Legia Warszawa hat sich zum 18. Mal in der Vereinsgeschichte den Cupsieg in Polen gesichert. Im Finale gab es einen 1:0-Erfolg gegen Lech Poznań....
Zawisza Bydgoszcz ist polnischer Pokalsieger
02.05.2014 21:37

Bydgoszcz gewinnt erstmals polnischen Pokal

Zawisza Bydgoszcz hat erstmals den polnischen Pokal gewonnen. Der Klub aus dem Norden des Landes setzte sich gegen Zaglebie Lubin durch.... mehr »
1. Runde
24.09.2019 14:00 Chemik Police - Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola -:-
24.09.2019 14:00 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice - Raków Częstochowa Raków Częstochowa -:-
24.09.2019 14:00 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec - Sandecja Nowy Sącz Sandecja Nowy Sącz -:-
24.09.2019 14:00 Chemik Bydgoszcz - Wisła Płock Wisła Płock -:-
24.09.2019 14:00 Polonia Środa - Górnik Zabrze Górnik Zabrze -:-
24.09.2019 14:00 Olimpia Grudziądz Olimpia Grudziądz - FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec -:-
24.09.2019 15:30 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo - Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk -:-
24.09.2019 15:30 Stal Brzeg - Olimpia Elblag Olimpia Elblag -:-
24.09.2019 16:00 Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin II - Miedź Legnica Miedź Legnica -:-
24.09.2019 16:30 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon Gorzow Wielkopolski - Olimpia Zambrów -:-
24.09.2019 17:00 Ruch Chorzów Ruch Chorzów - OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn -:-
24.09.2019 17:00 Legia Warszawa II Legia Warszawa II - Wigry Suwałki Wigry Suwałki -:-
24.09.2019 17:30 Chrobry Głogów Chrobry Głogów - Lech Poznań Lech Poznań -:-
24.09.2019 18:00 Korona Kielce Korona Kielce - Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin -:-
24.09.2019 20:30 Widzew Łódź Widzew Łódź - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław -:-
25.09.2019 15:00 Stal Rzeszow Stal Rzeszow - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin -:-
25.09.2019 15:00 Garbarnia Krakow Garbarnia Krakow - Bytovia Bytów Bytovia Bytów -:-
25.09.2019 15:30 Chełmianka Chełm - Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow -:-
25.09.2019 15:30 Hutnik Kraków Hutnik Kraków - Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów -:-
25.09.2019 16:00 Unia Skierniewice - Piast Gliwice Piast Gliwice -:-
25.09.2019 16:00 Rekord Bielsko-Biała - Concordia Elbląg -:-
25.09.2019 16:00 Elana Toruń Elana Toruń - Radomiak Radom Radomiak Radom -:-
25.09.2019 16:00 Błękitni Stargard Szczeciński - Wisła Kraków Wisła Kraków -:-
25.09.2019 17:00 Gryf Słupsk - Górnik Łęczna Górnik Łęczna -:-
25.09.2019 17:30 KS Cracovia KS Cracovia - Jagiellonia Białystok Jagiellonia Białystok -:-
25.09.2019 18:00 GKS Jastrzębie GKS Jastrzębie - Termalica Bruk-Bet Nieciecza Termalica Bruk-Bet Nieciecza -:-
25.09.2019 18:30 Pogoń Siedlce Pogoń Siedlce - Podbeskidzie Bielsko-Biała Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
25.09.2019 18:30 GKS Bełchatów GKS Bełchatów - GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 -:-
25.09.2019 19:00 GKS Katowice GKS Katowice - Warta Poznań Warta Poznań -:-
25.09.2019 20:30 Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice - Legia Warszawa Legia Warszawa -:-
26.09.2019 17:30 Odra Opole Odra Opole - Arka Gdynia Arka Gdynia -:-
26.09.2019 20:30 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec - ŁKS Łódź ŁKS Łódź -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten