Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2020 - 30.06.2021 Armando Evangelista Portugal 03.11.1973
27.09.2018 - 30.06.2019 Quim Machado Portugal 10.10.1966
15.09.2017 - 26.09.2018 Miguel Leal Portugal 22.04.1965
01.07.2017 - 14.09.2017 Jorge Costa Portugal 14.10.1971
21.03.2017 - 30.06.2017 Jorge Leitão Portugal 14.01.1974
12.02.2017 - 20.03.2017 Manuel Machado Portugal 04.12.1955
01.07.2015 - 11.02.2017 Lito Vidigal Angola 11.07.1969
01.07.2013 - 30.06.2015 Pedro Emanuel Angola 11.02.1975
01.07.2011 - 04.06.2013 Vítor Oliveira Portugal 17.11.1953
01.07.2009 - 30.06.2011 Henrique Nunes Portugal 21.01.1955
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten