorf - SV Stegersbach -:-
19:30 SV St. Margarethen - ASV Draßburg -:-
19:30 SV Oberwart - SC Bad Sauerbrunn -:-
19:30 SV Leithaprodersdorf - ASK Kohfidisch -:-
Österreich > Kärntner Liga 2018/2019  Österreich >   Kärntner Liga 2018/2019 >
18:00 SV Lind - SV Spittal/Drau -:-
19:00 SV Feldkirchen - SAK Klagenfurt -:-
20:00 Klagenfurter AC - ATSV Wolfsberg -:-
Österreich > OÖ Liga 2018/2019  Österreich >   OÖ Liga 2018/2019 >
19:00 ASKÖ Donau Linz - Union Edelweiß Linz -:-
19:00 SV Grieskirchen - Union Perg -:-
19:00 SC Marchtrenk - Union Weißkirchen -:-
19:00 SV Grün-Weiß Micheldorf - ASKÖ Pregarten -:-
19:30 SV Wallern - SV Ried (A) -:-
Österreich > Salzburger Liga 2018/2019  Österreich >   Salzburger Liga 2018/2019 >
19:00 SV Kuchl - Union Hallein -:-
19:15 USC Eugendorf - TSV Neumarkt -:-
Österreich > Steiermark Landesliga 2018/2019  Österreich >   Steiermark Landesliga 2018/2019 >
19:00 SC Bruck/Mur - ASK Voitsberg -:-
19:00 TSV Pöllau - USV Mettersdorf -:-
19:00 SV Lebring - DSV Leoben -:-
Österreich > Tirol Liga 2018/2019  Österreich >   Tirol Liga 2018/2019 >
18:00 SV Innsbruck - Union Innsbruck -:-
19:30 SC Imst - SC Kundl -:-
20:00 SV Zams - SV Kematen -:-
Österreich > Vorarlbergliga 2018/2019  Österreich >   Vorarlbergliga 2018/2019 >
18:30 FC Nenzing - Dornbirner SV -:-
Peru > Primera División 2019 Apertura  Peru >   Primera División 2019 Apertura >
22:30 Universidad Técnica - Real Garcilaso -:-
San Marino > Campionato 2018/2019 Playoffs > Spiel um Platz 3  San Marino >   Campionato 2018/2019 Playoffs > Spiel um Platz 3
20:45 AC Libertas - SP Tre Fiori -:-
Saudi-Arabien > Relegation 2019 > Relegation  Saudi-Arabien >   Relegation 2019 > Relegation
21:30 Al Khaleej - Al Hazem -:-
Schweden > Allsvenskan 2019  Schweden >   Allsvenskan 2019 >
19:00 GIF Sundsvall - AIK Solna -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2018/2019  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2018/2019 >
20:00 FC Fribourg - BSC Young Boys II -:-
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2018/2019  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2018/2019 >
20:00 FC Zürich Frauen - FC Basel 1893 -:-
Singapur > Premier League 2019  Singapur >   Premier League 2019 >
14:30 Albirex Niigata (S) - Brunei DPMM FC -:-
Slowakei > Super Liga 2018/2019 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2018/2019 Meisterschaft >
19:00 MŠK Žilina - MFK Ružomberok -:-
19:00 DAC Dunajská Streda - MFK Zemplín Michalovce -:-
19:00 Slovan Bratislava - ŠKF Sereď -:-
Slowakei > Super Liga 2018/2019 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2018/2019 Abstieg >
19:00 ŽP Šport Podbrezová - FK Senica -:-
19:00 Zlaté Moravce - FC Nitra -:-
19:00 Spartak Trnava - FK AS Trenčín -:-
Spanien > Segunda División 2018/2019  Spanien >   Segunda División 2018/2019 >
21:00 Málaga CF - Real Zaragoza -:-
Südkorea > K League 1 2019  Südkorea >   K League 1 2019 >
13:00 Incheon United - Sangju Sangmu -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2018/2019 Europa League > Finale  Tschechien >   1. fotbalová liga 2018/2019 Europa League > Finale
18:00 FK Mladá Boleslav - FC FASTAV Zlín -:-
Türkei > SüperLig 2018/2019  Türkei >   SüperLig 2018/2019 >
17:00 İstanbul Başakşehir F.K. - Alanyaspor -:-
20:00 Beşiktaş - Kasımpaşa SK -:-
20:00 Sivasspor - Galatasaray -:-
20:00 Çaykur Rizespor - Trabzonspor -:-
Vietnam > V.League 1 2019  Vietnam >   V.League 1 2019 >
12:00 Bình Dương FC - Than Quảng Ninh FC -:-
12:00 DPM Nam Dinh - Hà Nội FC -:-
13:00 FLC Thanh Hóa - Sài Gòn FC -:-
14:00 Thể Công FC - Hải Phòng FC -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten