Zeitraum Trainer Land geb.
22.02.2017 - 30.06.2017 Reuven Atar Israel 03.01.1969
27.12.2015 - 23.01.2017 Eyal Lachman Israel 29.09.1965
01.07.2011 - 30.06.2015 Yaron Hochenboim Israel 24.07.1971
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten