Gegner S U N
Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 15 3 4 8 0 1 0 0
BATE Borisov BATE Borisov 14 2 3 9 0 2 0 1
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk 14 8 4 2 0 0 0 0
Neman Grodno Neman Grodno 14 7 4 3 0 1 0 0
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 13 2 4 7 0 0 0 0
Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 13 5 2 6 0 0 0 0
FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 12 7 2 3 0 0 0 0
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 11 5 2 4 0 1 0 0
Dinamo Brest Dinamo Brest 10 6 2 2 0 0 0 0
FK Minsk FK Minsk 10 6 2 2 0 0 0 0
FK Vitebsk FK Vitebsk 10 6 1 3 0 0 0 0
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 9 3 4 2 0 0 0 0
FK Gomel FK Gomel 9 6 1 2 0 0 0 0
FK Slutsk FK Slutsk 9 8 1 0 0 0 0 0
FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 6 4 0 2 0 1 0 0
FK Gorodeya FK Gorodeya 5 4 0 1 0 1 0 0
Granit Mikashevichi Granit Mikashevichi 4 2 1 1 0 0 0 0
NFK Minsk NFK Minsk 4 4 0 0 0 0 0 0
Krylia Sovetov Krylia Sovetov 3 2 0 1 0 0 0 0
Torpedo Minsk Torpedo Minsk 3 3 0 0 0 0 0 0
Gegner S U N
Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 2 1 0 1 0 0 0 0
Connah's Quay Nomads Connah's Quay Nomads 2 2 0 0 0 0 0 0
Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2 2 0 0 0 0 0 0
Esbjerg fB Esbjerg fB 2 1 1 0 0 0 0 0
FK Neftekhimik FK Neftekhimik 2 2 0 0 0 0 0 0
FK Rabotnički FK Rabotnički 2 1 1 0 0 0 0 0
FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 2 2 0 0 0 0 0 0
FK Ufa FK Ufa 2 1 1 0 0 0 0 0
Hibernians FC Hibernians FC 2 2 0 0 0 0 0 0
Lech Poznań Lech Poznań 2 0 1 1 0 0 0 0
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2 0 0 2 0 0 0 0
Luch Minsk Luch Minsk 2 1 1 0 0 0 0 0
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 2 2 0 0 0 0 0 0
Rubin Kazan Rubin Kazan 2 1 0 1 0 0 0 0
Spartak Moskva Spartak Moskva 2 1 0 1 0 0 0 0
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 2 1 1 0 0 0 0 0
Torino FC Torino FC 2 0 1 1 0 0 0 0
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2 1 1 0 0 0 0 0
AEK Larnaca AEK Larnaca 1 0 0 1 0 0 0 0
Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 0 0 1 0 0 0 0
Gegner S U N
Akron Tolyatti Akron Tolyatti 1 0 1 0 0 0 0 0
Arsenal Tula Arsenal Tula 1 1 0 0 0 0 0 0
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 0 1 0 0 0 0 0
CSKA Moskva CSKA Moskva 1 0 0 1 0 0 0 0
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 1 1 0 0 0 0 0 0
Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1 1 0 0 0 0 0 0
Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 0 0 1 0 0 0 0
Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 0 0 1 0 0 0 0
Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 1 0 0 0 0 0 0
FK Chertanovo FK Chertanovo 1 1 0 0 0 0 0 0
FK Khimki FK Khimki 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Krasnodar FK Krasnodar 1 0 1 0 0 0 0 0
FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 0 1 0 0 0 0 0
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1 0 1 0 0 0 0 0
FK Rostov FK Rostov 1 0 1 0 0 0 0 0
FK Sochi FK Sochi 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Tambov FK Tambov 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1 1 0 0 0 0 0 0
FK Ural FK Ural 1 1 0 0 0 0 0 0
Irtysh Omsk Irtysh Omsk 1 0 1 0 0 0 0 0
Gegner S U N
Neuseeland Neuseeland 1 1 0 0 0 0 0 0
Nordirland Nordirland 1 0 0 1 0 0 0 0
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 1 1 0 0 0 0 0 0
Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 1 0 0 0 0 0 0
Veles Moskva Veles Moskva 1 0 1 0 0 0 0 0
Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1 0 0 1 0 0 0 0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten