Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2020 Albert Puig Spanien 15.04.1968
01.01.2019 - 31.12.2019 Kazuaki Yoshinaga Japan 17.03.1968
08.08.2018 - 13.04.2019 Koichiro Katafuchi Japan 29.04.1975
01.01.2018 - 07.08.2018 Masakazu Suzuki Japan 01.01.1955
12.05.2017 - 31.12.2017 Wagner Lopes Japan 29.01.1969
01.01.2017 - 11.05.2017 Fumitake Miura Japan 12.08.1970
28.09.2016 - 31.12.2016 Koichiro Katafuchi Japan 29.04.1975
01.01.2016 - 27.09.2016 Tatsuma Yoshida Japan 09.06.1974
11.06.2012 - 31.12.2015 Masaaki Yanagishita Japan 01.01.1960
22.05.2012 - 10.06.2012 Nobuhiro Ueno Japan 26.08.1965
01.01.2010 - 21.05.2012 Hisashi Kurosaki Japan 08.05.1968
01.01.2007 - 31.12.2008 Hiroaki Hiraoka Japan 02.09.1969
01.01.2006 - 31.12.2009 Jun Suzuki Japan 17.08.1961
01.01.2001 - 31.12.2005 Yasuharu Sorimachi Japan 08.03.1964
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten