Zeitraum Trainer Land geb.
06.09.2021 - 30.06.2022 Marek Kausich Slowakei 23.06.1976
01.07.2020 - 05.09.2021 Josef Kühbauer Österreich 10.12.1967
01.07.2018 - 30.06.2019 Michael Porics Österreich 28.01.1976
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten