Diego Maradona, Trainer des mexikanischen Zweitligisten Dorados de Sinaloa, muss eine Geldstrafe zahlen
12.12.2018 22:34

Maradona wird für Wutanfall zur Kasse gebeten

Argentiniens Fußball-Legende Diego Maradona muss wegen eines Wutausbruchs bei einer Partie seines Clubs Dorados de Sinaloa in Mexiko eine Geldstrafe zahlen.... mehr »
Diego Maradona musste das Spiel von der Tribüne aus verfolgen
03.12.2018 09:24

Maradona-Klub verpasst den Aufstieg

Fußball-Weltstar Diego Maradona hat als Trainer des mexikanischen Zweitligisten Dorados de Sinaloa das Finale der Apertura-Meisterschaft verloren.... mehr »
Der BVB hat offenbar Interesse an Víctor Guzmán
22.11.2018 08:07

Medien: BVB scoutet Mexiko-Ass

Mit starken Leistungen in der mexikanischen Liga hat Víctor Guzmán von CF Pachuca das Interesse einiger europäischer Topklubs auf sich gezogen. Zu den Interessenten gehört offenbar auch der Fußball-Bundesligist Borussia Dortmund.... mehr »
Mal wieder mächtig sauer: Diego Maradona
27.09.2018 11:25

Diego Maradona stänkert nach Pokal-Aus in Mexiko

Der argentinische Fußball-Weltstar Diego Maradona hat in seinem dritten Spiel als Trainer des mexikanischen Zweitligisten Dorados de Sinaloa die zweite Niederlage kassiert - und war anschließend mächtig sauer.... mehr »
Gruppe 1
07.08.2019 04:00 Monarcas Morelia Monarcas Morelia - Puebla FC Puebla FC
14.08.2019 04:00 Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora - Monarcas Morelia Monarcas Morelia
04.09.2019 02:00 Monarcas Morelia Monarcas Morelia - Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora -:-
01.10.2019 04:00 Puebla FC Puebla FC - Monarcas Morelia Monarcas Morelia -:-
24.10.2019 04:00 Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora - Puebla FC Puebla FC -:-
06.11.2019 02:00 Puebla FC Puebla FC - Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora -:-
Gruppe 2
01.08.2019 04:00 CF Monterrey CF Monterrey - Leones Negros Leones Negros
14.08.2019 02:00 Leones Negros Leones Negros - Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros de Chiapas
04.09.2019 04:00 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros de Chiapas - Leones Negros Leones Negros -:-
11.10.2019 02:00 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros de Chiapas - CF Monterrey CF Monterrey
24.10.2019 02:00 Leones Negros Leones Negros - CF Monterrey CF Monterrey -:-
06.11.2019 04:00 CF Monterrey CF Monterrey - Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros de Chiapas -:-
Gruppe 3
31.07.2019 02:00 Venados FC Venados FC - CF Atlante CF Atlante
07.08.2019 04:00 FC Juárez FC Juárez - Venados FC Venados FC
14.08.2019 04:00 CF Atlante CF Atlante - FC Juárez FC Juárez
05.09.2019 02:00 Venados FC Venados FC - FC Juárez FC Juárez -:-
03.10.2019 04:00 FC Juárez FC Juárez - CF Atlante CF Atlante -:-
06.11.2019 04:00 CF Atlante CF Atlante - Venados FC Venados FC -:-
Gruppe 4
01.08.2019 02:00 Deportivo Toluca Deportivo Toluca - Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
05.09.2019 02:00 Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca - Deportivo Toluca Deportivo Toluca -:-
03.10.2019 02:00 Deportivo Toluca Deportivo Toluca - Veracruz Veracruz -:-
13.10.2019 04:00 Veracruz Veracruz - Deportivo Toluca Deportivo Toluca -:-
23.10.2019 02:00 Veracruz Veracruz - Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca -:-
06.11.2019 02:00 Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca - Veracruz Veracruz -:-
Gruppe 5
31.07.2019 04:00 Club Tijuana Club Tijuana - Gallos Blancos Gallos Blancos
07.08.2019 04:00 Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas - Gallos Blancos Gallos Blancos
14.08.2019 02:00 Gallos Blancos Gallos Blancos - Club Tijuana Club Tijuana
05.09.2019 02:00 Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas - Club Tijuana Club Tijuana -:-
03.10.2019 04:00 Gallos Blancos Gallos Blancos - Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas -:-
23.10.2019 04:00 Club Tijuana Club Tijuana - Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas -:-
Gruppe 6
08.08.2019 04:00 Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa - Club Celaya Club Celaya
14.08.2019 04:00 Club Necaxa Club Necaxa - Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
05.09.2019 04:00 Club Necaxa Club Necaxa - Club Celaya Club Celaya -:-
02.10.2019 02:00 Club Celaya Club Celaya - Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa -:-
23.10.2019 04:00 Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa - Club Necaxa Club Necaxa -:-
07.11.2019 02:00 Club Celaya Club Celaya - Club Necaxa Club Necaxa -:-
Gruppe 7
31.07.2019 02:00 Santos Laguna Santos Laguna - Correcaminos UAT Correcaminos UAT
08.08.2019 02:00 Deportivo Guadalajara Deportivo Guadalajara - Santos Laguna Santos Laguna
05.09.2019 04:00 Deportivo Guadalajara Deportivo Guadalajara - Correcaminos UAT Correcaminos UAT -:-
02.10.2019 04:00 Correcaminos UAT Correcaminos UAT - Deportivo Guadalajara Deportivo Guadalajara -:-
23.10.2019 04:00 Correcaminos UAT Correcaminos UAT - Santos Laguna Santos Laguna -:-
07.11.2019 04:00 Santos Laguna Santos Laguna - Deportivo Guadalajara Deportivo Guadalajara -:-
Gruppe 8
01.08.2019 04:00 Pumas UNAM Pumas UNAM - Atlético San Luis Atlético San Luis
08.08.2019 04:00 Atlético San Luis Atlético San Luis - Potros UAEM Potros UAEM
14.08.2019 04:00 Potros UAEM Potros UAEM - Pumas UNAM Pumas UNAM
04.09.2019 02:00 Potros UAEM Potros UAEM - Atlético San Luis Atlético San Luis -:-
24.09.2019 04:00 Pumas UNAM Pumas UNAM - Potros UAEM Potros UAEM -:-
03.10.2019 04:00 Atlético San Luis Atlético San Luis - Pumas UNAM Pumas UNAM -:-
Gruppe 9
31.07.2019 04:06 Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara - CF Pachuca CF Pachuca
07.08.2019 02:00 Atlético Zacatepec Atlético Zacatepec - Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
14.08.2019 04:00 CF Pachuca CF Pachuca - Atlético Zacatepec Atlético Zacatepec
04.09.2019 04:00 Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara - Atlético Zacatepec Atlético Zacatepec -:-
24.10.2019 04:00 Atlético Zacatepec Atlético Zacatepec - CF Pachuca CF Pachuca -:-
07.11.2019 02:00 CF Pachuca CF Pachuca - Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten