Zeitraum Trainer Land geb.
04.01.2020 - 30.06.2021 Eldad Shavit Israel 09.07.1982
09.08.2017 - 30.06.2018 Felix Naim Israel 09.05.1960
01.12.2015 - 30.06.2017 Yossi Abukasis Israel 10.09.1970
10.12.2014 - 30.06.2016 Eli Cohen Israel 06.04.1961
01.07.2014 - 09.12.2014 Guy Levy Israel 08.09.1966
12.03.2013 - 30.06.2014 Marco Balbul Israel 13.07.1967
17.04.2011 - 12.03.2013 Shlomi Dora Israel 22.06.1973
01.07.2010 - 11.08.2010 Yuval Naim Israel 22.11.1967
22.10.2009 - 30.06.2010 Marco Balbul Israel 13.07.1967
01.09.2008 - 30.06.2009 Eyal Lachman Israel 29.09.1965
01.07.2006 - 30.06.2008 Elisha Levy Israel 18.11.1957
01.07.2003 - 30.06.2004 Eyal Lachman Israel 29.09.1965
01.07.2003 - 31.08.2004 Eyal Lachman Israel 29.09.1965
01.07.2001 - 30.06.2002 Salah Hasarma Israel 24.02.1974
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten