Zeitraum Trainer Land geb.
22.07.2019 - 31.12.2019 Vyacheslav Geraschenko Belarus 25.07.1972
29.01.2019 - 21.07.2019 Artem Gorlov Russland 23.06.1987
01.01.2018 - 31.12.2018 Valdas Trakys Litauen 20.03.1979
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten