12.08.2020 17:00 Oravan Oravská Jasenica - ŠK Belá 0:6
18.08.2020 17:00 TJ Tatran VLM - Dukla Banská Bystrica 0:11
17:00 ŠK Blava Jaslovské Bohunice - FC Slovan Galanta 0:2
17:00 MFK Dolný Kubín - MŠK Púchov 2:4 (1:1)
17:00 OFK Tovarníky - Železiarne Podbrezová 0:5 (0:0)
19.08.2020 17:00 MFK Gelnica - FK Slavoj Trebišov 0:2
17:00 FK Svit - Partizán Bardejov 0:3
17:00 TJ Višňové - Tatran Liptovský Mikuláš 1:5
17:00 MŠK Fomat Martin - FK Poprad 5:6 (3:2, 4:4) i.E.
17:00 OFK Olováry - FK Košice 0:6
17:00 FK MŠK Považská Bystrica - FC Petržalka 1:3
17:00 Jednota Sokol - FK Šamorín 0:1
17:00 TJ Kostolné Kračany - MFK Skalica 0:4
17:00 OFK 1948 Veľký Lapáš - MFK Dubnica 1:3
17:00 MFK Rusovce - KFC Komárno 1:5
17:00 FK Nižná - OŠK Bešeňová 2:3 (0:1)
17:00 Jednota Málinec - ŠK Hrochoť 4:1
17:00 ŠK Sokol Jakub - MFK Detva 7:1
17:00 ŠK Strážske - OŠK Pavlovce nad Uhom 1:3
17:00 MFK Sobrance - MFK Vranov nad Topľou 0:4
17:00 Lokomotiva Košice - FK Čaňa 2:0
17:00 Pokrok Krompachy - MŠK Spišské Podhradie 1:2
17:00 FK Košická Nová Ves - Slávia TU Košice 0:4
17:00 1. MFK Kežmarok - OŠK Rudňany 3:1
17:00 FK Veľká Lomnica - Slavoj Spišská Belá 0:4 (0:0)
17:00 FK Gerlachov - TJ Sokol Ľubotice 3:0 (3:0)
17:00 Slovan Sabinov - Tatran Prešov 0:3
17:00 OŠK Švošov - FK Slávia Staškov 2:3 i.E.
17:00 TJ Družstevník Zvončín - FK Bestrent Horná Krupá 2:1
17:00 TJ Veľké Lovce - TJ Družstevník Bešeňov 2:1
17:00 MFK Baník Handlová - OFK Baník Lehota 1:4
17:00 TJ Družstevník Jacovce - ŠK Vegum Dolné Vestenice 3:1
17:00 NMŠK 1922 Bratislava - FK Rača 0:4
17:00 PŠC Pezinok - TJ Rovinka 2:3
17:00 Lokomotíva DNV - FC Malacky 0:4
17:00 SK Závod - FC Rohožník 0:3
17:00 Družstevník Radimov - TJ Nafta Gbely 3:0
17:00 TJ Považan Pruské - Spartak Kvašov 0:3
17:00 ŠK Nevidzany - FK Kolárovo 2:0
17:00 ŠK Veľké Zálužie - MŠK Hurbanovo 1:2 i.E.
17:00 ŠK Šurany - TJ Imeľ 2:0
17:00 FK Melčice-Lieskové - AFC Nové Mesto 2:1
17:30 ŠK Šoporňa - FC Pata 3:4 i.E.
20.08.2020 17:00 ŠK Tvrdošín - Oravské Veselé 3:5 (0:0, 0:0) i.E.
17:00 TJ Jasenov - MŠK Tesla Stropkov 1:2
26.08.2020 16:30 FK Brezno - FK Slovenské Ďarmoty 0:2 (0:2)
17:00 ŠK Javorník Makov - TJ Jednota Bánová 7:6 i.E.
17:00 ŠK 2020 Šašová - TJ Prameň Kováčová 3:1 (0:0, 0:0) i.E.
17:00 FC Slovan Modra - Slovan Most 1:0
17:00 Baník Veľký Krtíš - TJD Príbelce 1:4 (0:2)
01.09.2020 16:30 SFC Kalinkovo - FK Senica 0:7
17:00 FC 98 Hajnáčka - MŠK Rimavská Sobota 7:8 i.E.
02.09.2020 16:30 FK Podkonice - Zlaté Moravce 1:4
16:30 Kysucké Nové Mesto - Tatran Krásno 6:5 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
17:00 OFK Malženice - Spartak Trnava 0:3
03.09.2020 16:30 ŠK Gbeľany - ŠKF Sereď 0:8
17:00 TJ Kovo Beluša - Slovan Bratislava 0:2
08.09.2020 16:30 OFK Dunajská Lužná - FK Pohronie 0:4 (0:0)
15.09.2020 16:00 SK Odeva Lipany - MFK Ružomberok 0:4 (0:2)
16:00 TJ Mladosť Kalša - MFK Zemplín Michalovce 1:2 (0:1)
16.09.2020 16:00 MŠK Námestovo - MŠK Žilina 0:7 (0:4)
16:00 Lokomotíva Zvolen - FC Nitra 0:5 (0:2)
19:30 Spartak Myjava - FK AS Trenčín 0:2 (0:1)
30.09.2020 15:00 PFK Piešťany - DAC Dunajská Streda 0:7
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten