Zeitraum Trainer Land geb.
23.10.2017 - 30.06.2018 Florentin Petre Rumänien 15.01.1976
01.07.1998 - 30.06.1999 Marian Bondrea Rumänien 02.11.1950
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten