# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Benjamin Sulimani Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 20 (19+1)
Patrik Ježek Tschechien Tschechien FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 20 (18+2)
Patrick Seeger Österreich Österreich FC Lustenau FC Lustenau 20 (18+2)
4. Rade Djokic Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina First Vienna FC First Vienna FC 19 (16+3)
5. Günter Friesenbichler Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira
TSV Hartberg TSV Hartberg
18 (15+3)
6. Orhan Ademi Schweiz Schweiz SCR Altach SCR Altach 17 (17+0)
7. Mersudin Jukić Österreich Österreich SV Grödig SV Grödig 16 (16+0)
8. Christian Falk Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 15 (14+1)
Harald Unverdorben Österreich Österreich SCR Altach SCR Altach 15 (13+2)
10. Philipp Hosiner Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 14 (13+1)
11. Thomas Fröschl Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 13 (12+1)
Lukas Thürauer Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 13 (12+1)
13. Joachim Parapatits Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 12 (12+0)
Stefan Schwab Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira
FC Lustenau FC Lustenau
12 (10+2)
15. Marco Reich Deutschland Deutschland WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 11 (10+1)
Dubravko Tesevic Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 11 (10+1)
Tomi Correa Spanien Spanien SCR Altach SCR Altach 11 (10+1)
Felix Roth Deutschland Deutschland Austria Lustenau Austria Lustenau 11 (8+3)
19. Herwig Drechsel Österreich Österreich SV Grödig SV Grödig 10 (10+0)
20. Daniel Schöpf Österreich Österreich FC Lustenau FC Lustenau 9 (9+0)
Jürgen Kampel Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 9 (8+1)
René Schicker Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 9 (8+1)
Dursun Karatay Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 9 (7+2)
24. Sandro Gotal Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 8 (8+0)
Patrick Scherrer Österreich Österreich SCR Altach SCR Altach 8 (7+1)
Sascha Boller Deutschland Deutschland Austria Lustenau Austria Lustenau 8 (6+2)
Daniel Schütz Österreich Österreich SCR Altach SCR Altach 8 (6+2)
Gerald Krajic Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 8 (5+3)
29. Daniel Toth Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 7 (7+0)
Florian Zellhofer Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 7 (7+0)
31. Michael Wojtanowicz Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 6 (6+0)
Danijel Mićić Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 6 (5+1)
Marcus Hanikel Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 6 (5+1)
Froylán Ledezma Costa Rica Costa Rica FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 6 (4+2)
Edmir Edo Adilovic Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 6 (3+3)
Jochen Fallmann Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 6 (3+3)
37. Nejc Omladic Slowenien Slowenien TSV Hartberg TSV Hartberg 5 (5+0)
Jonathan Carril Spanien Spanien SV Grödig SV Grödig 5 (5+0)
Frank Egharevba Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 5 (5+0)
Bernd Bernsteiner Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 5 (5+0)
Robert Gruberbauer Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 5 (4+1)
Martin Pušić Österreich Österreich SCR Altach SCR Altach 5 (4+1)
Bernhard Schachner Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 5 (4+1)
Joshua Gatt USA USA SCR Altach SCR Altach 5 (4+1)
Diego Viana Brasilien Brasilien SV Grödig SV Grödig 5 (4+1)
Matthias Koch Österreich Österreich SCR Altach SCR Altach 5 (3+2)
47. Martin Rodler Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 4 (4+0)
Issiaka Ouédraogo Burkina Faso Burkina Faso SV Grödig SV Grödig 4 (4+0)
Mario Kröpfl Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 4 (4+0)
Philipp Netzer Österreich Österreich SCR Altach SCR Altach 4 (4+0)
Stefan Rakowitz Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 4 (4+0)
Florian Eibinger Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 4 (3+1)
Sandro Zakany Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 4 (3+1)
Christoph Kobleder Österreich Österreich FC Lustenau FC Lustenau 4 (3+1)
Marco Sahanek Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 4 (3+1)
Metin Batir Österreich Österreich FC Lustenau FC Lustenau 4 (2+2)
Richard Windbichler Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 4 (2+2)
Mirnes Bećirović Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 4 (1+3)
Manuel Honeck Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 4 (1+3)
60. Phillip Hagspiel Österreich Österreich FC Lustenau FC Lustenau 3 (3+0)
Michael Kölbl Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 3 (3+0)
Markus Kreuz Deutschland Deutschland WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 3 (3+0)
Kevin Maritschnegg Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 3 (3+0)
Roland Putsche Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 3 (3+0)
Dominik Rotter Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 3 (3+0)
Marco Schober Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 3 (3+0)
Christoph Stückler Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 3 (3+0)
Martin Živný Tschechien Tschechien TSV Hartberg TSV Hartberg 3 (3+0)
Stephan Stückler Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 3 (3+0)
Yeray Spanien Spanien SCR Altach SCR Altach 3 (3+0)
Marjan Marković Serbien Serbien First Vienna FC First Vienna FC 3 (2+1)
Gernot Messner Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 3 (2+1)
Harun Erbek Österreich Österreich FC Lustenau FC Lustenau 3 (2+1)
Georg Gravogl Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 3 (2+1)
75. Grisley Muniz Brasilien Brasilien FC Lustenau FC Lustenau 2 (2+0)
Marcel Sabitzer Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 2 (2+0)
Eldar Topić Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 2 (2+0)
Mihret Topčagić Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 2 (2+0)
Lukas Schubert Österreich Österreich SV Grödig SV Grödig 2 (2+0)
Edin Salkić Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 2 (2+0)
Manuel Rödl Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2 (2+0)
Rodrigo Pereira Brasilien Brasilien First Vienna FC First Vienna FC 2 (2+0)
Markus Gsellmann Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 2 (2+0)
Michael Perlak Österreich Österreich SV Grödig SV Grödig 2 (2+0)
Wolfgang Mair Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 2 (2+0)
Stefan Korepp Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 2 (2+0)
Patrick Kienzl Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 2 (2+0)
Matthias Hattenberger Österreich Österreich SV Grödig SV Grödig 2 (2+0)
Alexander Guem Österreich Österreich SCR Altach SCR Altach 2 (2+0)
Benjamin Freudenthaler Österreich Österreich SV Grödig SV Grödig 2 (2+0)
Fabian Harrer Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 2 (2+0)
Andreas Bernhart Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 2 (2+0)
Richard Strohmayer Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 2 (1+1)
Christoph Schösswendter Österreich Österreich FC Lustenau FC Lustenau 2 (1+1)
Dario Baldauf Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 2 (1+1)
Daniel Drescher Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 2 (1+1)
Eren Dulundu Österreich Österreich FC Lustenau FC Lustenau 2 (1+1)
Stephan Palla Philippinen Philippinen FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 2 (1+1)
Jonathan Techera Uruguay Uruguay FC Lustenau FC Lustenau 2 (1+1)
Andreas Simma Österreich Österreich SCR Altach SCR Altach 2 (1+1)
Ivan Laudanovic Serbien Serbien FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 2 (0+2)
Vait Ismaili Nordmazedonien Nordmazedonien SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2 (0+2)
103. Georges Panagiotopoulos Belgien Belgien FC Gratkorn FC Gratkorn 1 (1+0)
Manfred Pamminger Österreich Österreich SV Grödig SV Grödig 1 (1+0)
Christoph Mattes Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 1 (1+0)
Arno Kozelsky Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (1+0)
Ludovic Mathys Schweiz Schweiz Austria Lustenau Austria Lustenau 1 (1+0)
Peter Pöllhuber Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 1 (1+0)
Sebastian Martinez Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 1 (1+0)
Gábor Markus Ungarn Ungarn FC Lustenau FC Lustenau 1 (1+0)
Mario Leitgeb Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 1 (1+0)
Patrick Pfennich Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 1 (1+0)
Mario Steiner Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 1 (1+0)
Michael Popp Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (1+0)
Gerald Puntigam Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (1+0)
Luca Tauschmann Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (1+0)
Gernot Suppan Österreich Österreich SCR Altach SCR Altach 1 (1+0)
Aleksandar Stanisavljević Serbien Serbien First Vienna FC First Vienna FC 1 (1+0)
Michael Sollbauer Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 1 (1+0)
Daniel Sobkova Österreich Österreich SV Grödig SV Grödig 1 (1+0)
Patrick Schagerl Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (1+0)
Michael Sauseng Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 1 (1+0)
Mario Kröpfl Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 1 (1+0)
Philipp Vorraber Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 1 (1+0)
Manuel Kerhe Österreich Österreich WAC/St. Andrä WAC/St. Andrä 1 (1+0)
Christopher Dibon Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 1 (1+0)
Michael Ambichl Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (1+0)
Mateo Kasalo Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 1 (1+0)
Paul Bichelhuber Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 1 (1+0)
Peter Brandl Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (1+0)
Erdžan Bečiri Slowenien Slowenien First Vienna FC First Vienna FC 1 (1+0)
Phillip Eisele Österreich Österreich FC Lustenau FC Lustenau 1 (1+0)
Martin Gründler Österreich Österreich FC Gratkorn FC Gratkorn 1 (1+0)
Dominik Hofbauer Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (1+0)
Thomas Hopfer Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (1+0)
Michael Horvath Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 1 (1+0)
Ione Cabrera Spanien Spanien SCR Altach SCR Altach 1 (1+0)
Wilfried Domoraud Frankreich Frankreich TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (0+1)
Andreas Fading Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 1 (0+1)
Philipp Frenzl Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 1 (0+1)
Robert Strobl Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (0+1)
Andreas Gradinger Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (0+1)
Marco Salvatore Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 1 (0+1)
Gernot Plassnegger Österreich Österreich FC Trenkwalder Admira FC Trenkwalder Admira 1 (0+1)
Matthias Hopfer Österreich Österreich SCR Altach SCR Altach 1 (0+1)
Elias Kircher Österreich Österreich FC Lustenau FC Lustenau 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten