Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2014 - 30.06.2018 Yuval Naim Israel 22.11.1967
01.01.2014 - 30.06.2014 Eyal Lachman Israel 29.09.1965
01.07.2010 - 30.06.2011 Guy Azouri Israel 02.06.1963
01.07.2009 - 30.06.2010 Uri Malmilian Israel 24.04.1957
01.07.1998 - 30.06.1999 Avi Cohen Israel 14.11.1956
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten