Zeitraum Trainer Land geb.
14.09.2019 - 30.11.2021 Diaz Alcaide Spanien 23.08.1977
18.05.2018 - 13.09.2019 Marco Bolli Schweiz 06.09.1982
01.07.2016 - 30.06.2018 Ergün Dogru Schweiz 05.04.1973
01.07.2007 - 30.06.2015 Jérôme Oswald Schweiz 22.01.1975
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten