Zeitraum Trainer Land geb.
08.01.2020 - 30.06.2020 Mircea Rednic Rumänien 09.04.1962
01.07.2019 - 23.12.2019 Mihai Teja Rumänien 22.09.1978
01.07.2017 - 29.05.2019 Flavius Stoican Rumänien 24.11.1976
08.10.2016 - 30.06.2017 Eugen Neagoe Rumänien 22.08.1967
13.10.2014 - 07.10.2016 Nicolò Napoli Italien 07.02.1962
29.08.2014 - 09.10.2014 Ionuț Chirilă Rumänien 09.01.1966
01.07.2013 - 28.08.2014 Marius Lăcătuş Rumänien 05.04.1964
20.06.2013 - 12.10.2013 Constantin Enache Rumänien 11.03.1973
22.04.2013 - 30.06.2013 Sorin Cârţu Rumänien 12.11.1955
29.08.2012 - 22.04.2013 Liviu Ciobotariu Rumänien 26.03.1971
23.08.2011 - 28.08.2012 Ionuţ Popa Rumänien 17.04.1953
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten