Zeitraum Trainer Land geb.
27.08.2008 - 25.08.2009 Michal Hipp Slowakei 13.03.1963
01.07.2007 - 30.06.2009 Vladimir Weiss Slowakei 22.09.1964
15.09.2006 - 31.05.2007 Štefan Horný Slowakei 13.01.1957
01.07.2006 - 30.06.2007 Jozef Adamec Tschechien 26.02.1942
01.07.2001 - 15.02.2006 Vladimir Weiss Slowakei 22.09.1964
01.07.2000 - 30.06.2002 Dušan Gális Slowakei 24.11.1949
01.07.1980 - 30.06.1981 Michal Pucher Slowakei 09.01.1931
01.07.1980 - 30.06.1981 Anton Urban Slowakei 16.01.1934
01.07.1927 - 30.06.1929 Josef Uridil Österreich 24.12.1895
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten