Zeitraum Trainer Land geb.
09.01.2020 - 30.06.2020 Mihai Teja Rumänien 22.09.1978
11.11.2018 - 06.01.2020 Cristiano Bergodi Italien 14.10.1964
10.10.2018 - 08.11.2018 Ioan Andone Rumänien 15.03.1960
01.10.2018 - 07.10.2018 Mircea Rădulescu Rumänien 31.08.1941
22.08.2018 - 30.09.2018 Dinu Todoran Rumänien 08.09.1978
01.07.2018 - 21.08.2018 Daniel Oprița Rumänien 10.08.1981
15.04.2018 - 30.06.2018 Adrian Mutu Rumänien 08.01.1979
04.04.2017 - 14.04.2018 Claudiu Niculescu Rumänien 23.06.1976
01.07.2016 - 03.04.2017 Dinu Todoran Rumänien 08.09.1978
27.04.2016 - 24.06.2016 Sorin Popescu Rumänien 06.09.1978
25.01.2016 - 27.04.2016 Ionel Ganea Rumänien 10.08.1973
06.10.2015 - 21.01.2016 Gheorghe Mulţescu Rumänien 13.11.1951
24.09.2015 - 05.10.2015 Mircea Rădulescu Rumänien 31.08.1941
15.08.2015 - 23.09.2015 Flavius Stoican Rumänien 24.11.1976
01.07.2015 - 14.08.2015 Bogdan Vintilă Rumänien 27.02.1972
03.06.2014 - 30.06.2015 Ilie Poenaru Rumänien 11.11.1976
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten