. .
FIFA > Arab Cup 2021 in Katar > Gruppe C FIFA >    Arab Cup 2021 in Katar > Gruppe C
11:00 Jordanien - Marokko 0:4 (0:3)
20:00 Palästina - Saudi-Arabien 1:1 (1:0)
FIFA > Arab Cup 2021 in Katar > Gruppe D FIFA >    Arab Cup 2021 in Katar > Gruppe D
14:00 Libanon - Algerien 0:2 (0:0)
17:00 Sudan - Ägypten 0:5 (0:3)
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe A FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe A
19:00 FC Cincinnati - Los Angeles FC 1:2
19:00 Austin FC - D.C. United 3:3
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe B FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe B
19:00 Orlando City - New York City FC 0:1
19:00 FC Dallas - Seattle Sounders 2:0
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe C FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe C
Inter Miami CF - CF Montréal n.gesp.
21:00 Minnesota United FC - Los Angeles Galaxy 0:3
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe D FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe D
21:00 Columbus Crew - San Jose Earthquakes 0:4
21:00 Atlanta United FC - Philadelphia Union 1:2
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe E FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe E
21:00 Charlotte FC - New England Revolution 1:0
21:00 Houston Dynamo - Colorado Rapids 2:0
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe F FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe F
19:00 Sporting Kansas City - Real Salt Lake 1:2
19:00 Nashville SC - Toronto FC 1:2
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe G FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2022 Qualifiers > Gruppe G
21:00 Chicago Fire - New York RB 4:2
21:00 St. Louis City SC - Portland Timbers 1:1
Albanien > Kategoria Superiore 2021/2022  Albanien >   Kategoria Superiore 2021/2022 >
13:45 Egnatia Rrogozhine - KF Tiranë 0:2 (0:2)
13:45 KS Kastrioti - FK Kukësi 1:6 (0:2)
16:45 FK Partizani - KF Skënderbeu 2:1 (2:1)
Algerien > Ligue 1 2021/2022  Algerien >   Ligue 1 2021/2022 >
14:30 NC Magra - ES Sétif 0:2 (0:0)
14:30 HB Chelghoum Laïd - USM Alger 0:0 (0:0)
14:30 CR Bélouizdad - NA Hussein Dey 1:0 (0:0)
17:00 MC Oran - RC Arbaâ 1:1 (0:0)
Argentinien > Primera División 2021  Argentinien >   Primera División 2021 >
01:30 Vélez Sarsfield - Patronato de Paraná 0:0 (0:0)
21:00 Arsenal de Sarandí - Boca Juniors 1:1 (0:1)
23:15 Sarmiento de Junín - Talleres de Córdoba 1:2 (1:1)
23:15 Godoy Cruz - Platense 2:2 (2:1)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2021 Torneo Complemento > Gruppe B  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2021 Torneo Complemento > Gruppe B
21:00 Cañuelas - Fénix 1:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2021 Torneo Complemento > Gruppe C  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2021 Torneo Complemento > Gruppe C
21:00 Comunicaciones de Buenos Aires - Argentino de Quilmes 4:1 (1:0)
Argentinien > Torneo de Reserva 2021 Segundo Semestre  Argentinien >   Torneo de Reserva 2021 Segundo Semestre >
13:00 Arsenal de Sarandí II - Boca Juniors II 1:2 (1:0)
13:00 Aldosivi II - Argentinos Juniors II 2:2 (1:1)
Armenien > Premier League 2021/2022  Armenien >   Premier League 2021/2022 >
11:00 Noravank Sport Club - FC Alashkert 0:2
14:00 FC Ararat - BKMA Yerevan 2:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2021/2022  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2021/2022 >
13:00 Keşlə FK - Səbail FK 2:2 (1:0)
15:15 Qarabağ FK - Sabah FK 5:1 (2:1)
Australien > A-League 2021/2022  Australien >   A-League 2021/2022 >
07:05 Brisbane Roar - Adelaide United 0:0 (0:0)
09:45 Melbourne City FC - Western United 0:1 (0:1)
09:45 Sydney FC - Newcastle United Jets 2:2 (2:0)
Australien > Frauen A-League Women 2021/2022  Australien >  Frauen A-League Women 2021/2022 >
07:05 Sydney FC - Newcastle United Jets 3:1 (0:0)
12:05 Perth Glory - Brisbane Roar 2:1 (0:1)
Belgien > Eerste klasse A 2021/2022  Belgien >   Eerste klasse A 2021/2022 >
16:15 Oud-Heverlee Leuven - KAA Gent 0:1 (0:1)
18:30 KV Kortrijk - Cercle Brugge 0:2 (0:1)
18:30 KV Oostende - KAS Eupen 2:1 (0:1)
20:45 Club Brugge KV - RFC Seraing 3:2 (3:2)
Belgien > Eerste klasse B 2021/2022  Belgien >   Eerste klasse B 2021/2022 >
20:45 Waasland-Beveren - RWDM Brussels FC 2:3 (1:2)
Belgien > U18 Elite 2021/2022  Belgien >  U18 Elite 2021/2022 >
13:30 KRC Genk - Oud-Heverlee Leuven 5:1
Belgien > U16 Elite 2021/2022  Belgien >  U16 Elite 2021/2022 >
15:00 Oud-Heverlee Leuven - KRC Genk 2:3
Bolivien > Liga Profesional 2021  Bolivien >   Liga Profesional 2021 >
20:00 Atlético Palmaflor - Club Aurora 3:2 (2:1)
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2021 > Finale  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2021 > Finale
20:00 Universitario de Vinto - Universitario de Sucre 2:1
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2021/2022  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2021/2022 >
13:00 FK Sarajevo - Velež Mostar 0:2 (0:2)
13:00 NK Posušje - FK Rudar 0:0 (0:0)
15:00 Borac Banja Luka - Sloboda Tuzla 3:1 (1:1)
Brasilien > Série A 2021  Brasilien >   Série A 2021 >
00:00 Sport - PE - Flamengo RJ 1:1 (0:1)
00:00 Chapecoense - Atlético Goianiense 0:1 (0:0)
01:00 Fortaleza - Juventude - RS 1:0 (0:0)
Brasilien > Copa Verde 2021 > Halbfinale  Brasilien >   Copa Verde 2021 > Halbfinale
21:00 Remo - PA - Paysandu - PA 2:0 (1:0)
Bulgarien > Parva Liga 2021/2022  Bulgarien >   Parva Liga 2021/2022 >
11:30 Botev Vratsa - PFC Beroe 1:0 (1:0)
14:00 Levski Sofia - Botev Plovdiv 2:0 (1:0)
Chile > Primera División 2021  Chile >   Primera División 2021 >
22:00 Antofagasta - Colo-Colo 1:0 (1:0)
22:00 Everton - Universidad Católica 0:3 (0:1)
22:00 La Serena - Santiago Wanderers 0:0 (0:0)
22:00 Palestino - Ñublense 1:4 (1:0)
China > League One 2021  China >   League One 2021 >
07:30 Sichuan Jiuniu - Nantong Zhiyun 0:2 (0:2)
12:30 Shaanxi Chang'an Athletic - Liaoning Shenyang Urban 1:0 (1:0)
12:30 Suzhou Dongwu - Beijing BSU 2:2 (1:1)
08:00 Nanjing City - Zibo Cuju 2:0 (0:0)
12:35 Kunshan FC - Meizhou Hakka 0:1 (0:1)
Dänemark > 1. Division 2021/2022  Dänemark >   1. Division 2021/2022 >
13:00 HB Køge - Lyngby BK 3:3 (1:1)
14:00 Nykøbing FC - Vendsyssel FF 1:1 (0:0)
Dänemark > DBU Pokalen 2021/2022 > Viertelfinale  Dänemark >   DBU Pokalen 2021/2022 > Viertelfinale
18:00 Vejle BK - Kolding IF 5:1 (2:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2021/2022  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2021/2022 >
13:00 FC Nordsjælland - Vejle BK 3:1 (2:0)
13:30 Odense BK - SønderjyskE 3:0 (0:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2021/2022  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2021/2022 >
15:30 FC Nordsjælland - Vejle BK 4:0 (2:0)
11:00 Odense BK - AC Horsens 7:1 (3:0)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2021/2022  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2021/2022 >
13:00 Farum BK - Vejle BK 2:0 (1:0)
Deutschland > Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   Bundesliga 2021/2022 >
15:30 Bayer Leverkusen - SpVgg Greuther Fürth 7:1 (3:1)
15:30 1899 Hoffenheim - Eintracht Frankfurt 3:2 (2:1)
15:30 1. FSV Mainz 05 - VfL Wolfsburg 3:0 (2:0)
15:30 FC Augsburg - VfL Bochum 2:3 (0:3)
15:30 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln 1:1 (0:1)
18:30 Borussia Dortmund - Bayern München 2:3 (1:2)
Deutschland > 2. Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   2. Bundesliga 2021/2022 >
13:30 1. FC Nürnberg - Holstein Kiel 2:1 (1:0)
13:30 SV Sandhausen - SC Paderborn 07 1:1 (0:1)
13:30 Hansa Rostock - FC Ingolstadt 04 1:1 (0:1)
20:30 FC St. Pauli - FC Schalke 04 2:1 (2:0)
Deutschland > 3. Liga 2021/2022  Deutschland >   3. Liga 2021/2022 >
14:00 FC Viktoria 1889 Berlin - Türkgücü München annull.
14:00 TSV 1860 München - 1. FC Magdeburg 2:5 (0:5)
14:00 1. FC Kaiserslautern - Viktoria Köln 4:0 (2:0)
14:00 Hallescher FC - Würzburger Kickers 0:0 (0:0)
14:00 SC Verl - Borussia Dortmund II 0:3 (0:3)
14:00 Eintracht Braunschweig - SV Meppen 5:0 (2:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2021/2022 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2021/2022 Süd >
14:00 Werder Bremen II - SSV Jeddeloh II 4:2 (2:0)
15:00 Schwarz-Weiß Rehden - VfB Oldenburg 1:4 (1:2)
15:00 FC Oberneuland - VfV Hildesheim 0:3 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2021/2022 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2021/2022 Nord >
14:00 Holstein Kiel II - FC St. Pauli II 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2021/2022 >
13:00 Optik Rathenow - VSG Altglienicke 2:4 (0:3)
16:00 BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig 1:2 (0:1)
16:00 BSG Chemie Leipzig - FC Eilenburg 2:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga West 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga West 2021/2022 >
14:00 SV Rödinghausen - SV 19 Straelen 3:0 (3:0)
14:00 FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler SV 0:3 (0:2)
14:00 1. FC Köln II - Preußen Münster 1:1 (0:1)
14:00 SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 II 2:2 (0:1)
14:00 KFC Uerdingen 05 - SV Lippstadt 08 1:3 (1:2)
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC 3:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2021/2022 >
14:00 FK Pirmasens - TSG Balingen 1:1 (1:0)
14:00 Hessen Kassel - SG Sonnenhof Großaspach 4:0 (3:0)
14:00 Rot-Weiß Koblenz - FSV Frankfurt 0:0 (0:0)
14:00 SSV Ulm 1846 - FC 08 Homburg 1:2 (0:1)
Deutschland > Bremenliga 2021/2022  Deutschland >   Bremenliga 2021/2022 >
13:00 Bremer SV - Habenhauser FV 4:0 (2:0)
13:00 BTS Neustadt - Blumenthaler SV 3:1 (1:1)
14:00 OSC Bremerhaven - Werder Bremen III 4:2 (3:2)
14:00 SG Aumund-Vegesack - ESC Geestemünde 2:4 (1:1)
Deutschland > Hessenliga 2021/2022 Nordost  Deutschland >   Hessenliga 2021/2022 Nordost >
14:00 FSV Fernwald - SV Buchonia Flieden 3:1 (1:1)
14:00 Eintracht Stadtallendorf - FC Hanau 93 2:3 (0:1)
14:00 SV 1910 Neuhof - Bayern Alzenau 2:1 (0:0)
Deutschland > Hessenliga 2021/2022 Südwest  Deutschland >   Hessenliga 2021/2022 Südwest >
14:00 SC Waldgirmes - SV Zeilsheim 1:0 (0:0)
Deutschland > Hessenliga 2021/2022 Nordost  Deutschland >   Hessenliga 2021/2022 Nordost >
14:30 KSV Baunatal - Hünfelder SV 2:1 (1:0)
Deutschland > Hessenliga 2021/2022 Südwest  Deutschland >   Hessenliga 2021/2022 Südwest >
16:00 TuS Dietkirchen - VfB Ginsheim 2:1 (2:1)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Hannover/Braunschweig >
14:00 U.S.I. Lupo-Martini - MTV Wolfenbüttel 2:3 (0:1)
14:00 SV Ramlingen/Ehlershausen - Germania Egestorf/Langreder 2:0 (0:0)
14:00 FT Braunschweig - MTV Gifhorn 1:4 (1:1)
14:00 HSC/BW Tündern - Arminia Hannover 1:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Weser-Ems/Lüneburg >
14:00 MTV Eintracht Celle - TuS BW Lohne 0:8 (0:1)
14:00 TB Uphusen - SC Spelle-Venhaus 0:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 1  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 1 >
13:00 TuS Dassendorf - Meiendorfer SV 7:0 (3:0)
13:00 Uhlenhorster SC Paloma - TSV Sasel 3:3 (2:2)
14:00 SV Curslack-Neuengamme - VfL Lohbrügge 4:1 (2:0)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 2  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 2 >
18:00 FC Süderelbe - Niendorfer TSV 1:5 (0:1)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2021/2022  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2021/2022 >
18:00 SC Union Nettetal - SpVg Schonnebeck 1:0 (0:0)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2021/2022  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2021/2022 >
13:00 Bayern München - Bayer Leverkusen 7:1 (5:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022 >
12:00 Hallescher FC - Chemnitzer FC 1:1 (1:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2021/2022 >
11:00 1. FC Köln - Bor. Mönchengladbach 1:1 (0:0)
12:00 Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen 3:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022 >
11:00 1. FC Saarbrücken - 1. FC Nürnberg 0:1 (0:1)
11:00 Bayern München - 1. FSV Mainz 05 7:2 (2:0)
13:00 SC Freiburg - FC-Astoria Walldorf 1:1 (1:1)
13:00 SV Darmstadt 98 - 1. FC Kaiserslautern 1:3 (1:1)
14:00 1. FC Heidenheim 1846 - SpVgg Unterhaching 4:0 (3:0)
14:30 VfB Stuttgart - Hessen Kassel 7:0 (2:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022 >
14:00 Hallescher FC - Hertha BSC 0:3 (0:2)
15:00 Hamburger SV - Hertha Zehlendorf 5:2 (2:1)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2021/2022  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2021/2022 >
14:00 SC Paderborn 07 - Bor. Mönchengladbach 1:2 (0:2)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022 >
11:00 FC Ingolstadt 04 - Eintracht Frankfurt 1:1 (0:0)
14:30 FC Augsburg - 1. FC Kaiserslautern 4:1 (1:1)
England > Premier League 2021/2022  England >   Premier League 2021/2022 >
13:30 West Ham United - Chelsea FC 3:2 (1:2)
16:00 Southampton FC - Brighton & Hove Albion 1:1 (1:0)
16:00 Newcastle United - Burnley FC 1:0 (1:0)
16:00 Wolverhampton Wanderers - Liverpool FC 0:1 (0:0)
18:30 Watford FC - Manchester City 1:3 (0:2)
England > Championship 2021/2022  England >   Championship 2021/2022 >
13:30 Coventry City - West Bromwich Albion 1:2 (0:2)
16:00 Blackburn Rovers - Preston North End 1:0 (0:0)
16:00 Blackpool FC - Luton Town 0:3 (0:1)
16:00 Bristol City - Derby County 1:0 (1:0)
16:00 Cardiff City - Sheffield United 2:3 (1:0)
16:00 Barnsley FC - Huddersfield Town 1:1 (1:1)
16:00 Middlesbrough FC - Swansea City 1:0 (1:0)
16:00 Millwall FC - Birmingham City 3:1 (2:0)
16:00 Reading FC - Hull City 1:1 (1:0)
16:00 Nottingham Forest - Peterborough United 2:0 (0:0)
England > FA Cup 2021/2022 > 2. Runde  England >   FA Cup 2021/2022 > 2. Runde
13:45 Buxton FC - Morecambe FC 0:1 (0:1)
16:00 Bristol Rovers - Sutton United 2:1 (0:0)
16:00 Lincoln City - Hartlepool United 0:1 (0:0)
16:00 AFC Wimbledon - Cheltenham Town 4:3 (2:1)
16:00 Leyton Orient - Tranmere Rovers 4:0 (2:0)
16:00 Cambridge United - Exeter City 2:1 (1:1)
16:00 Doncaster Rovers - Mansfield Town 2:3 (1:0)
16:00 Walsall FC - Swindon Town 1:2 (1:1)
16:00 Carlisle United - Shrewsbury Town 1:2 (0:1)
16:00 Ipswich Town - Barrow AFC 0:0 (0:0)
16:00 Portsmouth FC - Harrogate Town 1:2 (1:1)
16:00 Burton Albion - Port Vale FC 1:2 (1:0)
18:30 Yeovil Town - Stevenage FC 1:0 (0:0)
England > League One 2021/2022  England >   League One 2021/2022 >
16:00 Accrington Stanley - Fleetwood Town 5:1 (1:0)
16:00 Sunderland AFC - Oxford United 1:1 (1:1)
England > National League 2021/2022  England >   National League 2021/2022 >
16:00 Aldershot Town - Altrincham FC 2:2 (2:1)
16:00 Bromley FC - Wealdstone FC 3:2 (2:1)
16:00 Dagenham & Redbridge - Grimsby Town 3:2 (1:1)
16:00 Dover Athletic - Wrexham AFC 0:1 (0:0)
16:00 Barnet FC - Maidenhead United 3:0 (1:0)
16:00 Weymouth FC - Torquay United 1:2 (0:0)
16:00 Solihull Moors - Woking FC 2:0 (1:0)
England > National League North 2021/2022  England >   National League North 2021/2022 >
16:00 AFC Fylde - Blyth Spartans 4:1
16:00 Bradford Park Avenue - Brackley Town 0:3
16:00 Chester FC - Leamington FC 2:1
16:00 Curzon Ashton - Alfreton Town 1:2
16:00 Southport FC - Hereford FC 2:0
16:00 Gloucester City - Spennymoor Town 2:0
16:00 Guiseley AFC - York City 0:1
16:00 Kettering Town - Boston United 2:3
England > National League South 2021/2022  England >   National League South 2021/2022 >
16:00 Chippenham Town - Dorking Wanderers 4:1
16:00 Concord Rangers - Braintree Town 2:2
16:00 Dartford FC - Billericay Town 1:0
16:00 Dulwich Hamlet - Ebbsfleet United 5:2
16:00 Hampton & Richmond Borough - Hemel Hempstead Town 0:1
16:00 Havant & Waterlooville - Bath City FC 1:3
16:00 Hungerford Town - Oxford City 0:1
16:00 Slough Town - Tonbridge Angels 2:1
16:00 Welling United FC - Eastbourne Borough 0:2
England > U23 Premier League Div. 1 2021/2022  England >   U23 Premier League Div. 1 2021/2022 >
13:00 Tottenham Hotspur U23 - Manchester City U23 3:0 (2:0)
England > U18 Premier League 2021/2022 North  England >  U18 Premier League 2021/2022 North >
12:00 Sunderland AFC - Middlesbrough FC 3:4 (2:2)
12:00 Everton FC - Manchester United 3:0 (1:0)
England > U18 Premier League 2021/2022 South  England >  U18 Premier League 2021/2022 South >
12:00 Crystal Palace - Tottenham Hotspur 3:0 (3:0)
12:00 Chelsea FC - Arsenal FC 4:1 (2:1)
12:00 Reading FC - Norwich City 2:0 (0:0)
12:00 Southampton FC - Fulham FC 2:0 (2:0)
12:00 West Bromwich Albion - Birmingham City 1:1 (1:1)
England > U18 Premier League 2021/2022 North  England >  U18 Premier League 2021/2022 North >
13:00 Stoke City - Manchester City 2:0 (2:0)
13:00 Wolverhampton Wanderers - Nottingham Forest 0:3 (0:1)
14:00 Liverpool FC - Newcastle United 3:1 (0:1)
England > U18 FA Youth Cup 2021/2022 > 3. Runde  England >  U18 FA Youth Cup 2021/2022 > 3. Runde
14:30 Northampton Town - Charlton Athletic 0:6 (0:2)
England > U18 Professional Development League 2021/2022  England >  U18 Professional Development League 2021/2022 >
12:00 Sheffield United - Peterborough United 4:2
13:00 Watford FC - Bristol City 3:1
14:00 Swansea City - Ipswich Town 0:4
14:00 Millwall FC - Cardiff City 3:0
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Northeast Division >
12:00 Doncaster Rovers - Lincoln City 1:2
12:00 Rotherham United - Bradford City 1:4
12:00 Scunthorpe United - Mansfield Town 1:1
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Northwest Division >
12:00 Fleetwood Town - Carlisle United 3:0
12:00 Morecambe FC - Rochdale AFC 2:0
12:00 Preston North End - Oldham Athletic 5:2
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Southeast Division >
12:00 Cambridge United - Luton Town 2:1
12:00 AFC Wimbledon - Leyton Orient 4:2
12:00 Stevenage FC - Milton Keynes Dons 3:0
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Southwest Division >
12:00 Newport County - Forest Green Rovers 3:1
12:00 Oxford United - Bristol Rovers 0:0
12:00 Swindon Town - Cheltenham Town 2:1
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Northeast Division >
12:30 Burton Albion - Huddersfield Town 2:1
13:00 Harrogate Town - Grimsby Town 1:4
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Southwest Division >
13:00 Portsmouth FC - Exeter City 0:4
Estland > Meistriliiga 2021 Meisterschaft  Estland >   Meistriliiga 2021 Meisterschaft >
12:00 Tallinna JK Legion - JK Narva Trans 0:2 (0:0)
18:00 Paide Linnameeskond - JK Nõmme Kalju 5:3 (1:2)
Estland > Relegation 2021 > Relegation  Estland >   Relegation 2021 > Relegation
15:00 JK Tammeka - JK Tallinna Kalev 3:0 (2:0)
Färöer > Steypakappingin 2021 > Finale  Färöer >   Steypakappingin 2021 > Finale
17:00 NSÍ Runavík - B36 Tórshavn 4:5 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
Frankreich > Ligue 1 2021/2022  Frankreich >   Ligue 1 2021/2022 >
17:00 Olympique Marseille - Stade Brest 1:2 (1:0)
19:00 Lille OSC - ESTAC Troyes 2:1 (0:1)
21:00 RC Lens - Paris Saint-Germain 1:1 (0:0)
Frankreich > Ligue 2 2021/2022  Frankreich >   Ligue 2 2021/2022 >
15:00 AJ Auxerre - SM Caen 2:2 (1:1)
Frankreich > National 2021/2022  Frankreich >   National 2021/2022 >
18:00 SO Cholet - US Avranches 1:1 (1:1)
Frankreich > National 2 Groupe A 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe A 2021/2022 >
18:00 AS Vitré - Stade Plabennec 1:0 (1:0)
18:00 C'Chartres Football - SM Caen (CFA) 4:0 (2:0)
18:00 US Granvillaise - FC Lorient (CFA) 0:0 (0:0)
18:00 FC Rouen - St-Pryvé St-Hilaire 1:1 (1:0)
18:00 SO Romorantin - Blois Foot 41 1:1 (1:1)
18:00 FC Versailles - US Saint-Malo 1:0 (1:0)
18:00 Châteaubriant Voltigeurs - AS Poissy 2:1 (2:0)
Frankreich > National 2 Groupe B 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe B 2021/2022 >
16:00 SAS Épinal - ASM Belfort 1:2 (1:0)
17:00 Entente SSG - Sainte-Geneviève-des-Bois 0:1 (0:0)
17:00 FC Metz (CFA) - AJ Auxerre (CFA) 0:2 (0:0)
17:00 SC Schiltigheim - Stade Reims (CFA) 0:1 (0:0)
18:00 US Lusitanos - FCSR Haguenau 3:0 (0:0)
18:00 Olympique Saint-Quentin - AS Beauvais 1:2 (1:1)
18:00 FC Fleury 91 - Paris 13 Atletico 1:3 (1:0)
Frankreich > National 2 Groupe C 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe C 2021/2022 >
16:00 AS Monaco (CFA) - Jura Sud 1:1 (0:0)
18:00 Hyères FC - Marignane Gignac 0:1 (0:0)
18:00 FC Martigues - Aubagne FC 0:0 (0:0)
18:00 GFA Rumilly Vallières - GOAL FC 0:3 (0:3)
18:00 RC Grasse - SC Toulon 2:1 (1:1)
18:00 Lyon - La Duchère - Olympique Marseille (CFA) 0:0 (0:0)
18:00 AS Saint-Priest - Fréjus-St. Raphaël FC 1:3 (1:2)
Frankreich > National 2 Groupe D 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe D 2021/2022 >
18:00 AS Béziers - US Colomiers 3:0 (0:0)
18:00 Bourges 18 - FC Chamalières 2:1 (2:0)
18:00 Le Puy Foot 43 - Montpellier HSC (CFA) 2:0 (0:0)
18:00 Angers SCO II - Vendée Les Herbiers 2:2 (0:2)
18:00 Trélissac FC - Canet Roussillon 0:1 (0:0)
18:30 Moulins Yzeure Foot - FC Nantes (CFA) 1:1 (1:0)
18:30 Stade Montois - ASF Andrezieux 1:2 (0:0)
Frankreich > Frauen Division 1 2021/2022  Frankreich >  Frauen Division 1 2021/2022 >
14:00 Stade Reims - ASJ Soyaux 3:1 (0:0)
14:30 EA Guingamp - AS Saint-Étienne 1:1 (1:0)
14:30 Girondins Bordeaux - Dijon FCO 1:1 (1:1)
16:30 GPSO 92 Issy - Paris Saint-Germain 0:3 (0:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2021/2022 >
14:30 Paris Saint-Germain - Valenciennes FC 8:0 (4:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2021/2022 >
14:30 US Concarneau - Angers SCO 2:2 (1:1)
Georgien > Erovnuli Liga 2021  Georgien >   Erovnuli Liga 2021 >
10:30 FC Saburtalo - FC Samtredia 5:1 (1:1)
10:30 Torpedo Kutaisi - Samgurali Tskhaltubo 4:1 (3:0)
10:30 FC Telavi - FC Kobuleti 2:1 (0:1)
15:30 Dinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi 3:2 (2:1)
Ghana > Premier League 2021/2022  Ghana >   Premier League 2021/2022 >
16:00 Accra Lions - Eleven Wonders 1:0 (0:0)
16:00 Aduana Stars - WAFA 3:0 (2:0)
19:00 Elmina Sharks - Karela FC 2:1 (1:0)
Gibraltar > Premier Divison 2021/2022  Gibraltar >   Premier Divison 2021/2022 >
16:00 Lions Gibraltar - College 1975 FC 0:3 Wert.
18:30 Glacis United FC - Manchester 62 FC 1:1
Griechenland > Super League 2021/2022  Griechenland >   Super League 2021/2022 >
16:15 Atromitos - Apollon Smyrnis 4:1 (2:1)
16:15 Volos NFC - Panetolikos 1:2 (1:2)
18:30 OFI Heraklion - Olympiakos Piraeus 1:3 (1:1)
Griechenland > Super League 2 2021/2022 North  Griechenland >   Super League 2 2021/2022 North >
13:45 Olympiakos Volou - Pierikos Katerini 0:1 (0:1)
13:45 Apollon Lárissa - AEP Iraklis FC 0:1 (0:0)
Griechenland > Super League 2 2021/2022 South  Griechenland >   Super League 2 2021/2022 South >
13:45 Diagoras FC - AEK Athen II 0:1 (0:0)
13:45 AO Egaleo - Irodotos 2:0 (1:0)
16:00 Ergotelis - Panathinaikos II 1:0 (1:0)
Guatemala > Liga Nacional 2021/2022 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2021/2022 Apertura >
03:00 Xelaju MC - Comunicaciones 0:1 (0:0)
Indien > Indian Super League 2021/2022  Indien >   Indian Super League 2021/2022 >
15:00 NorthEast United FC - FC Goa 2:1 (1:1)
17:00 Bengaluru FC - Mumbai City FC 1:3 (1:1)
Indonesien > Liga 1 2021/2022  Indonesien >   Liga 1 2021/2022 >
12:15 Persebaya Surabaya - PS Barito Putera 2:0 (1:0)
14:45 Madura United FC - Persib Bandung 0:1 (0:1)
Iran > Persian Gulf Pro League 2021/2022  Iran >   Persian Gulf Pro League 2021/2022 >
12:30 Gol Gohar FC - Sepahan FC 0:3 Wert.
12:30 Havadar - Naft Masjed Soleyman 0:0 (0:0)
13:30 Sanat Naft FC - Paykan FC 0:0 (0:0)
13:45 Esteghlal - Persepolis 0:0 (0:0)
Israel > Ligat ha'Al 2021/2022  Israel >   Ligat ha'Al 2021/2022 >
14:00 Hapoel Hadera - Bnei Sachnin FC 2:1 (1:0)
16:30 Maccabi Petach-Tikva - FC Ashdod 0:1 (0:0)
18:50 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Netanya 2:1 (1:1)
Italien > Serie A 2021/2022  Italien >   Serie A 2021/2022 >
15:00 AC Milan - US Salernitana 1919 2:0 (2:0)
18:00 AS Roma - Inter 0:3 (0:3)
20:45 SSC Napoli - Atalanta 2:3 (1:1)
Italien > Serie B 2021/2022  Italien >   Serie B 2021/2022 >
14:00 Benevento Calcio - Pordenone Calcio 2:1 (0:0)
14:00 FC Crotone - SPAL 2013 Ferrara 1:2 (0:1)
14:00 Frosinone Calcio - Ternana Calcio 1:1 (1:0)
14:00 Cosenza Calcio - US Cremonese 0:2 (0:1)
16:15 US Lecce - Reggina 1914 2:0 (1:0)
Italien > Serie C Girone A 2021/2022  Italien >   Serie C Girone A 2021/2022 >
14:30 Aurora Pro Patria - FeralpiSalò 0:2 (0:1)
14:30 FC Legnago Salus - AC Pro Sesto 1:1 (1:0)
14:30 Trento Calcio 1921 - Seregno 0:1 (0:1)
14:30 US Pergolettese - Mantova 1911 SSD 1:1 (0:0)
15:00 Virtus Verona - UC AlbinoLeffe 0:0 (0:0)
Italien > Serie C Girone B 2021/2022  Italien >   Serie C Girone B 2021/2022 >
14:30 US Pontedera - Teramo Calcio 0:3 (0:2)
Italien > Serie D Girone A 2021/2022  Italien >   Serie D Girone A 2021/2022 >
14:30 RG Ticino - Citta di Varese 0:1
14:30 USD Sestri Levante - SC Ligorna 1922 1:2
Italien > Serie D Girone B 2021/2022  Italien >   Serie D Girone B 2021/2022 >
14:30 Legnano - Franciacorta 1:2
Italien > Serie D Girone C 2021/2022  Italien >   Serie D Girone C 2021/2022 >
15:00 US Adriese - Marignanese 1:0
Italien > Serie D Girone D 2021/2022  Italien >   Serie D Girone D 2021/2022 >
14:30 ASC Alcione - AC Rimini 0:2
14:30 Mezzolara Calcio - Lentigione Calcio 1:1
Italien > Serie D Girone E 2021/2022  Italien >   Serie D Girone E 2021/2022 >
14:30 Follonica Gavorrano - Scandicci Calcio 1:0
Italien > Serie D Girone G 2021/2022  Italien >   Serie D Girone G 2021/2022 >
14:30 Arzachena - ASD Carbonia Calcio 1:0
14:30 Giugliano - Sassari Latte Dolce 3:0
Italien > Serie D Girone H 2021/2022  Italien >   Serie D Girone H 2021/2022 >
14:30 Lavello - US Bitonto 2:1
14:30 Virtus Matino - Mariglianese 0:1
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2021/2022  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2021/2022 >
11:00 AC Milan - SPAL 2013 Ferrara 4:1 (2:1)
11:00 Pescara Calcio - Juventus 1:1 (0:0)
13:00 SSC Napoli - Inter 0:2 (0:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone B >
14:30 Frosinone Calcio - US Salernitana 1919 3:2 (1:0)
14:30 Ternana Calcio - AC Cesena 1:1 (1:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone A >
15:00 AS Cittadella - Brescia Calcio 1:2 (1:0)
15:00 AC Monza - Parma Calcio 1913 1:1 (0:1)
15:00 AC Reggiana 1919 - US Alessandria 1912 0:1 (0:0)
15:00 Venezia FC - Vicenza Virtus 5:0 (1:0)
15:00 Virtus Entella - Pordenone Calcio 1:0 (1:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone B >
15:00 Cosenza Calcio - Lazio Roma 1:2 (1:1)
15:00 Reggina 1914 - Benevento Calcio 1:3 (1:0)
15:00 Spezia Calcio - Ascoli Calcio 2:1 (2:1)
Japan > J1 League 2021  Japan >   J1 League 2021 >
06:00 FC Tokyo - Avispa Fukuoka 0:0 (0:0)
06:00 Gamba Osaka - Shonan Bellmare 0:0 (0:0)
06:00 Kashiwa Reysol - Oita Trinita 2:3 (0:2)
06:00 Nagoya Grampus - Urawa Red Diamonds 0:0 (0:0)
06:00 Sagan Tosu - Vissel Kobe 0:2 (0:0)
06:00 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 2:1 (1:1)
06:00 Tokushima Vortis - Sanfrecce Hiroshima 2:4 (0:3)
06:00 Vegalta Sendai - Kashima Antlers 0:1 (0:0)
06:00 Yokohama FC - Hokkaido Consadole Sapporo 0:1 (0:1)
06:00 Yokohama F. Marinos - Kawasaki Frontale 1:1 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2021 Clausura Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera A 2021 Clausura Playoffs > Gruppe A
23:30 Deportivo Pereira - Atlético Junior 2:2 (2:0)
Kolumbien > Primera B 2021 Clausura Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera B 2021 Clausura Playoffs > Gruppe B
21:00 Fortaleza FC - Bogotá FC 1:2 (1:2)
21:00 Llaneros FC - Unión Magdalena 1:2 (0:0)
Kosovo > Superliga 2021/2022  Kosovo >   Superliga 2021/2022 >
13:00 FK Drenica - KF Ballkani 0:1
13:00 KF Gjilani - KF Malisheva 3:1
Kroatien > 1. HNL 2021/2022  Kroatien >   1. HNL 2021/2022 >
13:00 HNK Gorica - NK Osijek 1:1 (1:1)
17:05 HNK Rijeka - Hrvatski Dragovoljac 4:1 (2:0)
Kroatien > 2. HNL 2021/2022  Kroatien >   2. HNL 2021/2022 >
13:00 NK Varaždin ŠN - NK Dubrava 2:1 (1:1)
13:30 NK Jarun - NK Sesvete 4:3 (3:1)
13:30 NK Opatija - HNK Orijent Rijeka 0:1 (0:1)
13:30 NK Rudeš - NK Dugopolje 4:0 (3:0)
13:30 NK Solin - NK Inter Zaprešić 0:0 (0:0)
Kuwait > Premier League 2021/2022  Kuwait >   Premier League 2021/2022 >
16:40 Kuwait SC - Qadsia SC 3:0 (2:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2021/2022  Luxemburg >   Nationaldivision 2021/2022 >
16:00 FC Wiltz 71 - RM Hamm Benfica 1:0
17:00 F91 Dudelange - FC Rodange 91 5:1
17:00 Progrès Niedercorn - Etzella Ettelbruck 6:0
17:30 RFCU Luxemburg - CS FOLA Esch 0:1
Malta > Premier League 2021/2022  Malta >   Premier League 2021/2022 >
14:00 Mosta FC - Gudja United 0:3 (0:3)
16:00 Valletta FC - Birkirkara FC 0:0 (0:0)
18:00 Sirens FC - Gżira United 1:3 (1:1)
Mexiko > LP - Serie B 2021/2022 Apertura  Mexiko >   LP - Serie B 2021/2022 Apertura >
22:00 Lobos Huerta - Alebrijes de Oaxaca II 2:4 (1:4)
22:00 Aguacateros CDU - Huracanes Izcalli 6:0 (1:0)
23:00 Guerreros Xico - Club Calor 1:4 (0:2)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2021/2022 Apertura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2021/2022 Apertura Playoffs > Viertelfinale
01:00 Santos Laguna - Atlas Guadalajara 2:2 (0:0)
03:00 CF América - Deportivo Guadalajara 2:1 (2:0)
04:30 Club Tijuana - CF Monterrey 1:1 (1:0)
Mexiko > U16 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U16 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura Playoffs > Halbfinale
17:00 CF Pachuca - Club León 2:0 (2:0)
17:00 Deportivo Guadalajara - Pumas UNAM 4:1 (2:0)
Niederlande > Eredivisie 2021/2022  Niederlande >   Eredivisie 2021/2022 >
16:30 PSV Eindhoven - FC Utrecht 4:1 (2:1)
18:45 SC Cambuur - Vitesse 1:6 (1:3)
21:00 Heracles Almelo - sc Heerenveen 0:1 (0:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2021/2022  Niederlande >   Tweede Divisie 2021/2022 >
14:00 Jong FC Volendam - Quick Boys 1:2 (1:1)
14:30 HHC Hardenberg - Excelsior Maassluis 1:0 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2021/2022  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2021/2022 >
13:30 BVV Barendrecht - DVS'33 2:2 (0:1)
Niederlande > U21 Divisie 1 2021/2022 herfst  Niederlande >  U21 Divisie 1 2021/2022 herfst >
15:00 Twente/Heracles - NEC Nijmegen 1:1 (0:1)
Niederlande > U18 Divisie 1 2021/2022 herfst  Niederlande >  U18 Divisie 1 2021/2022 herfst >
15:00 PSV Eindhoven - FC Utrecht 6:2 (1:0)
Niederlande > U18 Divisie 2 2021/2022 herfst  Niederlande >  U18 Divisie 2 2021/2022 herfst >
15:00 FC Groningen - Twente/Heracles 1:2
Niederlande > U18 Divisie 3 2021/2022 herfst  Niederlande >  U18 Divisie 3 2021/2022 herfst >
15:00 Almere City FC - SBV Excelsior 3:3
Niederlande > B-Junioren Division 1 2021/2022 Fall  Niederlande >  B-Junioren Division 1 2021/2022 Fall >
14:30 AFC Ajax - PSV Eindhoven 2:2 (1:2)
Nordirland > Premier League 2021/2022  Nordirland >   Premier League 2021/2022 >
16:00 Carrick Rangers - Dungannon Swifts 1:2 (0:1)
16:00 Cliftonville FC - Ballymena United 1:0 (0:0)
16:00 Coleraine FC - Linfield FC 1:2 (1:1)
16:00 Glenavon FC - Crusaders FC 1:0 (0:0)
16:00 Glentoran FC - Portadown FC 3:1 (1:1)
16:00 Larne FC - Warrenpoint Town 3:0 (0:0)
Nordmazedonien > 1. MFL 2021/2022  Nordmazedonien >   1. MFL 2021/2022 >
13:00 FK Rabotnički - FK Renova 0:0 (0:0)
Norwegen > Relegation 1. Divisjon 2021 > Finale  Norwegen >   Relegation 1. Divisjon 2021 > Finale
16:00 IL Stjørdals-Blink - IL Hødd 3:0 (2:0)
Österreich > Bundesliga 2021/2022  Österreich >   Bundesliga 2021/2022 >
17:00 WSG Tirol - SK Austria Klagenfurt 0:1 (0:0)
17:00 RB Salzburg - TSV Hartberg 2:1 (0:1)
17:00 Sturm Graz - FC Admira Wacker 1:1 (1:1)
Paraguay > Primera División 2021 Clausura  Paraguay >   Primera División 2021 Clausura >
22:15 12 de Octubre de Itauguá - Sol de América 1:0 (0:0)
22:15 Sportivo Luqueño - Guaireña FC 0:1 (0:0)
Polen > Ekstraklasa 2021/2022  Polen >   Ekstraklasa 2021/2022 >
15:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza - Pogoń Szczecin 1:3 (1:2)
17:30 Jagiellonia Białystok - Górnik Łęczna 1:2 (0:2)
20:00 Lechia Gdańsk - Raków Częstochowa 3:1 (0:1)
Polen > I Liga 2021/2022  Polen >   I Liga 2021/2022 >
12:40 Podbeskidzie Bielsko-Biała - GKS Katowice 1:2 (1:2)
20:30 Skra Częstochowa - Resovia Rzeszów 0:1 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2021/2022  Portugal >   Primeira Liga 2021/2022 >
19:00 Boavista - CS Marítimo 1:1 (1:0)
21:30 Paços de Ferreira - Vitória Guimarães 1:2 (1:0)
Portugal > Segunda Liga 2021/2022  Portugal >   Segunda Liga 2021/2022 >
12:00 UD Vilafranquense - CD Feirense 1:1 (1:1)
15:00 CD Nacional - Estrela Amadora 4:1 (2:0)
16:30 FC Porto B - Leixões SC 1:0 (0:0)
19:00 SL Benfica B - Rio Ave FC 2:0 (1:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2021/2022 Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2021/2022 Sul >
12:00 CD Nacional - GD Estoril 0:0 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2021/2022 Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2021/2022 Norte >
12:00 FC Porto - UD Oliveirense 8:0 (2:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2021/2022 Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2021/2022 Sul >
16:00 FC Alverca - Sporting CP 0:0 (0:0)
16:00 Os Belenenses - Académica de Coimbra 1:1 (1:0)
16:00 UD Vilafranquense - União Leiria 2:2 (2:1)
Portugal > A-Junioren Júniores 2021/2022 Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2021/2022 Norte >
16:00 FC Vizela - Vitória Guimarães 2:3 (1:3)
16:00 Sporting Braga - CD Tondela 1:1 (1:0)
16:00 CD Feirense - Rio Ave FC 0:2 (0:2)
Portugal > A-Junioren Júniores 2021/2022 Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2021/2022 Sul >
19:00 Amora FC - Vitória Setúbal 0:3 (0:1)
Portugal > U23 Liga Revelação 2021/2022  Portugal >  U23 Liga Revelação 2021/2022 >
12:00 CS Marítimo - SC Farense 2:2 (0:1)
12:00 SL Benfica - GD Estoril 5:0 (4:0)
16:00 Académica de Coimbra - Rio Ave FC 3:2 (2:1)
16:00 Sporting CP - Portimonense SC 1:2 (1:2)
Rumänien > Liga 1 2021/2022  Rumänien >   Liga 1 2021/2022 >
14:00 Chindia Târgoviște - CFR Cluj 0:1 (0:1)
20:30 Farul Constanta - Rapid Bucureşti 2:0 (1:0)
Russland > Premier Liga 2021/2022  Russland >   Premier Liga 2021/2022 >
12:00 Krylia Sovetov - CSKA Moskva 0:1 (0:0)
15:00 Spartak Moskva - Akhmat Grozny 2:1 (1:1)
17:00 Lokomotiv Moskva - FK Ural 0:1 (0:1)
Russland > A-Junioren UFL-1 2021/2022  Russland >  A-Junioren UFL-1 2021/2022 >
09:00 FK Rostov - Spartak Moskva 1:0 (0:0)
San Marino > Campionato 2021/2022  San Marino >   Campionato 2021/2022 >
15:00 SS Cosmos - FC Domagnano 0:0
15:00 AC Libertas - SP Cailungo 1:1
15:00 SP Tre Penne - SS Pennarossa 3:0
15:00 SS Virtus - FC Fiorentino 2:1
18:00 SP La Fiorita - SS San Giovanni 1:1
Schottland > Premiership 2021/2022  Schottland >   Premiership 2021/2022 >
16:00 Aberdeen FC - St. Mirren FC 4:1 (3:1)
16:00 Hibernian FC - Motherwell FC 1:1 (1:0)
16:00 Rangers FC - Dundee FC 3:0 (1:0)
Schottland > Championship 2021/2022  Schottland >   Championship 2021/2022 >
16:00 Arbroath FC - Raith Rovers 0:0 (0:0)
16:00 Hamilton Academical - Dunfermline Athletic 1:0 (0:0)
16:00 Greenock Morton FC - Ayr United 2:2 (1:0)
16:00 Queen Of The South - Partick Thistle 0:0 (0:0)
Schottland > League One 2021/2022  Schottland >   League One 2021/2022 >
16:00 Clyde FC - Peterhead FC 2:2 (1:2)
16:00 Cove Rangers - Dumbarton FC 2:0 (0:0)
16:00 East Fife FC - Alloa Athletic 1:1 (0:0)
16:00 Queen's Park FC - Falkirk FC 6:0 (2:0)
Schottland > League Two 2021/2022  Schottland >   League Two 2021/2022 >
16:00 Albion Rovers - Forfar Athletic 2:3 (0:1)
16:00 Cowdenbeath FC - Stirling Albion FC 1:0 (0:0)
16:00 Stenhousemuir FC - Stranraer FC 1:4 (1:3)
Schottland > FA Cup 2021/2022 > 3. Runde  Schottland >   FA Cup 2021/2022 > 3. Runde
16:00 Montrose FC - Kelty Hearts 1:3 (1:1, 1:1) i.E.
Schweden > Allsvenskan 2021  Schweden >   Allsvenskan 2021 >
15:00 AIK Solna - IK Sirius 4:2 (2:2)
15:00 BK Häcken - Djurgårdens IF 0:1 (0:1)
15:00 Hammarby IF - Kalmar FF 5:3 (3:1)
15:00 IFK Norrköping - IFK Göteborg 1:2 (1:1)
15:00 Malmö FF - Halmstads BK 0:0 (0:0)
15:00 Örebro SK - IF Elfsborg 2:3 (1:0)
15:00 Östersunds FK - Degerfors IF 0:1 (0:0)
15:00 Varbergs BoIS - Mjällby AIF 0:3 (0:1)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan Norra 2021  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan Norra 2021 >
11:30 AIK Solna - IF Brommapojkarna 0:2 (0:2)
13:00 Degerfors IF - IFK Lidingö FK 2:1 (1:1)
14:00 IK Frej - Hammarby IF 3:1 (0:1)
14:00 IK Sirius - Vasalunds IF 4:1 (0:1)
14:00 Djurgårdens IF - Ängby IF 3:0 (0:0)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan Södra 2021  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan Södra 2021 >
14:00 Örgryte IS - IFK Göteborg 0:2 (0:1)
14:00 Malmö FF - Halmstads BK 2:1 (0:0)
14:00 Jönköpings Södra IF - IF Elfsborg 1:0 (0:0)
14:00 Ängelholms FF - Trelleborgs FF 2:2 (1:0)
15:00 Åtvidabergs FF - Mjällby AIF 5:1 (2:0)
17:00 Östers IF - Helsingborgs IF 3:0 (2:0)
Schweiz > Super League 2021/2022  Schweiz >   Super League 2021/2022 >
18:00 FC Zürich - FC Luzern 4:0 (3:0)
20:30 BSC Young Boys - Servette FC 1:2 (1:0)
Schweiz > Challenge League 2021/2022  Schweiz >   Challenge League 2021/2022 >
18:00 SC Kriens - FC Vaduz 1:3 (1:1)
18:00 FC Thun - FC Wil 1900 2:4 (1:3)
Schweiz > Promotion League 2021/2022  Schweiz >   Promotion League 2021/2022 >
15:00 FC Breitenrain Bern - SC YF/Juventus Zürich 3:2 (1:0)
15:30 FC Basel II - Stade Nyonnais 0:6 (0:5)
16:00 FC Rapperswil-Jona - SC Brühl 2:1 (1:1)
16:00 FC Zürich II - SC Cham 3:1 (2:1)
17:00 Etoile Carouge FC - FC Black Stars Basel 0:0 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2021/2022  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2021/2022 >
17:00 Grasshopper Club Zürich II - FC Luzern II 1:0 (0:0)
Schweiz > Frauen Women's Super League 2021/2022  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2021/2022 >
15:00 Lugano Femminile - FC St. Gallen 0:4 (0:2)
16:00 FC Luzern - Servette FCCF 0:1 (0:1)
18:30 FC Aarau - FC Yverdon Féminin 3:0 (1:0)
Schweiz > Frauen NLB 2021/2022  Schweiz >  Frauen NLB 2021/2022 >
18:00 FC Oerlikon/Polizei - FC Rapperswil-Jona 1:2
20:00 FC Küssnacht - FC Solothurn 0:0
Schweiz > U18 U18 Gruppe A 2021/2022  Schweiz >  U18 U18 Gruppe A 2021/2022 >
13:00 FC Winterthur - BSC Young Boys 0:1 (0:1)
13:30 FC Zürich - Servette FC 5:4 (4:3)
14:00 Grasshopper Club Zürich - Team Ticino 3:1 (0:0)
14:00 FC Basel - FC Thun 4:0 (2:0)
14:30 FCO St. Gallen/Wil - Team FC Luzern/SC Kriens 3:7 (1:5)
14:30 Team Xamax-BEJUNE FA - FC Sion 3:3 (0:0)
Schweiz > U18 U18 Gruppe B 2021/2022  Schweiz >  U18 U18 Gruppe B 2021/2022 >
12:00 Team FC Luzern/SC Kriens - Team Liechtenstein 3:1
13:00 FC Concordia/FC Solothurn - BSC Young Boys 1:2
13:00 Team Südostschweiz - Team Zürich 4:1
16:30 FC Basel - Team Vaud Lausanne 3:1
Schweiz > U16 U16 Elite 2021/2022  Schweiz >  U16 U16 Elite 2021/2022 >
14:00 FC Sion - FC Luzern 3:1 (1:1)
Schweiz > U16 Cup 2021/2022 > Viertelfinale  Schweiz >  U16 Cup 2021/2022 > Viertelfinale
11:00 Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur 2:3
14:00 Servette FC - Team Aargau 2:3
Schweiz > C-Junioren U15 Regional West 2021/2022  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional West 2021/2022 >
13:00 Team Köniz - Team Jura 6:0
Schweiz > C-Junioren U15 Regional Ost 2021/2022  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional Ost 2021/2022 >
12:00 FCO St. Gallen/Wil II - FC Baden 5:4 (3:2)
14:00 FC Red Star Zürich - Team Südostschweiz 2:3 (1:2)
14:00 SC YF/Juventus Zürich - Team Ticino II 0:1 (0:1)
Serbien > Super Liga 2021/2022  Serbien >   Super Liga 2021/2022 >
15:00 Proleter Novi Sad - FK Metalac 1:0 (1:0)
Slowakei > Super Liga 2021/2022  Slowakei >   Super Liga 2021/2022 >
15:00 FK Senica - Tatran Liptovský Mikuláš 1:0 (0:0)
15:00 MFK Zemplín Michalovce - MFK Ružomberok 0:3 (0:2)
15:00 DAC Dunajská Streda - FK Pohronie 2:0 (2:0)
15:00 ŠKF Sereď - FK AS Trenčín 4:2 (2:0)
Slowenien > PrvaLiga 2021/2022  Slowenien >   PrvaLiga 2021/2022 >
15:00 NK Aluminij - FC Koper 1:1 (0:0)
17:00 NŠ Mura - NK Tabor Sežana 1:0 (0:0)
20:15 NK Celje - NK Maribor 0:1 (0:1)
Spanien > Primera División 2021/2022  Spanien >   Primera División 2021/2022 >
14:00 Sevilla FC - Villarreal CF 1:0 (1:0)
16:15 FC Barcelona - Real Betis 0:1 (0:0)
18:30 Atlético Madrid - RCD Mallorca 1:2 (0:0)
21:00 Real Sociedad - Real Madrid 0:2 (0:0)
Spanien > Segunda División 2021/2022  Spanien >   Segunda División 2021/2022 >
18:15 CF Fuenlabrada - UD Almería 1:1 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2021/2022  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2021/2022 >
17:00 Extremadura UD - Zamora CF 2:2 (0:0)
17:00 CF Talavera - Inter de Madrid 1:1 (0:0)
19:00 Racing Ferrol - Deportivo La Coruña 0:0 (0:0)
19:00 SD Logroñés - CD Calahorra 0:0 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2021/2022  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2021/2022 >
19:00 Real Betis B - Linares Deportivo 1:3 (0:1)
19:00 San Fernando CD - UCAM Murcia CF 2:1 (1:0)
19:00 Albacete - CD Alcoyano 2:0 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 1 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 1 2021/2022 >
18:00 UP Langreo - Pontevedra CF 1:2 (1:1)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 2 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 2 2021/2022 >
16:30 CF Ardoi - CD Laredo 0:1 (0:0)
17:00 Arenas de Getxo - Náxara CD 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 4 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 4 2021/2022 >
17:00 CF Villanovense - UD Montijo 2:0 (1:0)
Spanien > Frauen Primera División 2021/2022  Spanien >  Frauen Primera División 2021/2022 >
12:00 Real Betis - Sevilla FC 0:0 (0:0)
12:00 FC Barcelona - Athletic Bilbao 4:0 (0:0)
13:00 UDG Tenerife Sur - Rayo Vallecano 3:2 (2:0)
16:30 Villarreal CF - Real Madrid 0:2 (0:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2021/2022  Südafrika >   Premier Soccer League 2021/2022 >
14:30 AmaZulu FC - Royal AM 0:0 (0:0)
14:30 Chippa United - Golden Arrows 1:2 (1:1)
14:30 Moroka Swallows - Maritzburg United 1:1 (0:1)
19:15 Stellenbosch FC - Mamelodi Sundowns 1:1 (1:0)
Südkorea > K League 1 2021 Relegation  Südkorea >   K League 1 2021 Relegation >
07:00 Pohang Steelers - FC Seoul 1:2 (1:0)
07:00 Gangwon FC - Seongnam FC 2:1 (1:0)
07:00 Gwangju FC - Incheon United 1:1 (1:1)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   1. fotbalová liga 2021/2022 >
15:00 FK Teplice - FC FASTAV Zlín 4:1 (0:0)
15:00 MFK Karviná - Sparta Praha 1:2 (0:0)
15:00 Slovan Liberec - FC Hradec Králové 1:0 (1:0)
18:00 Sigma Olomouc - Slavia Praha 0:1 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   2. fotbalová liga 2021/2022 >
13:30 SK Prostějov - Sparta Praha B 1:0 (0:0)
13:30 SFC Opava - FC Zbrojovka Brno 0:2 (0:0)
Türkei > SüperLig 2021/2022  Türkei >   SüperLig 2021/2022 >
11:30 Alanyaspor - Sivasspor 0:1 (0:0)
14:00 Trabzonspor - Adana Demirspor 2:0 (1:0)
17:00 Galatasaray - Altay Izmir 2:2 (1:1)
Türkei > 1. Lig 2021/2022  Türkei >   1. Lig 2021/2022 >
11:30 Bandırmaspor - Gençlerbirliği 1:2 (0:0)
11:30 BB Erzurumspor - İstanbulspor AŞ 3:1 (2:1)
16:00 Adanaspor - Tuzlaspor 1:1 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2021/2022  Ukraine >   Premyer Liga 2021/2022 >
13:00 NK Veres - Dinamo Kiev 0:3 (0:1)
16:00 Rukh Lviv - Vorskla Poltava 0:0 (0:0)
18:30 Metalist 1925 Kharkov - Kolos Kovalivka 0:1 (0:1)
Ungarn > NB I 2021/2022  Ungarn >   NB I 2021/2022 >
13:00 Gyirmót FC - Mezőkövesdi SE 0:1 (0:0)
15:30 Ferencvárosi TC - Puskás FC 1:1 (1:0)
17:30 Zalaegerszegi TE - Debreceni VSC 2:1 (1:0)
Uruguay > Primera División 2021 Clausura  Uruguay >   Primera División 2021 Clausura >
21:00 Boston River - Deportivo Maldonado 2:1 (0:1)
21:00 Montevideo Wanderers - Fénix 1:1 (0:0)
21:00 Rentistas - Plaza Colonia 2:3 (2:1)
21:00 Peñarol - Sud América 3:1 (0:0)
21:00 Montevideo City Torque - Progreso 1:0 (1:0)
21:00 Nacional - River Plate 4:2 (1:1)
Uruguay > Segunda División 2021 Playoffs > Halbfinale  Uruguay >   Segunda División 2021 Playoffs > Halbfinale
01:45 Defensor Sporting - CA Cerro 0:1 (0:0)
Venezuela > Primera División 2021 Copa Sud  Venezuela >   Primera División 2021 Copa Sud >
22:15 Portuguesa FC - Hermanos Colmenarez 3:0 (1:0)
Wales > Premier League 2021/2022  Wales >   Premier League 2021/2022 >
15:30 Caernarfon Town - Penybont FC 1:2 (0:1)
15:30 Cefn Druids - Cardiff Metropolitan 1:3 (0:1)
15:30 Flint Town United - Haverfordwest County 4:1 (3:0)
15:30 Newtown AFC - Barry Town United 2:1 (0:1)
Zypern > First Division 2021/2022  Zypern >   First Division 2021/2022 >
16:00 Doxa Katokopias - AEK Larnaca 1:4 (1:2)
18:00 Anorthosis Famagusta - PAEEK 2:3 (1:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten