Zeitraum Trainer Land geb.
08.06.2020 - 30.06.2021 Dušan Uhrin Tschechien 11.10.1967
07.01.2019 - 01.06.2020 Edward Iordanescu Rumänien 16.06.1978
01.07.2018 - 27.12.2018 Mihai Teja Rumänien 22.09.1978
06.04.2016 - 30.06.2018 Cristian Pustai Rumänien 05.05.1965
12.10.2015 - 05.04.2016 Leo Grozavu Rumänien 19.08.1967
16.04.2015 - 30.06.2015 Ion Balaur Rumänien 25.07.1958
10.12.2014 - 16.04.2015 Dănuţ Matei Rumänien 30.12.1966
03.12.2014 - 14.12.2014 Dan Matei Rumänien 25.06.1981
01.07.2013 - 30.11.2014 Christian Dulca Rumänien 25.10.1972
22.01.2013 - 04.06.2013 Gheorghe Mulţescu Rumänien 13.11.1951
09.03.2007 - 20.01.2013 Cristian Pustai Rumänien 05.05.1965
01.07.2003 - 30.06.2005 Ioan Sabău Rumänien 12.02.1968
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten