1. Runde
03.08.2021 18:00 Sædding/Guldager - AC Horsens 1:4 (1:2)
18:00 BK Marienlyst - FC Sydvest 05 3:0 (3:0)
18:00 Fuglebakken KFUM - Skive IK 0:2 (0:2)
18:00 Holstebro BK - IF Lyseng 0:2 (0:1)
18:00 Skovshoved IF - Hillerød GI 0:4 (0:1)
18:00 Tarup-Paarup IF - Slagelse B&I 0:1 (0:0)
18:00 Hellerup IK - B.93 København 1:2 (1:0)
18:00 Dianalund IF - KFUMs BK Roskilde 0:8 (0:5)
18:00 Brabrand IF - Hobro IK 4:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
18:00 Vordingborg IK - Ishöj BK 2:1 (0:1, 1:1) n.V.
18:00 Næsby BK - FC Fredericia 4:5 (0:0, 0:0, 3:3) i.E.
18:00 Dalum IF - Kolding IF 1:4 (1:0)
18:00 FIUK Odense - Løjt IF 2:1 (0:0)
18:00 BK Avarta - FA 2000 1:3 (1:2)
18:15 Ballerup-Skovlunde - FC Roskilde 0:2 (0:0)
18:30 Søften GF - Thisted FC 0:3 (0:1)
18:30 Aalborg Freja - Give Fremad 2:1 (1:0)
18:30 LUIF - BK Frem København 0:9 (0:6)
18:30 Hørsholm-Usserød IK - Vanløse IF 0:2 (0:1)
18:30 Hviding IF - B 1913 Odense 0:5 (0:2)
18:30 Aabyhøj IF - Jammerbugt FC 0:2 (0:0)
18:30 SfB-Oure FA - Middelfart Boldklub 0:6 (0:3)
18:30 Nørresundby FB - Aarhus Fremad 0:6 (0:3)
19:00 Holbæk B&I - Næstved BK 2:0 (2:0)
19:00 Nakskov BK - Herlev IF 1:6 (1:2)
04.08.2021 17:00 NB Bornholm - Allerød FK 0:5 (0:2)
18:00 Varde IF - B 1909 Odense 3:0 (1:0)
18:00 AB Tårnby - Tårnby FF 6:7 (1:2, 2:2, 2:2) i.E.
18:00 Kvik/Aalestrup IF - Kjellerup IF 1:2 (0:1)
18:00 Viby IF - VSK Aarhus 1:2 (0:1)
18:00 Østerbro IF - Lyngby BK 0:9 (0:5)
18:00 FC Nyhavn - BK Skjold 0:4 (0:2)
18:00 Fremad Valby - Brønshøj BK 2:1 (2:1)
18:00 B 1908 Amager - Nykøbing FC 1:4 (1:2)
18:00 Svebølle B&I - Greve Fodbold 1:0 (0:0)
18:00 Døllefjelde Musse - Frederikssund IK 1:8 (0:6)
05.08.2021 18:00 Skibet IF - Bredballe IF 2:3 (1:0, 1:1) n.V.
18:00 Flemløse/Hårby BK - Fjordager IF 0:3 (0:2)
18:00 Bolbro GIF - Esbjerg fB 1:5 (0:4)
18:00 Virum-Sorgenfri - Nørrebro FF 1:2 (1:0)
18:00 FC Kalundborg - AB Gladsaxe 1:7 (0:1)
18:30 SEIF - Vendsyssel FF 1:6 (1:3)
19:00 Skalborg SK - Helsted Fremad IF 0:2 (0:1)
10.08.2021 18:00 Herstedøster IC - Hvidovre IF 1:9 (1:3)
18:00 BK Viktoria - Fremad Amager 0:5 (0:2)
18.08.2021 19:00 FC Helsingør - HB Køge 2:1 (1:0, 1:1) n.V.
2. Runde
31.08.2021 17:15 Allerød FK - Herlev IF 3:0 (1:0)
17:15 Frederikssund IK - BK Frem København 0:1 (0:1)
17:15 Kjellerup IF - Aarhus Fremad 2:1 (1:1)
17:15 VSK Aarhus - Thisted FC 3:2 (2:2)
17:30 Svebølle B&I - FA 2000 0:1 (0:0)
17:30 B 1913 Odense - Jammerbugt FC 8:7 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
18:00 FIUK Odense - Aalborg BK 0:13 (0:5)
18:15 BK Marienlyst - Slagelse B&I 3:1 (1:1)
18:30 B.93 København - Nykøbing FC 0:1 (0:0)
18:30 Kolding IF - Esbjerg fB 2:1 (1:0, 1:1) n.V.
19:00 Holbæk B&I - Fremad Amager 1:2 (0:2)
19:00 Fremad Valby - Vanløse IF 0:4 (0:2)
01.09.2021 17:15 Tårnby FF - Lyngby BK 1:5 (1:1)
17:15 KFUMs BK Roskilde - AB Gladsaxe 0:5 (0:1)
17:15 Hillerød GI - SønderjyskE 0:5 (0:4)
17:15 Bredballe IF - Middelfart Boldklub 1:4 (1:2)
17:30 Brabrand IF - Vendsyssel FF 4:3 (2:1)
18:00 FC Roskilde - Odense BK 1:2 (0:1)
18:00 BK Skjold - FC Helsingør 1:3 (1:1)
02.09.2021 17:15 Varde IF - AC Horsens 0:8 (0:4)
18:00 FC Fredericia - Viborg FF 5:3 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
19:15 Skive IK - Silkeborg IF 1:3 (1:3)
07.09.2021 17:15 Vordingborg IK - Vejle BK 0:2 (0:1)
17:15 Fjordager IF - IF Lyseng 2:3 (1:2)
08.09.2021 17:15 Aalborg Freja - Helsted Fremad IF 2:1 (1:1)
19:30 Nørrebro FF - Hvidovre IF 1:3 (1:1)
3. Runde
21.09.2021 16:30 Brabrand IF - Kolding IF 0:1 (0:1)
17:45 FC Helsingør - Odense BK 0:3 (0:3)
18:00 AB Gladsaxe - FC Fredericia 0:2 (0:2)
18:30 Lyngby BK - Aalborg BK 0:4 (0:2)
22.09.2021 16:30 Vanløse IF - Vejle BK 3:4 (1:1)
16:30 B 1913 Odense - SønderjyskE 3:4 (0:2)
16:30 Kjellerup IF - FC Midtjylland 0:5 (0:2)
16:30 VSK Aarhus - FC Nordsjælland 1:2 (1:1)
16:30 Aalborg Freja - IF Lyseng 5:4 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
18:00 Nykøbing FC - FC København 3:0 (2:0)
18:00 Fremad Amager - Randers FC 2:3 (2:3)
18:30 BK Marienlyst - Middelfart Boldklub 1:2 (0:0, 1:1) n.V.
23.09.2021 18:00 BK Frem København - Aarhus GF 0:3 (0:3)
18:00 AC Horsens - Silkeborg IF 3:2 (3:1)
19:45 Allerød FK - Brøndby IF 1:8 (0:4)
29.09.2021 18:15 FA 2000 - Hvidovre IF 0:3 (0:1)
Achtelfinale
19.10.2021 19:00 Kolding IF - Nykøbing FC 6:5 (1:0, 2:2, 2:2) i.E.
26.10.2021 18:00 AC Horsens - Vejle BK 1:3 (1:0, 1:1) n.V.
18:00 FC Fredericia - Hvidovre IF 1:2 (1:1)
27.10.2021 15:00 Middelfart Boldklub - Randers FC 0:4 (0:1)
18:00 FC Nordsjælland - Odense BK 1:4 (1:0, 1:1) n.V.
19:45 Aarhus GF - SønderjyskE 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
28.10.2021 18:00 Aalborg Freja - Brøndby IF 0:3 (0:1)
19:45 FC Midtjylland - Aalborg BK 3:1 (0:0, 1:1) n.V.
Viertelfinale
04.12.2021 18:00 Vejle BK - Kolding IF -:-
05.12.2021 12:30 SønderjyskE - Hvidovre IF -:-
14:30 Brøndby IF - FC Midtjylland -:-
18:00 Randers FC - Odense BK -:-
10.12.2021 18:00 Hvidovre IF - SønderjyskE -:-
11.12.2021 18:00 Kolding IF - Vejle BK -:-
12.12.2021 18:00 FC Midtjylland - Brøndby IF -:-
19:30 Odense BK - Randers FC -:-
Halbfinale
27.04.2022 N.N. - N.N. -:-
04.05.2022 N.N. - N.N. -:-
Finale
26.05.2022 N.N. - N.N. -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten