Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2018 Perparim Rexhepi Kosovo
01.07.2016 - 30.06.2017 Roland Hasler Schweiz 14.09.1958
01.07.2015 - 30.06.2016 Silvan Rudolf Schweiz 17.08.1988
01.08.2013 - 30.06.2014 Edvaldo Brasilien 05.09.1974
17.10.2008 - 30.06.2010 Marcel Hottiger Schweiz 02.02.1952
01.07.2006 - 06.10.2008 Kurt Baumann Schweiz 28.09.1957
01.01.2002 - 30.06.2003 Thomas Wyss Schweiz 29.08.1966
01.07.1990 - 31.12.1993 Hubert Kostka Polen 27.05.1940
06.03.1990 - 30.06.1990 Bogdan Gunia Polen 05.11.1957
01.07.1989 - 05.03.1990 Bernhard Lander Schweiz 23.07.1949
01.07.1988 - 30.06.1989 Werner Reich Deutschland 29.04.1953
01.07.1986 - 30.06.1988 Hubert Kostka Polen 27.05.1940
18.04.1986 - 30.06.1986 Zvezdan Čebinac Serbien 08.12.1939
01.07.1985 - 13.04.1986 Siegfried Melzig Deutschland 12.07.1940
01.07.1984 - 30.06.1985 Lambertus Theunissen Niederlande 31.08.1939
01.01.1981 - 31.12.1982 Zvezdan Čebinac Serbien 08.12.1939
01.07.1980 - 31.12.1980 Tschik Čajkovski Kroatien 24.11.1923
01.07.1975 - 30.06.1979 Hans Kodric Kroatien 10.09.1945
01.07.1971 - 31.12.1972 František Bufka Tschechien 27.08.1917
01.07.1964 - 31.12.1966 Fritz Kominek Österreich 17.01.1927
01.07.1962 - 30.06.1963 Abdelhamid Zouba Algerien 02.04.1935
01.07.1958 - 30.06.1960 Franz Linken Deutschland 13.07.1912
01.07.1956 - 30.06.1966 Erwin Ballabio Schweiz 20.10.1918
01.07.1956 - 30.06.1958 Karl Decker Österreich 05.09.1921
01.07.1951 - 30.06.1953 Camillo Jerusalem Österreich 03.04.1914
01.07.1949 - 31.12.1950 Antoine Cay Österreich 01.01.1909
01.07.1944 - 30.06.1946 Josef Artimovics Österreich 00.00.1909
01.07.1938 - 30.06.1943 Josef Artimovics Österreich 00.00.1909
01.07.1931 - 30.06.1932 Karl Kurz Österreich 21.11.1898
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten