Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2007 - 30.06.2009 Baldo Raineri Italien 04.09.1962
01.07.2001 - 30.06.2004 Rodolfo Vanoli Italien 11.01.1963
01.07.1997 - 30.06.1999 Maurizio Jacobacci Italien 11.01.1963
01.07.1981 - 30.06.1984 Josip Mohorovic Jugoslawien 21.03.1948
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten