Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Michael Schober Österreich 23.05.1963
01.07.2018 - 30.06.2019 Samuel Glatz Österreich 09.11.1970
01.07.2016 - 30.06.2017 Samuel Glatz Österreich 09.11.1970
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten