Land
:
Österreich
Spieler
Mannschaften
Schiedsrichter
Stadien
##
Österreich
Ägypten
Albanien
Algerien
Andorra
Argentinien
Armenien
Aserbaidschan
Australien
Bahrain
Belarus
Belgien
Bolivien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Chile
China
Cook-Inseln
Costa Rica
ČSSR
Dänemark
DDR
Deutschland
Ecuador
El Salvador
England
Estland
Färöer
Finnland
Frankreich
Georgien
Ghana
Gibraltar
Griechenland
Guatemala
Honduras
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Irland
Island
Israel
Italien
Jamaika
Japan
Jugoslawien
Kanada
Kasachstan
Katar
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Kuwait
Lettland
Libyen
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Malaysia
Malta
Marokko
Mexiko
Moldau
Montenegro
Neuseeland
Nicaragua
Niederlande
Nigeria
Nordirland
Nordmazedonien
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Peru
Polen
Portugal
Rumänien
Russland
San Marino
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Singapur
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südafrika
Sudan
Südkorea
Syrien
Thailand
Tschechien
Tunesien
Türkei
UdSSR
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
VA Emirate
Venezuela
Vietnam
Wales
Zypern
Mexiko
Weltweit
Europa
Südamerika
Afrika
Nord-/Mittelamerika
Asien
Ozeanien
FAQ
Primera División
|
Liga de Expansión
|
LP - Serie A
|
LP - Serie B
|
Copa MX
|
SuperCopa MX
|
Copa Campeones
Copa GNP por México
InterLiga
Liga de Ascenso (2004-2020)
weitere Ligen
|
Liga MX Femenil [Fr.]
Fuerzas Basicas [U19 (F)]
Frauen
|
Fuerzas Basicas [U20]
Fuerzas Basicas [U18]
Fuerzas Basicas Internacional [U17]
Fuerzas Basicas [U17]
Fuerzas Basicas [U16]
Fuerzas Basicas [U15]
Fuerzas Basicas [D-Jug.]
Fuerzas Basicas [U23]
Fuerzas Basicas [U14]
Junioren
|
Mexiko
Mexiko B
Mexiko Olymp.
Mexiko [Fr.]
Mexiko [U21]
Mexiko [U20]
Mexiko [U20 (F)]
Mexiko [U19]
Mexiko [U19 (F)]
Mexiko [U18]
Mexiko [U18 (F)]
Mexiko [U17]
Mexiko [U17 (F)]
Mexiko [U16]
Mexiko [U16 (F)]
Mexiko [U15]
Mexiko [U23]
Mexiko [U23 (F)]
Nationalteams
Mexiko » LP - Serie A 2019/2020 » Spielplan
Übersicht
Ergebnisse & Tabellen
Spielplan
Archiv
Mannschaften
Spieler
Transfers
Torjäger
Stadien
Zuschauer
Schiedsrichter
Statistik
Alle Sieger
2023/2024 Playoffs Filiales
2023/2024 Playoffs
2023/2024 Grupo B
2023/2024 Grupo A
2022/2023 Gran Final
2022/2023 Clausura Playoffs Filiales
2022/2023 Clausura Playoffs
2022/2023 Clausura Grupo C
2022/2023 Clausura Grupo B
2022/2023 Clausura Grupo A
2022/2023 Apertura Playoffs Filiales
2022/2023 Apertura Playoffs
2022/2023 Apertura Grupo C
2022/2023 Apertura Grupo B
2022/2023 Apertura Grupo A
2021/2022 Gran Final
2021/2022 Clausura Playoffs
2021/2022 Clausura Grupo B
2021/2022 Clausura Grupo A
2021/2022 Apertura Playoffs
2021/2022 Apertura Grupo B
2021/2022 Apertura Grupo A
2020/2021 Grupo B
2020/2021 Grupo A
2020/2021 Fase Final
2019/2020
2018/2019 Liguilla Filiales
2018/2019 Liguilla
2018/2019
2017/2018 Final
2017/2018 Clausura Liguilla Fi
2017/2018 Clausura Liguilla
2017/2018 Clausura
2017/2018 Apertura Liguilla Fi
2017/2018 Apertura Liguilla
2017/2018 Apertura
2016/2017 Clausura Liguilla Fi
2016/2017 Clausura Liguilla
2016/2017 Clausura
2016/2017 Apertura Liguilla Fi
2016/2017 Apertura Liguilla
2016/2017 Apertura
1. Spieltag
17.08.2019
02:00
Tecos Fútbol Club
-
Leones Negros II
3:2 (1:0)
02:30
Atlético Reynosa
-
Atlético Bahia
4:0 (1:0)
03:00
Alacranes de Durango
-
Saltillo FC
1:2 (1:1)
03:00
Coras de Nayarit
-
Mineros de Fresnillo FC
2:1 (0:1)
17:00
Cimarrones de Sonora II
-
Gavilanes de Matamoros
0:0 (0:0)
19:00
Pumas UNAM II
-
Cafetaleros de Chiapas II
0:0 (0:0)
18.08.2019
00:00
Sporting Canamy
-
Albinegros Orizaba
annull.
00:00
Yalmakan FC
-
Coyotes de Tlaxcala
1:3 (0:0)
00:00
Correcaminos UAT II
-
Tuzos de la UAZ
1:0 (0:0)
00:00
Tepatitlán
-
Murciélagos FC
2:1 (0:0)
02:00
Cafessa Jalisco
-
Inter Playa
1:1 (1:0)
02:00
Club Irapuato
-
Pioneros de Cancún
1:1 (1:0)
03:00
Reboceros de La Piedad
-
Cruz Azul Hidalgo
0:1 (0:0)
19.08.2019
00:00
Atlético San Luis II
-
Cañoneros Marina
0:0 (0:0)
2. Spieltag
23.08.2019
23:00
Cruz Azul Hidalgo
-
Sporting Canamy
2:0 (2:0)
24.08.2019
03:00
Saltillo FC
-
Correcaminos UAT II
1:1 (0:0)
18:00
Leones Negros II
-
Cimarrones de Sonora II
2:0 (1:0)
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Reboceros de La Piedad
1:0 (0:0)
23:00
Pioneros de Cancún
-
Atlético San Luis II
2:0 (1:0)
23:00
Albinegros Orizaba
-
Cafessa Jalisco
annull.
25.08.2019
00:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Yalmakan FC
2:2 (1:1)
00:30
Gavilanes de Matamoros
-
Dorados UACH
1:1 (1:1)
02:00
Cañoneros Marina
-
Pumas UNAM II
1:1 (0:0)
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Alacranes de Durango
0:3 (0:2)
23:00
Inter Playa
-
Club Irapuato
1:0 (0:0)
26.08.2019
00:00
Atlético Bahia
-
Tepatitlán
1:3 (0:3)
27.08.2019
00:00
Tuzos de la UAZ
-
Tecos Fútbol Club
2:2 (1:0)
06.11.2019
00:00
Murciélagos FC
-
Coras de Nayarit
1:2 (1:2)
3. Spieltag
31.08.2019
02:00
Tecos Fútbol Club
-
Saltillo FC
1:0 (0:0)
03:00
Alacranes de Durango
-
Murciélagos FC
3:3 (0:3)
17:00
Cimarrones de Sonora II
-
Tuzos de la UAZ
0:2 (0:1)
19:00
Pumas UNAM II
-
Pioneros de Cancún
2:3 (2:1)
23:00
Inter Playa
-
Albinegros Orizaba
annull.
23:00
Reboceros de La Piedad
-
Cafetaleros de Chiapas II
2:1 (1:0)
01.09.2019
00:00
Sporting Canamy
-
Coyotes de Tlaxcala
1:2 (1:2)
00:00
Yalmakan FC
-
Cañoneros Marina
4:1 (3:0)
00:00
Correcaminos UAT II
-
Mineros de Fresnillo FC
3:0 (2:0)
00:00
Dorados UACH
-
Atlético Reynosa
2:1 (0:0)
00:30
Gavilanes de Matamoros
-
Leones Negros II
4:2 (3:2)
02:00
Club Irapuato
-
Atlético San Luis II
3:2 (3:2)
02:00
Cafessa Jalisco
-
Cruz Azul Hidalgo
0:0 (0:0)
02.09.2019
23:00
Coras de Nayarit
-
Atlético Bahia
1:1 (0:0)
4. Spieltag
07.09.2019
00:45
Saltillo FC
-
Cimarrones de Sonora II
1:1 (1:0)
04:00
Murciélagos FC
-
Correcaminos UAT II
4:2 (1:0)
18:00
Leones Negros II
-
Dorados UACH
4:2 (4:2)
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Cafessa Jalisco
0:0 (0:0)
23:00
Albinegros Orizaba
-
Club Irapuato
annull.
23:00
Pioneros de Cancún
-
Yalmakan FC
3:4 (2:1)
23:00
Tuzos de la UAZ
-
Gavilanes de Matamoros
2:1 (0:1)
08.09.2019
00:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Sporting Canamy
0:1 (0:1)
01:00
Atlético Bahia
-
Alacranes de Durango
0:4 (0:2)
02:00
Cañoneros Marina
-
Reboceros de La Piedad
2:0 (2:0)
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Tecos Fútbol Club
1:1 (1:0)
19:00
Atlético San Luis II
-
Pumas UNAM II
0:1 (0:1)
10.09.2019
00:00
Cruz Azul Hidalgo
-
Inter Playa
2:3 (1:1)
02.10.2019
03:00
Atlético Reynosa
-
Tepatitlán
1:0 (0:0)
5. Spieltag
14.09.2019
02:00
Tecos Fútbol Club
-
Murciélagos FC
0:1 (0:0)
04:00
Coras de Nayarit
-
Atlético Reynosa
1:1 (0:1)
18:00
Leones Negros II
-
Tuzos de la UAZ
1:2 (1:0)
23:00
Albinegros Orizaba
-
Cruz Azul Hidalgo
annull.
15.09.2019
00:00
Yalmakan FC
-
Atlético San Luis II
4:1 (2:0)
00:00
Sporting Canamy
-
Cañoneros Marina
2:2 (1:1)
00:00
Correcaminos UAT II
-
Atlético Bahia
1:1 (0:1)
00:15
Inter Playa
-
Coyotes de Tlaxcala
0:2 (0:2)
00:30
Gavilanes de Matamoros
-
Saltillo FC
2:0 (2:0)
01:00
Dorados UACH
-
Tepatitlán
0:1 (0:0)
02:00
Cafessa Jalisco
-
Cafetaleros de Chiapas II
3:2 (2:1)
02:00
Club Irapuato
-
Pumas UNAM II
3:2 (1:1)
03:00
Reboceros de La Piedad
-
Pioneros de Cancún
3:1 (1:0)
19:00
Cimarrones de Sonora II
-
Mineros de Fresnillo FC
0:0 (0:0)
6. Spieltag
20.09.2019
23:00
Cruz Azul Hidalgo
-
Club Irapuato
2:3 (0:2)
21.09.2019
02:30
Atlético Reynosa
-
Alacranes de Durango
0:3 (0:3)
03:00
Saltillo FC
-
Leones Negros II
1:1 (1:1)
04:00
Murciélagos FC
-
Cimarrones de Sonora II
3:0 (2:0)
19:00
Pumas UNAM II
-
Yalmakan FC
4:1 (2:0)
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Albinegros Orizaba
annull.
23:00
Tuzos de la UAZ
-
Dorados UACH
3:1 (2:1)
22.09.2019
00:00
Pioneros de Cancún
-
Sporting Canamy
1:1 (1:1)
00:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Inter Playa
2:1 (2:1)
00:00
Tepatitlán
-
Coras de Nayarit
1:1 (0:1)
01:00
Atlético Bahia
-
Tecos Fútbol Club
2:1 (1:0)
02:00
Cañoneros Marina
-
Cafessa Jalisco
0:1 (0:0)
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Gavilanes de Matamoros
0:2 (0:2)
19:00
Atlético San Luis II
-
Reboceros de La Piedad
0:1 (0:1)
7. Spieltag
27.09.2019
23:00
Cruz Azul Hidalgo
-
Coyotes de Tlaxcala
0:1 (0:1)
28.09.2019
03:00
Alacranes de Durango
-
Tepatitlán
2:2 (2:2)
17:00
Cimarrones de Sonora II
-
Atlético Bahia
2:2 (2:1)
17:00
Correcaminos UAT II
-
Atlético Reynosa
1:2 (1:0)
18:00
Leones Negros II
-
Mineros de Fresnillo FC
0:1 (0:0)
23:00
Albinegros Orizaba
-
Cafetaleros de Chiapas II
annull.
23:00
Tuzos de la UAZ
-
Saltillo FC
1:0 (0:0)
29.09.2019
00:00
Sporting Canamy
-
Atlético San Luis II
0:0 (0:0)
00:00
Inter Playa
-
Cañoneros Marina
4:1 (1:0)
00:00
Reboceros de La Piedad
-
Pumas UNAM II
1:2 (0:0)
00:00
Dorados UACH
-
Coras de Nayarit
1:1 (1:0)
02:00
Cafessa Jalisco
-
Pioneros de Cancún
0:1 (0:0)
02:00
Club Irapuato
-
Yalmakan FC
1:0 (0:0)
01.10.2019
00:00
Gavilanes de Matamoros
-
Murciélagos FC
4:0 (3:0)
8. Spieltag
05.10.2019
02:30
Atlético Reynosa
-
Tecos Fútbol Club
2:0 (0:0)
03:00
Saltillo FC
-
Dorados UACH
1:0 (0:0)
03:00
Murciélagos FC
-
Leones Negros II
3:0 (1:0)
03:00
Coras de Nayarit
-
Alacranes de Durango
3:2 (2:1)
19:00
Pumas UNAM II
-
Sporting Canamy
1:1 (0:1)
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Club Irapuato
0:1 (0:0)
23:00
Pioneros de Cancún
-
Inter Playa
3:1 (1:0)
06.10.2019
00:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Cruz Azul Hidalgo
0:0 (0:0)
00:00
Yalmakan FC
-
Reboceros de La Piedad
2:1 (2:0)
00:00
Atlético Bahia
-
Gavilanes de Matamoros
1:3 (0:2)
02:00
Cañoneros Marina
-
Albinegros Orizaba
annull.
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Tuzos de la UAZ
1:2 (0:1)
19:00
Atlético San Luis II
-
Cafessa Jalisco
0:1 (0:0)
08.10.2019
00:00
Tepatitlán
-
Correcaminos UAT II
3:0 (1:0)
9. Spieltag
11.10.2019
23:00
Albinegros Orizaba
-
Pioneros de Cancún
annull.
12.10.2019
02:00
Tecos Fútbol Club
-
Tepatitlán
2:3 (2:1)
03:00
Saltillo FC
-
Mineros de Fresnillo FC
2:0 (0:0)
03:00
Dorados UACH
-
Alacranes de Durango
2:0 (1:0)
18:00
Leones Negros II
-
Atlético Bahia
2:0 (0:0)
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Cafetaleros de Chiapas II
2:0 (0:0)
19:00
Cimarrones de Sonora II
-
Atlético Reynosa
1:3 (1:2)
23:00
Cruz Azul Hidalgo
-
Cañoneros Marina
4:0 (1:0)
23:00
Tuzos de la UAZ
-
Murciélagos FC
1:1 (0:0)
13.10.2019
00:00
Sporting Canamy
-
Yalmakan FC
0:1 (0:1)
00:00
Inter Playa
-
Atlético San Luis II
1:0 (0:0)
00:00
Correcaminos UAT II
-
Coras de Nayarit
1:2 (1:2)
02:00
Cafessa Jalisco
-
Pumas UNAM II
0:2 (0:0)
15.10.2019
00:00
Club Irapuato
-
Reboceros de La Piedad
2:3 (2:2)
10. Spieltag
19.10.2019
02:30
Atlético Reynosa
-
Gavilanes de Matamoros
3:0 (1:0)
03:00
Alacranes de Durango
-
Correcaminos UAT II
4:0 (2:0)
04:00
Murciélagos FC
-
Saltillo FC
0:1 (0:1)
04:00
Coras de Nayarit
-
Tecos Fútbol Club
2:0 (2:0)
23:00
Pumas UNAM II
-
Inter Playa
1:1 (1:0)
23:00
Pioneros de Cancún
-
Cruz Azul Hidalgo
3:3 (2:1)
20.10.2019
00:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Club Irapuato
2:2 (1:1)
00:00
Yalmakan FC
-
Cafessa Jalisco
1:4 (0:2)
01:00
Atlético Bahia
-
Tuzos de la UAZ
1:0 (1:0)
02:00
Cañoneros Marina
-
Coyotes de Tlaxcala
0:1 (0:0)
02:00
Tepatitlán
-
Cimarrones de Sonora II
1:0 (0:0)
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Dorados UACH
0:1 (0:0)
03:00
Reboceros de La Piedad
-
Sporting Canamy
2:1 (2:0)
19:00
Atlético San Luis II
-
Albinegros Orizaba
annull.
11. Spieltag
25.10.2019
23:00
Cruz Azul Hidalgo
-
Atlético San Luis II
2:0 (2:0)
23:00
Saltillo FC
-
Atlético Bahia
4:0 (2:0)
26.10.2019
18:00
Leones Negros II
-
Atlético Reynosa
2:3 (1:1)
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Pioneros de Cancún
1:0 (1:0)
23:00
Albinegros Orizaba
-
Pumas UNAM II
annull.
23:30
Inter Playa
-
Yalmakan FC
2:0 (1:0)
27.10.2019
00:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Cañoneros Marina
3:0 (2:0)
00:00
Dorados UACH
-
Correcaminos UAT II
3:1 (1:0)
00:00
Gavilanes de Matamoros
-
Tepatitlán
1:2 (0:1)
02:00
Cafessa Jalisco
-
Reboceros de La Piedad
2:2 (0:0)
02:00
Club Irapuato
-
Sporting Canamy
1:0 (0:0)
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Murciélagos FC
0:2 (0:1)
17:00
Cimarrones de Sonora II
-
Coras de Nayarit
0:2 (0:1)
29.10.2019
00:00
Tecos Fútbol Club
-
Alacranes de Durango
1:2 (1:1)
12. Spieltag
02.11.2019
03:00
Coras de Nayarit
-
Gavilanes de Matamoros
0:2 (0:0)
03:00
Alacranes de Durango
-
Cimarrones de Sonora II
4:0 (2:0)
03.11.2019
Atlético Bahia
-
Mineros de Fresnillo FC
0:3 Wert.
00:00
Murciélagos FC
-
Dorados UACH
1:2 (1:0)
00:00
Correcaminos UAT II
-
Tecos Fútbol Club
0:2 (0:0)
02:00
Tepatitlán
-
Leones Negros II
5:0 (3:0)
05.11.2019
00:00
Atlético Reynosa
-
Tuzos de la UAZ
0:1 (0:1)
09.11.2019
19:00
Pumas UNAM II
-
Cruz Azul Hidalgo
1:4 (1:3)
23:00
Pioneros de Cancún
-
Cafetaleros de Chiapas II
5:2 (1:0)
10.11.2019
00:00
Yalmakan FC
-
Albinegros Orizaba
annull.
00:00
Sporting Canamy
-
Cafessa Jalisco
0:2 (0:1)
02:00
Club Irapuato
-
Cañoneros Marina
3:0 (2:0)
19:00
Atlético San Luis II
-
Coyotes de Tlaxcala
3:3 (2:0)
12.11.2019
00:00
Reboceros de La Piedad
-
Inter Playa
2:1 (1:0)
13. Spieltag
08.11.2019
23:30
Murciélagos FC
-
Atlético Bahia
8:2 (5:0)
09.11.2019
03:00
Saltillo FC
-
Atlético Reynosa
1:2 (0:1)
18:00
Cimarrones de Sonora II
-
Correcaminos UAT II
1:2 (1:0)
18:00
Leones Negros II
-
Coras de Nayarit
4:4 (1:2)
22:30
Tuzos de la UAZ
-
Tepatitlán
2:2 (1:0)
23:00
Gavilanes de Matamoros
-
Alacranes de Durango
1:2 (0:1)
10.11.2019
01:00
Dorados UACH
-
Tecos Fútbol Club
4:0 (1:0)
15.11.2019
22:00
Cruz Azul Hidalgo
-
Yalmakan FC
0:0 (0:0)
16.11.2019
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Pumas UNAM II
1:2 (1:1)
21:00
Inter Playa
-
Sporting Canamy
3:1 (2:1)
22:00
Albinegros Orizaba
-
Reboceros de La Piedad
annull.
23:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Atlético San Luis II
2:2 (1:1)
17.11.2019
02:00
Cañoneros Marina
-
Pioneros de Cancún
0:4 (0:3)
19.11.2019
00:00
Cafessa Jalisco
-
Club Irapuato
2:3 (1:2)
14. Spieltag
16.11.2019
02:00
Tecos Fútbol Club
-
Cimarrones de Sonora II
3:1 (1:0)
02:30
Atlético Reynosa
-
Mineros de Fresnillo FC
5:0 (3:0)
03:00
Coras de Nayarit
-
Tuzos de la UAZ
2:2 (0:1)
03:00
Alacranes de Durango
-
Leones Negros II
1:0 (0:0)
04:00
Dorados UACH
-
Atlético Bahia
4:0 (3:0)
18:00
Correcaminos UAT II
-
Gavilanes de Matamoros
0:1 (0:0)
17.11.2019
02:00
Tepatitlán
-
Saltillo FC
2:1 (1:0)
18.01.2020
Albinegros Orizaba
-
Sporting Canamy
n.gesp.
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Yalmakan FC
2:0 (1:0)
22:00
Cruz Azul Hidalgo
-
Reboceros de La Piedad
3:0 (2:0)
23:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Pumas UNAM II
1:0 (1:0)
23:00
Inter Playa
-
Cafessa Jalisco
2:3 (0:1)
19.01.2020
00:00
Pioneros de Cancún
-
Club Irapuato
1:2 (1:1)
21.01.2020
00:00
Cañoneros Marina
-
Atlético San Luis II
2:1 (0:0)
15. Spieltag
22.11.2019
22:30
Murciélagos FC
-
Atlético Reynosa
0:2 (0:1)
23.11.2019
17:00
Cimarrones de Sonora II
-
Dorados UACH
0:2 (0:0)
18:00
Leones Negros II
-
Correcaminos UAT II
0:0 (0:0)
22:30
Tuzos de la UAZ
-
Alacranes de Durango
1:1 (0:1)
23:00
Gavilanes de Matamoros
-
Tecos Fútbol Club
2:0 (1:0)
24.11.2019
00:00
Saltillo FC
-
Coras de Nayarit
0:1 (0:0)
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Tepatitlán
1:3 (0:2)
25.01.2020
19:00
Pumas UNAM II
-
Cañoneros Marina
1:1 (0:0)
23:00
Yalmakan FC
-
Cafetaleros de Chiapas II
0:0 (0:0)
26.01.2020
Cafessa Jalisco
-
Albinegros Orizaba
n.gesp.
00:00
Sporting Canamy
-
Cruz Azul Hidalgo
1:0 (1:0)
02:00
Club Irapuato
-
Inter Playa
0:0 (0:0)
19:00
Atlético San Luis II
-
Pioneros de Cancún
0:1 (0:0)
28.01.2020
00:00
Reboceros de La Piedad
-
Coyotes de Tlaxcala
1:3 (0:2)
16. Spieltag
11.01.2020
03:00
Saltillo FC
-
Alacranes de Durango
0:0 (0:0)
03:00
Murciélagos FC
-
Tepatitlán
0:3 Wert.
22:30
Tuzos de la UAZ
-
Correcaminos UAT II
3:2 (1:0)
23:00
Gavilanes de Matamoros
-
Cimarrones de Sonora II
2:0 (2:0)
12.01.2020
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Coras de Nayarit
0:3 (0:2)
03:00
Atlético Bahia
-
Atlético Reynosa
0:3 Wert.
14.01.2020
00:00
Leones Negros II
-
Tecos Fútbol Club
0:3 (0:1)
01.02.2020
Albinegros Orizaba
-
Inter Playa
n.gesp.
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Sporting Canamy
1:0 (1:0)
22:00
Cruz Azul Hidalgo
-
Cafessa Jalisco
1:1 (1:0)
22:00
Pioneros de Cancún
-
Pumas UNAM II
2:0 (1:0)
23:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Reboceros de La Piedad
3:0 (1:0)
23:00
Cañoneros Marina
-
Yalmakan FC
1:0 (1:0)
02.02.2020
19:00
Atlético San Luis II
-
Club Irapuato
0:3 (0:2)
17. Spieltag
18.01.2020
02:00
Tecos Fútbol Club
-
Tuzos de la UAZ
1:3 (1:1)
03:00
Alacranes de Durango
-
Mineros de Fresnillo FC
4:1 (1:1)
04:00
Coras de Nayarit
-
Murciélagos FC
0:0 (0:0)
18:00
Cimarrones de Sonora II
-
Leones Negros II
4:3 (2:1)
19.01.2020
00:00
Correcaminos UAT II
-
Saltillo FC
0:2 (0:0)
01:00
Dorados UACH
-
Gavilanes de Matamoros
2:0 (2:0)
02:00
Tepatitlán
-
Atlético Bahia
3:0 (1:0)
08.02.2020
Club Irapuato
-
Albinegros Orizaba
n.gesp.
19:00
Pumas UNAM II
-
Atlético San Luis II
1:1 (1:1)
22:00
Inter Playa
-
Cruz Azul Hidalgo
0:0 (0:0)
23:00
Yalmakan FC
-
Pioneros de Cancún
2:2 (1:0)
09.02.2020
00:00
Sporting Canamy
-
Cafetaleros de Chiapas II
2:2 (0:1)
23:00
Reboceros de La Piedad
-
Cañoneros Marina
1:0 (0:0)
11.02.2020
00:00
Cafessa Jalisco
-
Coyotes de Tlaxcala
0:1 (0:0)
18. Spieltag
25.01.2020
02:30
Atlético Reynosa
-
Dorados UACH
3:0 (0:0)
03:00
Saltillo FC
-
Tecos Fútbol Club
1:0 (1:0)
18:00
Leones Negros II
-
Gavilanes de Matamoros
0:2 (0:1)
22:30
Tuzos de la UAZ
-
Cimarrones de Sonora II
2:0 (0:0)
23:00
Murciélagos FC
-
Alacranes de Durango
4:2 (3:1)
26.01.2020
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Correcaminos UAT II
1:1 (1:0)
20:00
Atlético Bahia
-
Coras de Nayarit
0:2 (0:1)
14.02.2020
Cruz Azul Hidalgo
-
Albinegros Orizaba
n.gesp.
15.02.2020
19:00
Pumas UNAM II
-
Club Irapuato
3:1 (1:0)
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Inter Playa
2:2 (1:0)
21:00
Pioneros de Cancún
-
Reboceros de La Piedad
0:0 (0:0)
23:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Cafessa Jalisco
1:3 (1:3)
23:00
Cañoneros Marina
-
Sporting Canamy
4:2 (2:1)
16.02.2020
19:00
Atlético San Luis II
-
Yalmakan FC
1:4 (1:1)
19. Spieltag
30.01.2020
18:00
Cimarrones de Sonora II
-
Saltillo FC
2:4 (1:1)
01.02.2020
Albinegros Orizaba
-
Coyotes de Tlaxcala
n.gesp.
03:00
Alacranes de Durango
-
Atlético Bahia
4:1 (1:0)
22:00
Dorados UACH
-
Leones Negros II
0:0 (0:0)
02.02.2020
00:30
Gavilanes de Matamoros
-
Tuzos de la UAZ
2:3 (1:1)
02:00
Tepatitlán
-
Atlético Reynosa
4:0 (1:0)
17:00
Correcaminos UAT II
-
Murciélagos FC
1:2 (0:1)
04.02.2020
00:00
Tecos Fútbol Club
-
Mineros de Fresnillo FC
4:1 (2:1)
23.02.2020
00:00
Yalmakan FC
-
Pumas UNAM II
2:2 (1:1)
00:15
Inter Playa
-
Cafetaleros de Chiapas II
5:0 (3:0)
02:00
Club Irapuato
-
Cruz Azul Hidalgo
4:4 (2:2)
02:00
Cafessa Jalisco
-
Cañoneros Marina
0:2 (0:1)
23:00
Reboceros de La Piedad
-
Atlético San Luis II
3:2 (1:2)
26.02.2020
00:00
Sporting Canamy
-
Pioneros de Cancún
1:1 (1:1)
20. Spieltag
08.02.2020
02:30
Atlético Reynosa
-
Coras de Nayarit
2:0 (1:0)
03:00
Saltillo FC
-
Gavilanes de Matamoros
1:3 (1:1)
22:30
Tuzos de la UAZ
-
Leones Negros II
2:1 (1:0)
23:00
Murciélagos FC
-
Tecos Fútbol Club
3:1 (2:0)
09.02.2020
02:00
Tepatitlán
-
Dorados UACH
5:0 (1:0)
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Cimarrones de Sonora II
1:1 (1:1)
20:00
Atlético Bahia
-
Correcaminos UAT II
1:3 (0:1)
29.02.2020
19:00
Pumas UNAM II
-
Reboceros de La Piedad
2:1 (2:0)
19:00
Coyotes de Tlaxcala
-
Cruz Azul Hidalgo
0:1 (0:0)
23:00
Cañoneros Marina
-
Inter Playa
2:1 (0:0)
01.03.2020
Cafetaleros de Chiapas II
-
Albinegros Orizaba
n.gesp.
00:00
Yalmakan FC
-
Club Irapuato
0:4 (0:1)
19:00
Atlético San Luis II
-
Sporting Canamy
1:0 (1:0)
23:00
Pioneros de Cancún
-
Cafessa Jalisco
0:0 (0:0)
21. Spieltag
15.02.2020
02:00
Tecos Fútbol Club
-
Atlético Bahia
2:0 (0:0)
04:00
Coras de Nayarit
-
Tepatitlán
0:1 (0:1)
18:00
Cimarrones de Sonora II
-
Murciélagos FC
2:1 (0:1)
18:00
Leones Negros II
-
Saltillo FC
2:1 (0:0)
23:00
Gavilanes de Matamoros
-
Mineros de Fresnillo FC
2:0 (1:0)
16.02.2020
02:00
Dorados UACH
-
Tuzos de la UAZ
1:1 (0:0)
18.02.2020
00:00
Alacranes de Durango
-
Atlético Reynosa
1:0 (1:0)
06.03.2020
22:00
Cruz Azul Hidalgo
-
Cafetaleros de Chiapas II
1:2 (0:2)
07.03.2020
Albinegros Orizaba
-
Cañoneros Marina
n.gesp.
22:00
Inter Playa
-
Pioneros de Cancún
2:2 (2:1)
08.03.2020
00:00
Sporting Canamy
-
Pumas UNAM II
0:4 (0:0)
02:00
Club Irapuato
-
Coyotes de Tlaxcala
2:2 (2:2)
19:00
Cafessa Jalisco
-
Atlético San Luis II
4:1 (3:0)
23:00
Reboceros de La Piedad
-
Yalmakan FC
1:1 (0:0)
22. Spieltag
22.02.2020
03:00
Saltillo FC
-
Tuzos de la UAZ
0:0 (0:0)
22:00
Murciélagos FC
-
Gavilanes de Matamoros
3:1 (1:1)
23.02.2020
02:00
Tepatitlán
-
Alacranes de Durango
0:0 (0:0)
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Leones Negros II
2:1 (1:1)
02:30
Atlético Reynosa
-
Correcaminos UAT II
2:1 (2:1)
20:00
Atlético Bahia
-
Cimarrones de Sonora II
2:0 (2:0)
24.02.2020
23:00
Coras de Nayarit
-
Dorados UACH
2:0 (0:0)
14.03.2020
Pioneros de Cancún
-
Albinegros Orizaba
n.gesp.
19:00
Pumas UNAM II
-
Cafessa Jalisco
1:2 (0:0)
23:00
Cafetaleros de Chiapas II
-
Coyotes de Tlaxcala
0:2 (0:1)
23:00
Yalmakan FC
-
Sporting Canamy
2:1 (1:1)
23:00
Cañoneros Marina
-
Cruz Azul Hidalgo
0:0 (0:0)
15.03.2020
19:00
Atlético San Luis II
-
Inter Playa
2:1 (0:0)
23:00
Reboceros de La Piedad
-
Club Irapuato
2:3 (1:2)
23. Spieltag
29.02.2020
02:00
Tecos Fútbol Club
-
Atlético Reynosa
2:7 (1:1)
03:00
Alacranes de Durango
-
Coras de Nayarit
1:2 (0:0)
18:00
Leones Negros II
-
Murciélagos FC
1:3 (0:1)
22:30
Tuzos de la UAZ
-
Mineros de Fresnillo FC
6:2 (2:1)
23:00
Dorados UACH
-
Saltillo FC
3:1 (0:1)
23:00
Gavilanes de Matamoros
-
Atlético Bahia
11:1 (6:0)
01.03.2020
00:00
Correcaminos UAT II
-
Tepatitlán
0:2 (0:2)
20.03.2020
Cruz Azul Hidalgo
-
Pioneros de Cancún
n.gesp.
21.03.2020
Albinegros Orizaba
-
Atlético San Luis II
n.gesp.
Coyotes de Tlaxcala
-
Cañoneros Marina
n.gesp.
22.03.2020
Sporting Canamy
-
Reboceros de La Piedad
n.gesp.
Inter Playa
-
Pumas UNAM II
n.gesp.
Club Irapuato
-
Cafetaleros de Chiapas II
n.gesp.
Cafessa Jalisco
-
Yalmakan FC
n.gesp.
24. Spieltag
07.03.2020
02:30
Atlético Reynosa
-
Cimarrones de Sonora II
3:0 (2:0)
03:00
Alacranes de Durango
-
Dorados UACH
3:1 (2:0)
04:00
Coras de Nayarit
-
Correcaminos UAT II
3:4 (1:2)
23:00
Murciélagos FC
-
Tuzos de la UAZ
1:2 (0:0)
08.03.2020
02:00
Tepatitlán
-
Tecos Fútbol Club
2:1 (1:0)
02:00
Mineros de Fresnillo FC
-
Saltillo FC
0:1 (0:1)
20:00
Atlético Bahia
-
Leones Negros II
3:1 (1:0)
28.03.2020
Pumas UNAM II
-
Albinegros Orizaba
n.gesp.
Pioneros de Cancún
-
Coyotes de Tlaxcala
n.gesp.
29.03.2020
Yalmakan FC
-
Inter Playa
n.gesp.
Sporting Canamy
-
Club Irapuato
n.gesp.
Cañoneros Marina
-
Cafetaleros de Chiapas II
n.gesp.
Reboceros de La Piedad
-
Cafessa Jalisco
n.gesp.
30.03.2020
Atlético San Luis II
-
Cruz Azul Hidalgo
n.gesp.
25. Spieltag
14.03.2020
03:00
Saltillo FC
-
Murciélagos FC
2:0 (1:0)
18:00
Cimarrones de Sonora II
-
Tepatitlán
0:5 (0:2)
22:30
Tuzos de la UAZ
-
Atlético Bahia
4:0 (2:0)
23:00
Gavilanes de Matamoros
-
Atlético Reynosa
2:2 (1:0)
15.03.2020
01:00
Dorados UACH
-
Mineros de Fresnillo FC
2:1 (2:0)
17:00
Correcaminos UAT II
-
Alacranes de Durango
1:1 (1:1)
17.03.2020
Tecos Fútbol Club
-
Coras de Nayarit
n.gesp.
03.04.2020
Cruz Azul Hidalgo
-
Pumas UNAM II
n.gesp.
04.04.2020
Coyotes de Tlaxcala
-
Atlético San Luis II
n.gesp.
Albinegros Orizaba
-
Yalmakan FC
n.gesp.
05.04.2020
Cafetaleros de Chiapas II
-
Pioneros de Cancún
n.gesp.
Inter Playa
-
Reboceros de La Piedad
n.gesp.
Cañoneros Marina
-
Club Irapuato
n.gesp.
Cafessa Jalisco
-
Sporting Canamy
n.gesp.
26. Spieltag
21.03.2020
Atlético Reynosa
-
Leones Negros II
n.gesp.
Murciélagos FC
-
Mineros de Fresnillo FC
n.gesp.
Coras de Nayarit
-
Cimarrones de Sonora II
n.gesp.
Alacranes de Durango
-
Tecos Fútbol Club
n.gesp.
22.03.2020
Tepatitlán
-
Gavilanes de Matamoros
n.gesp.
Correcaminos UAT II
-
Dorados UACH
n.gesp.
23.03.2020
Atlético Bahia
-
Saltillo FC
n.gesp.
18.04.2020
Pumas UNAM II
-
Coyotes de Tlaxcala
n.gesp.
Pioneros de Cancún
-
Cañoneros Marina
n.gesp.
19.04.2020
Yalmakan FC
-
Cruz Azul Hidalgo
n.gesp.
Sporting Canamy
-
Inter Playa
n.gesp.
Club Irapuato
-
Cafessa Jalisco
n.gesp.
Reboceros de La Piedad
-
Albinegros Orizaba
n.gesp.
20.04.2020
Atlético San Luis II
-
Cafetaleros de Chiapas II
n.gesp.
27. Spieltag
28.03.2020
Tecos Fútbol Club
-
Correcaminos UAT II
n.gesp.
Cimarrones de Sonora II
-
Alacranes de Durango
n.gesp.
Leones Negros II
-
Tepatitlán
n.gesp.
Tuzos de la UAZ
-
Atlético Reynosa
n.gesp.
29.03.2020
Dorados UACH
-
Murciélagos FC
n.gesp.
Gavilanes de Matamoros
-
Coras de Nayarit
n.gesp.
Mineros de Fresnillo FC
-
Atlético Bahia
n.gesp.
28. Spieltag
04.04.2020
Tecos Fútbol Club
-
Dorados UACH
n.gesp.
Atlético Reynosa
-
Saltillo FC
n.gesp.
Coras de Nayarit
-
Leones Negros II
n.gesp.
Alacranes de Durango
-
Gavilanes de Matamoros
n.gesp.
05.04.2020
Tepatitlán
-
Tuzos de la UAZ
n.gesp.
Correcaminos UAT II
-
Cimarrones de Sonora II
n.gesp.
06.04.2020
Atlético Bahia
-
Murciélagos FC
n.gesp.
29. Spieltag
11.04.2020
Saltillo FC
-
Tepatitlán
n.gesp.
Cimarrones de Sonora II
-
Tecos Fútbol Club
n.gesp.
Leones Negros II
-
Alacranes de Durango
n.gesp.
Tuzos de la UAZ
-
Coras de Nayarit
n.gesp.
12.04.2020
Gavilanes de Matamoros
-
Correcaminos UAT II
n.gesp.
Mineros de Fresnillo FC
-
Atlético Reynosa
n.gesp.
13.04.2020
Atlético Bahia
-
Dorados UACH
n.gesp.
30. Spieltag
18.04.2020
Tecos Fútbol Club
-
Gavilanes de Matamoros
n.gesp.
Atlético Reynosa
-
Murciélagos FC
n.gesp.
Coras de Nayarit
-
Saltillo FC
n.gesp.
Alacranes de Durango
-
Tuzos de la UAZ
n.gesp.
19.04.2020
Tepatitlán
-
Mineros de Fresnillo FC
n.gesp.
Correcaminos UAT II
-
Leones Negros II
n.gesp.
Dorados UACH
-
Cimarrones de Sonora II
n.gesp.
Online-Wettanbieter:
bet365
|
Interwetten
|
sportingbet
|
Tipico Sportwetten