Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2018 Markus Schneidhofer Österreich 31.05.1966
12.04.2017 - 30.06.2017 Attila Piskin Türkei 21.07.1977
01.07.2016 - 08.04.2017 Dietmar Emich Österreich 14.06.1967
18.12.2015 - 30.06.2016 Gerald Baumgartner Österreich 14.11.1964
02.01.2015 - 01.12.2015 Jørn Andersen Norwegen 03.02.1963
01.07.2014 - 24.11.2014 Klaus Schmidt Österreich 21.10.1967
01.07.2013 - 30.06.2014 Miroslav Polak Serbien 08.03.1958
01.12.2011 - 30.06.2013 Thomas Hofer Österreich 09.01.1970
19.09.2011 - 31.12.2011 Gerhard Stöger Österreich 07.05.1966
01.01.2009 - 19.09.2011 Dietmar Emich Österreich 14.06.1967
01.07.2008 - 13.12.2008 Miroslav Bojčeski Nordmazedonien 30.12.1968
01.07.2006 - 01.02.2008 Gustav Kofler Österreich 17.09.1958
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten