Zeitraum Trainer Land geb.
25.01.2018 - 28.02.2018 Igor Dobrovolskiy Russland 27.08.1967
12.02.2017 - 31.12.2017 Viorel Frunză Moldau 06.12.1979
15.08.2016 - 11.02.2017 Igor Klosovs Lettland 11.06.1951
01.07.2016 - 14.08.2016 Oleg Bejenari Moldau 17.09.1971
05.08.2015 - 30.06.2016 Veaceslav Semionov Moldau 16.03.1956
26.04.2015 - 04.08.2015 Igor Dobrovolskiy Russland 27.08.1967
09.03.2015 - 25.04.2015 Veaceslav Semionov Moldau 16.03.1956
20.01.2015 - 08.03.2015 Oleg Kubarev Belarus 08.02.1966
04.11.2014 - 31.01.2015 Veaceslav Semionov Moldau 16.03.1956
16.01.2014 - 03.11.2014 Dejan Vukićević Montenegro 27.04.1968
01.07.2013 - 15.01.2014 Igor Negrescu Moldau 17.04.1979
05.07.2010 - 11.06.2013 Igor Dobrovolskiy Russland 27.08.1967
01.07.2010 - 04.07.2010 Veaceslav Semionov Moldau 16.03.1956
01.07.2009 - 30.06.2010 Roman Pylypchuk Ukraine 27.07.1967
01.06.2003 - 30.06.2004 Igor Ursachi Moldau 07.07.1962
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten