Marvin Egho, hier noch im Dress der SV Ried, durfte auch im slowakischen Cup-Viertelfinale jubeln
13.03.2018 20:55

Egho schießt Spartak Trnava im Cup weiter

ÖFB-Legionär Marvin Egho wird bei Spartak Trnava gegen Dunajska Streda für die Schlussviertelstunde eingewechselt und schießt sein Team kurz darauf mit einem Doppelpack ins slowakische Cup-Halbfinale... mehr »
Trenčín holte mit einem 3:1-Sieg im Finale über Slovan Bratislava den slowakischen Cup. Stefan Maierhofer hatte daran großen Anteil, denn mit seinem Tor zum Ausgleich leitete er die Wende ein....
16.03.2016 18:45

Maierhofer mit Trenčín im Cup-Halbfinale

Stefan Maierhofer ist mit FK AS Trenčín ins Halbfinale des Slovensky Pohar eingezogen. Der 33-Jährige spielte beim 2:1-Sieg von Trenčín beim FC VSS Košice durch.... mehr »
3. Runde
04.09.2019 16:00 ŠK Vegum Dolné Vestenice - Zlaté Moravce Zlaté Moravce 0:6
04.09.2019 16:00 TJ Prameň Kováčová - FK Slavoj Trebišov 0:3
10.09.2019 16:00 PŠC Pezinok PŠC Pezinok - FK Senica FK Senica 0:6
10.09.2019 16:00 TJ Veľké Lovce - FC Nitra FC Nitra 0:7
10.09.2019 16:00 FK Predmier - Tatran Liptovský Mikuláš 1:2
10.09.2019 16:00 MŠK Fomat Martin - MFK Ružomberok MFK Ružomberok 0:2
10.09.2019 16:30 Slávia TU Košice - MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 4:3 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
10.09.2019 19:00 FK Šalková - FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1:5
11.09.2019 Družstevník Oravská Poruba - Štiavnica / Slovan Bratislava verl.
11.09.2019 16:00 OFK Dunajská Lužná OFK Dunajská Lužná - Lokomotíva DNV 7:0
11.09.2019 16:00 TJ Družstevník Bešeňov - Slovan Levice 2:0
11.09.2019 16:00 FK Kolárovo - FK Marcelová 0:1
11.09.2019 16:00 TJ Družstevník Jacovce - MFK Alekšince 2:0
11.09.2019 16:00 Družstevník Radimov - TJ Slavoj Boleráz 1:0
11.09.2019 16:00 Tatran Krásno - Spartak Trnava Spartak Trnava 0:4
11.09.2019 16:00 Spartak Vysoká nad Kysucou - MŠK Púchov MŠK Púchov 9:8 i.E.
11.09.2019 16:00 ŠK Belá - ŠKF Sereď ŠKF Sereď 0:10
11.09.2019 16:00 OFK AGRIFOP Stakčín - MŠK Spartak Medzilaborce 2:5
11.09.2019 16:00 MFK Vranov nad Topľou - Partizán Bardejov Partizán Bardejov 4:5 i.E.
11.09.2019 16:00 FK Kechnec - TJ Mladosť Kalša 1:3 i.E.
11.09.2019 16:00 MŠK Spišské Podhradie - ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 1:0
11.09.2019 16:00 Tatran Prešov Tatran Prešov - FK Poprad FK Poprad 0:2
11.09.2019 16:00 OFK Šarišské Michaľany - FK Košice 0:2
11.09.2019 16:30 FC Pata - FC Petržalka FC Petržalka 1:2
11.09.2019 16:30 FK Bestrent Horná Krupá - MFK Skalica MFK Skalica 2:4
11.09.2019 16:30 FK Strečno - Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 1:10
17.09.2019 16:00 FTC Fiľakovo - DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 5:6 i.E.
18.09.2019 16:00 OŠK Trenčianske Stankovce - AFC Nové Mesto AFC Nové Mesto 0:2
18.09.2019 16:00 Novohrad Lučenec - KFC Komárno 0:1
18.09.2019 16:30 MFK Stará Ľubovňa - MŠK Žilina MŠK Žilina 2:3
24.09.2019 16:00 FK Rakytovce 85 - FK Pohronie FK Pohronie -:-
25.09.2019 15:30 Partizán Domaniža - OFK Malženice -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten