Vereinsstationen als Trainer
01/1970 - 01/1970 | FK SKA Rostov | |||
01/1970 - 01/1970 | ||||
01/1970 - 01/1970 | ||||
01/1970 - 01/1970 | Fire Brigade SC | |||
00/0000 - 00/0000 | Al Ittihad Ibb | |||
00/0000 - 00/0000 | Pago Eagles | |||
00/0000 - 00/0000 | Sporting Club | |||
00/0000 - 00/0000 | Attackers | |||
00/0000 - 00/0000 | Tupilakken 41 Qaanaaq | |||
00/0000 - 00/0000 | Royal Irish Rifles | |||
00/0000 - 00/0000 | New Vibes | |||
00/0000 - 00/0000 | RUS Andenne-Seilles | |||
00/0000 - 00/0000 | SV Rees [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Cape Cod Crusaders | |||
00/0000 - 00/0000 | VTJ Dukla Pardubice | |||
00/0000 - 00/0000 | FK Lovćen | |||
00/0000 - 00/0000 | BFC Südring | |||
00/0000 - 00/0000 | PSIM Yogyakarta | |||
00/0000 - 00/0000 | SV Rot-Weiss Flatow [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Zorya Lugansk | |||
00/0000 - 00/0000 | CD Aves | |||
00/0000 - 00/0000 | Kickers 1900 Berlin | |||
00/0000 - 00/0000 | Sunset FC | |||
00/0000 - 00/0000 | Buffles du Borgou FC | |||
00/0000 - 00/0000 | Holywell Town | |||
00/0000 - 00/0000 | SWA Sharks | |||
00/0000 - 00/0000 | Orlando Pirates | |||
00/0000 - 00/0000 | US Bénédictine | |||
00/0000 - 00/0000 | Ba FC | |||
00/0000 - 00/0000 | Churchill Brothers | |||
00/0000 - 00/0000 | Churchill Brothers | |||
00/0000 - 00/0000 | Vasco SC | |||
00/0000 - 00/0000 | Jurong FC | |||
00/0000 - 00/0000 | TSV Landsberg | |||
00/0000 - 00/0000 | Ikva Mlyniv | |||
00/0000 - 00/0000 | Jaegersborg BK | |||
00/0000 - 00/0000 | Sporting Fingal | |||
00/0000 - 00/0000 | Bosnien-Herzegowina [U19] | |||
00/0000 - 00/0000 | Saham Club | |||
00/0000 - 00/0000 | PFC Belite Orli Pleven | |||
00/0000 - 00/0000 | Grei-KE [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Maestranza | |||
00/0000 - 00/0000 | SV Nollingen [B-Junioren] | |||
00/0000 - 00/0000 | SC Siegelbach [B-Juniorinnen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Regis Rangers [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Polideportivo Berja | |||
00/0000 - 00/0000 | Eden AFC [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Hansa Rostock [C-Junioren] | |||
00/0000 - 00/0000 | Excursionistas | |||
00/0000 - 00/0000 | Jedinstvo Ub | |||
00/0000 - 00/0000 | Sloga Trn | |||
00/0000 - 00/0000 | BFC Meteor Berlin | |||
00/0000 - 00/0000 | Odda FK | |||
00/0000 - 00/0000 | Otahuhu United | |||
00/0000 - 00/0000 | 3. Punktrunde | |||
00/0000 - 00/0000 | FV Bad Düben | |||
00/0000 - 00/0000 | RCSJ de Grivegnée | |||
00/0000 - 00/0000 | Pago Pago | |||
00/0000 - 00/0000 | Sabaria FC | |||
00/0000 - 00/0000 | Tipografia Budapest | |||
00/0000 - 00/0000 | KSC Oosterzele | |||
00/0000 - 00/0000 | SK Aso Bratislava | |||
00/0000 - 00/0000 | Estudiantes [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Perth Glory Youth | |||
00/0000 - 00/0000 | CSM Râmnicu-Vâlcea | |||
00/0000 - 00/0000 | Klepp IL | |||
00/0000 - 00/0000 | Voßlocher SV | |||
00/0000 - 00/0000 | Tatabánya FC | |||
00/0000 - 00/0000 | Lagos PAN Bank | |||
00/0000 - 00/0000 | Bahman Teheran | |||
00/0000 - 00/0000 | Poli-Ekril Isfahan | |||
00/0000 - 00/0000 | FC Zob Ahan | |||
00/0000 - 00/0000 | SEF Torres | |||
00/0000 - 00/0000 | Pontevedra CF | |||
00/0000 - 00/0000 | UD Almería | |||
00/0000 - 00/0000 | CD Condal | |||
00/0000 - 00/0000 | CD Leonesa | |||
00/0000 - 00/0000 | FC Frauenfeld | |||
00/0000 - 00/0000 | Böhmen | |||
00/0000 - 00/0000 | FK Baku | |||
00/0000 - 00/0000 | FC Clujana Cluj [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Army Club | |||
00/0000 - 00/0000 | Esteghlal | |||
00/0000 - 00/0000 | Persepolis | |||
00/0000 - 00/0000 | Botafogo - RJ | |||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | ||||
00/0000 - 00/0000 | K. Beerschot VAC | |||
00/0000 - 00/0000 | SV Hörsching | |||
00/0000 - 00/0000 | Al Wakrah | |||
00/0000 - 00/0000 | IFK Värnamo | |||
00/0000 - 00/0000 | NK Samobor | |||
00/0000 - 00/0000 | FC Wegberg-Beeck | |||
00/0000 - 00/0000 | SC Bremervörde | |||
00/0000 - 00/0000 | 1. FC Bad Kötzting | |||
00/0000 - 00/0000 | Preussen Eberswalde | |||
00/0000 - 00/0000 | FK Bregalnica Štip | |||
00/0000 - 00/0000 | ARBV Hannover | |||
00/0000 - 00/0000 | US Arbedo | |||
00/0000 - 00/0000 | IK Sleipner | |||
00/0000 - 00/0000 | Rot-Weiß Erfurt II | |||
00/0000 - 00/0000 | Heidenauer SV | |||
00/0000 - 00/0000 | Fortuna Magdeburg/Wolmirstedt [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Real Sociedad B | |||
00/0000 - 00/0000 | 1. FC Haßfurt | |||
00/0000 - 00/0000 | Union Salzgitter | |||
00/0000 - 00/0000 | Auckland Football Kingz | |||
00/0000 - 00/0000 | Yeojoo Univ. [Frauen] | |||
00/0000 - 00/0000 | Neumeyer Nürnberg | |||
00/0000 - 00/0000 | Urbino Calcio | |||
00/0000 - 00/0000 | Bush Bucks FC | |||
00/0000 - 00/0000 | Oxford University | |||
00/0000 - 00/0000 | Boreham Wood | |||
00/0000 - 00/0000 | Gainsborough Trinity | |||
00/0000 - 00/0000 | Chester City | |||
00/0000 - 00/0000 | Ebbsfleet United | |||
00/0000 - 00/0000 | Farnborough Town | |||
00/0000 - 00/0000 | Hitchin Town | |||
00/0000 - 00/0000 | Derby Midland | |||
00/0000 - 00/0000 | SpVgg Rehweiler-Matzenbach [Frauen] |