Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Harald Suchard Österreich 26.11.1976
11.03.2019 - 30.06.2019 Christoph Glatzer Österreich 10.06.1975
01.07.2015 - 10.03.2019 Andreas Ogris Österreich 07.10.1964
25.03.2015 - 30.06.2015 Roman Mählich Österreich 17.09.1971
21.01.2014 - 21.03.2015 Andreas Ogris Österreich 07.10.1964
22.12.2011 - 15.02.2014 Herbert Gager Österreich 18.09.1969
01.07.2010 - 20.12.2011 Ivica Vastić Österreich 29.09.1969
01.11.2008 - 30.06.2010 Hans Dihanich Österreich 24.10.1958
01.07.2006 - 30.11.2008 Thomas Janeschitz Österreich 22.06.1966
01.07.2002 - 30.06.2006 Karl Daxbacher Österreich 15.04.1953
01.07.2001 - 30.06.2002 Kurt Hoffer Österreich 14.10.1955
14.03.2001 - 30.06.2001 Ralf Muhr Österreich 10.07.1970
01.07.1998 - 01.03.2001 Ernst Baumeister Österreich 22.01.1957
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten