1. Runde
17.07.2015 19:00 First Vienna FC - 1. Wiener Neustädter SC 0:1 (0:0)
19:00 Völkermarkter ST 1868 - FC Lendorf 3:4 (0:0, 2:2, 2:2) i.E.
19:00 SV Wallern - Vorwärts Steyr 2:1 (0:1)
19:00 USV Allerheiligen - Kapfenberger SV 1919 0:3 (0:1)
19:00 SV Lafnitz - SCR Altach 1:2 (0:2)
19:00 FC Blau Weiß Linz - FC Wacker Innsbruck 4:5 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
19:00 SC Weiz - Rapid Wien 1:5 (1:3)
19:00 SV Innsbruck - SV Ried 0:15 (0:7)
19:30 SKU Amstetten - ASK Kottingbrunn 3:2 (0:1, 2:2) n.V.
19:30 SV Horn - SC Ritzing 2:0 (1:0)
19:30 SV Oberwart - Austria Wien 0:3 (0:1)
19:30 SC Sollenau - SV Mattersburg 0:3 (0:1)
20:00 Kremser SC - SC Trausdorf 8:1 (3:1)
20:30 SC/ESV Parndorf - LASK Linz 2:7 (2:1)
18.07.2015 16:00 Union Gurten - SV Grödig 1:0 (0:0)
17:00 ASK Ebreichsdorf - SC Red Star Penzing 4:0 (2:0)
17:00 SV Leobendorf - Wiener Sportklub 4:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
17:00 TSV Neumarkt - FC Hard 0:3 (0:1)
17:00 Schwarz-Weiß Bregenz - FC Wels 0:1 (0:0)
17:00 SC Golling - Floridsdorfer AC 0:6 (0:3)
17:00 Deutschlandsberger SC - RB Salzburg 0:7 (0:1)
17:30 ATSV Stadl-Paura - WSG Wattens 1:5 (1:2)
18:00 TSV St. Johann - FC Kitzbühel 4:0 (3:0)
18:00 FC Höchst - SV Seekirchen 1:2 (0:1)
18:00 FC Dornbirn - SKN St. Pölten 0:2 (0:2)
18:00 USC Eugendorf - Austria Salzburg 2:4 (0:0, 2:2) n.V.
19:00 SV Schwechat - FC Admira Wacker 2:4 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
20:30 TSV Hartberg - Sturm Graz 0:6 (0:2)
19.07.2015 10:30 Annabichler Sportverein - FC Stadlau 1:4 (0:2)
11:00 SVG Reichenau - SK Austria Klagenfurt 1:4 (0:2)
16:00 FC Lankowitz - Austria Lustenau 3:1 (0:0)
17:30 ASKÖ Köttmannsdorf - Wolfsberger AC 0:6 (0:3)
2. Runde
22.09.2015 16:00 FC Stadlau - SK Austria Klagenfurt 2:1 (0:1, 1:1) n.V.
16:00 Union Gurten - SV Mattersburg 1:3 (1:1)
16:00 FC Hard - SKN St. Pölten 1:4 (1:3)
18:30 ASK Ebreichsdorf - 1. Wiener Neustädter SC 3:1 (1:1)
19:00 TSV St. Johann - LASK Linz 4:5 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
19:00 FC Lankowitz - Floridsdorfer AC 1:0 (1:0)
19:00 WSG Wattens - Kapfenberger SV 1919 6:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
19:00 SV Seekirchen - Sturm Graz 0:7 (0:5)
19:00 FC Lendorf - Austria Salzburg 0:5 (0:1)
19:00 Kremser SC - FC Wacker Innsbruck 3:5 (1:0, 2:2) n.V.
19:30 SV Horn - RB Salzburg 2:3 (1:2, 2:2) n.V.
20:30 Wiener Sportklub - SCR Altach 0:3 (0:1)
23.09.2015 18:00 SKU Amstetten - Rapid Wien 3:4 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
19:00 SV Wallern - FC Admira Wacker 2:4 (0:0, 1:1, 2:2) i.E.
19:00 FC Wels - Austria Wien 0:7 (0:5)
20:30 SV Ried - Wolfsberger AC 5:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Achtelfinale
27.10.2015 18:30 FC Stadlau - SKN St. Pölten 0:4 (0:2)
18:30 ASK Ebreichsdorf - Sturm Graz 2:3 (0:1)
19:00 FC Lankowitz - FC Admira Wacker 0:1 (0:1)
19:00 RB Salzburg - SV Ried 4:2 (1:2)
20:30 FC Wacker Innsbruck - LASK Linz 0:2 (0:2)
28.10.2015 18:30 WSG Wattens - SV Mattersburg 0:2 (0:1)
20:30 Rapid Wien - Austria Salzburg 5:1 (2:0)
04.11.2015 18:00 Austria Wien - SCR Altach 2:1 (1:1)
Viertelfinale
09.02.2016 18:30 SV Mattersburg - SKN St. Pölten 1:2 (0:1)
19:00 Austria Wien - LASK Linz 1:0 (1:0)
10.02.2016 18:00 Rapid Wien - FC Admira Wacker 0:1 (0:0)
20:30 Sturm Graz - RB Salzburg 0:1 (0:1)
Halbfinale
19.04.2016 18:00 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten 2:1 (0:0)
20.04.2016 20:30 RB Salzburg - Austria Wien 5:2 (0:1)
Finale
19.05.2016 20:30 FC Admira Wacker - RB Salzburg 0:5 (0:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten