Zeitraum Trainer Land geb.
04.11.2019 - 30.06.2021 Ilie Poenaru Rumänien 11.11.1976
01.11.2019 - 03.11.2019 Marian Dună Rumänien 02.08.1967
01.01.2018 - 31.10.2019 Ilie Poenaru Rumänien 11.11.1976
11.05.2017 - 30.06.2018 Eric Lincar Rumänien 16.10.1978
01.07.2015 - 15.03.2016 László Balint Rumänien 29.03.1979
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten