Spieler Land Pos geb.
A
Hiroki Abe Japan Japan Mittelfeld 28.01.1999
Yutaro Abe Japan Japan Sturm 05.10.1984
Tadahiro Akiba Japan Japan Abwehr 13.10.1975
Kota Aoki Japan Japan Sturm 27.04.1987
Takeshi Aoki Japan Japan Mittelfeld 28.09.1982
Jun Aoyama Japan Japan Abwehr 03.01.1988
B
Ryuji Bando Japan Japan Sturm 02.08.1979
C
Robert Cullen Japan Japan Sturm 07.06.1985
D
Ritsu Doan Japan Japan Mittelfeld 16.06.1998
E
Keita Endo Japan Japan Mittelfeld 22.11.1997
Yasuhito Endō Japan Japan Mittelfeld 28.01.1980
Tatsuya Enomoto Japan Japan Torhüter 16.03.1979
F
Yosuke Fujigaya Japan Japan Torhüter 13.02.1981
Kanya Fujimoto Japan Japan Mittelfeld 01.07.1999
Seiya Fujita Japan Japan Mittelfeld 02.06.1987
So Fujitani Japan Japan Abwehr 28.10.1997
Kenji Fukuda Japan Japan Sturm 21.10.1977
Yohei Fukumoto Japan Japan Abwehr 12.04.1987
Kakeru Funaki Japan Japan Abwehr 13.04.1998
Keisuke Funatani Japan Japan Mittelfeld 07.01.1986
G
Yuta Goke Japan Japan Mittelfeld 10.06.1999
H
Shigenori Hagimura Japan Japan Abwehr 31.07.1976
Kenji Haneda Japan Japan Abwehr 01.12.1981
Taichi Hara Japan Japan Sturm 05.05.1999
Teruki Hara Japan Japan Abwehr 30.07.1998
Koichi Hashiratani Japan Japan Sturm 01.03.1961
Go Hatano Japan Japan Torhüter 25.05.1998
Ryo Hatsuse Japan Japan Abwehr 10.07.1997
Mike Havenaar Japan Japan Sturm 20.05.1987
Akihiro Hayashi Japan Japan Torhüter 07.05.1987
Shunki Higashi Japan Japan Abwehr 28.07.2000
Rei Hirakawa Japan Japan Mittelfeld 20.04.2000
Kazuki Hiramoto Japan Japan Sturm 18.08.1981
Ryuichi Hirashige Japan Japan Sturm 15.06.1988
Sota Hirayama Japan Japan Sturm 06.06.1985
Nozomi Hiroyama Japan Japan Mittelfeld 06.05.1977
Keisuke Honda Japan Japan Mittelfeld 13.06.1986
Seiji Honda Japan Japan Torhüter 25.02.1976
Shingo Hyodo Japan Japan Mittelfeld 29.07.1985
I
Mizuki Ichimaru Japan Japan Mittelfeld 08.05.1997
Akihiro Ienaga Japan Japan Mittelfeld 13.06.1986
Kazunori Iio Japan Japan Sturm 23.02.1982
Shohei Ikeda Japan Japan Abwehr 27.04.1981
Junichi Inamoto Japan Japan Mittelfeld 18.09.1979
Masahiko Inoha Japan Japan Abwehr 28.08.1985
Naohiro Ishikawa Japan Japan Mittelfeld 12.05.1981
Tatsuya Ishikawa Japan Japan Mittelfeld 25.12.1979
Ko Itakura Japan Japan Abwehr 27.01.1997
Hiroki Ito Japan Japan Mittelfeld 12.05.1999
Suguru Ito Japan Japan Mittelfeld 07.09.1975
Yuto Iwasaki Japan Japan Sturm 11.06.1998
J
Shinji Jojo Japan Japan Mittelfeld 28.08.1977
K
Shinji Kagawa Japan Japan Mittelfeld 17.03.1989
Masanaga Kageyama Japan Japan Trainer 23.05.1967
Akira Kaji Japan Japan Abwehr 13.01.1980
Yohei Kajiyama Japan Japan Mittelfeld 24.09.1985
Makoto Kakuda Japan Japan Abwehr 10.07.1983
Hisashi Kaneko Japan Japan Abwehr 12.09.1959
Yosuke Kashiwagi Japan Japan Mittelfeld 15.12.1987
Kazuhisa Kawahara Japan Japan Sturm 29.01.1987
Eiji Kawashima Japan Japan Torhüter 20.03.1983
Yahiro Kazama Japan Japan Sturm 16.10.1961
Hinata Kida Japan Japan Mittelfeld 04.07.2000
Naoya Kikuchi Japan Japan Mittelfeld 24.11.1984
Kazushige Kirihata Japan Japan Torhüter 30.06.1987
Kiyomitsu Kobari Japan Japan Torhüter 12.06.1977
Daigo Kobayashi Japan Japan Mittelfeld 19.02.1983
Yuki Kobayashi Japan Japan Abwehr 18.07.2000
Yuzo Kobayashi Japan Japan Abwehr 15.11.1985
Masahiro Koga Japan Japan Abwehr 08.09.1978
Ryosuke Kojima Japan Japan Torhüter 30.01.1997
Takuya Kokeguchi Japan Japan Sturm 13.07.1985
Yuichi Komano Japan Japan Abwehr 25.07.1981
Naoya Kondo Japan Japan Abwehr 03.10.1983
Yasuyuki Konno Japan Japan Mittelfeld 25.01.1983
Takeshi Koshida Japan Japan Abwehr 19.10.1960
Takefusa Kubo Japan Japan Mittelfeld 04.06.2001
Koji Kumagai Japan Japan Mittelfeld 23.10.1975
Yuzo Kurihara Japan Japan Abwehr 18.09.1983
Takaya Kurokawa Japan Japan Torhüter 07.04.1981
M
Ryoichi Maeda Japan Japan Sturm 09.10.1981
Shunsuke Maeda Japan Japan Sturm 09.06.1986
Tomoaki Makino Japan Japan Abwehr 11.05.1987
Tatsuya Masushima Japan Japan Abwehr 22.04.1985
Naoki Matsuda Japan Japan Mittelfeld 14.03.1977
Kenya Matsui Japan Japan Torhüter 10.09.1985
Ikuo Matsumoto Japan Japan Trainer 03.11.1941
Kennedy Mikuni Japan Japan Abwehr 23.06.2000
Kei Mikuriya Japan Japan Mittelfeld 29.08.1977
Yuta Minami Japan Japan Torhüter 30.09.1979
Tsuneyasu Miyamoto Japan Japan Abwehr 07.02.1977
Taisei Miyashiro Japan Japan Sturm 26.05.2000
Satoshi Miyauchi Japan Japan Mittelfeld 26.11.1959
Koji Miyoshi Japan Japan Mittelfeld 26.03.1997
Hiroki Mizumoto Japan Japan Abwehr 12.09.1985
Koki Mizuno Japan Japan Mittelfeld 06.09.1985
Takashi Mizunuma Japan Japan Mittelfeld 28.05.1960
Hiroto Mogi Japan Japan Sturm 02.03.1984
Shu Mogi Japan Japan Torhüter 15.01.1999
Teruyuki Moniwa Japan Japan Abwehr 08.09.1981
Takayuki Morimoto Japan Japan Sturm 07.05.1988
Ryuzo Morioka Japan Japan Abwehr 07.10.1975
Kazuyuki Morisaki Japan Japan Mittelfeld 09.05.1981
Kōji Morisaki Japan Japan Mittelfeld 09.05.1981
Masato Morishige Japan Japan Mittelfeld 21.05.1987
Yasuhito Morishima Japan Japan Sturm 18.09.1987
Masashi Motoyama Japan Japan Mittelfeld 20.06.1979
Tomokazu Myojin Japan Japan Mittelfeld 24.01.1978
N
Shunta Nagai Japan Japan Mittelfeld 12.07.1982
Yuichiro Nagai Japan Japan Sturm 14.02.1979
Mitsuru Nagata Japan Japan Abwehr 06.04.1983
Tomokazu Nagira Japan Japan Abwehr 17.10.1985
Kuniharu Nakamoto Japan Japan Abwehr 29.10.1959
Hokuto Nakamura Japan Japan Abwehr 10.07.1985
Keito Nakamura Japan Japan Sturm 28.07.2000
Shunsuke Nakamura Japan Japan Mittelfeld 24.06.1978
Takumi Nakamura Japan Japan Abwehr 16.03.2001
Hidetoshi Nakata Japan Japan Mittelfeld 22.01.1977
Koji Nakata Japan Japan Abwehr 09.07.1979
Yuta Nakayama Japan Japan Abwehr 16.02.1997
Sota Nakazawa Japan Japan Abwehr 26.10.1982
Sho Naruoka Japan Japan Mittelfeld 31.05.1984
Daisuke Nasu Japan Japan Abwehr 10.10.1981
Atsushi Natori Japan Japan Mittelfeld 12.11.1961
Masaharu Nishi Japan Japan Abwehr 29.05.1977
Jun Nishikawa Japan Japan Mittelfeld 21.02.2002
Shusaku Nishikawa Japan Japan Torhüter 18.06.1986
Akihiro Nishimura Japan Japan Trainer 08.08.1958
O
Mitsuo Ogasawara Japan Japan Mittelfeld 05.04.1979
Koki Ogawa Japan Japan Sturm 08.08.1997
Takuya Ogiwara Japan Japan Abwehr 23.11.1999
Masahiro Okamoto Japan Japan Torhüter 17.05.1983
Susumu Oki Japan Japan Sturm 23.02.1976
Toshihiko Okimune Japan Japan Abwehr 07.09.1959
Daisuke Oku Japan Japan Mittelfeld 07.02.1976
Kiyoshi Okuma Japan Japan Trainer 21.06.1964
Kensaku Omori Japan Japan Abwehr 21.11.1975
Harutaka Ono Japan Japan Mittelfeld 12.05.1978
Shinji Ono Japan Japan Mittelfeld 27.09.1979
Michiyasu Osada Japan Japan Mittelfeld 05.03.1978
Keisuke Osako Japan Japan Torhüter 28.07.1999
Kosuke Ota Japan Japan Abwehr 23.07.1987
Shinji Otsuka Japan Japan Mittelfeld 29.12.1975
Kazuo Ozaki Japan Japan Mittelfeld 07.03.1960
S
Koki Saito Japan Japan Sturm 10.08.2001
Mitsuki Saito Japan Japan Mittelfeld 10.01.1999
Daisuke Sakai Japan Japan Mittelfeld 18.01.1997
Tomoyuki Sakai Japan Japan Mittelfeld 29.06.1979
Daisuke Sakata Japan Japan Sturm 16.01.1983
Solomon Sakuragawa Japan Japan Sturm 04.08.2001
Shigeru Sarusawa Japan Japan Sturm 30.01.1960
Hisato Satō Japan Japan Sturm 12.03.1982
Ayumu Seko Japan Japan Abwehr 07.06.2000
Takashi Shimoda Japan Japan Torhüter 28.11.1975
Yukinari Sugawara Japan Japan Abwehr 28.06.2000
Daiki Sugioka Japan Japan Abwehr 08.09.1998
Makoto Sugiyama Japan Japan Abwehr 17.05.1960
Jun Suzuki Japan Japan Sturm 17.08.1961
Kazuhiro Suzuki Japan Japan Abwehr 16.11.1976
Norio Suzuki Japan Japan Mittelfeld 14.02.1984
Toichi Suzuki Japan Japan Mittelfeld 30.05.2000
Yasuhito Suzuki Japan Japan Torhüter 19.12.1959
Zion Suzuki Japan Japan Torhüter 21.08.2002
T
Kyosuke Tagawa Japan Japan Sturm 11.02.1999
Yutaka Tahara Japan Japan Sturm 27.04.1982
Yasunori Takada Japan Japan Sturm 22.02.1979
Akito Takagi Japan Japan Sturm 04.08.1997
Naohiro Takahara Japan Japan Sturm 04.06.1979
Sadahiro Takahashi Japan Japan Sturm 07.01.1959
Yohei Takeda Japan Japan Torhüter 30.06.1987
Yuta Taki Japan Japan Mittelfeld 29.08.1999
Atomu Tanaka Japan Japan Mittelfeld 04.10.1987
Koji Tanaka Japan Japan Trainer 02.11.1955
Shinji Tanaka Japan Japan Mittelfeld 25.09.1960
Kazuki Teshima Japan Japan Abwehr 07.06.1979
Kazuyuki Toda Japan Japan Mittelfeld 30.12.1977
Yūhei Tokunaga Japan Japan Abwehr 25.09.1983
Takehiro Tomiyasu Japan Japan Abwehr 05.11.1998
Philippe Troussier Frankreich Frankreich Trainer 21.03.1955
Shigeki Tsujimoto Japan Japan Abwehr 23.06.1979
Ryotaro Tsunoda Japan Japan Abwehr
U
Atsuto Uchida Japan Japan Abwehr 27.03.1988
Atsushi Uchiyama Japan Japan Trainer 29.06.1959
Hideyuki Ujiie Japan Japan Mittelfeld 23.02.1979
Tsukasa Umesaki Japan Japan Mittelfeld 23.02.1987
Yuji Unozawa Japan Japan Sturm 03.05.1983
W
Tomoya Wakahara Japan Japan Torhüter 28.12.1999
Y
Mitsunori Yabuta Japan Japan Sturm 02.05.1976
Kota Yamada Japan Japan Mittelfeld 10.07.1999
Nobuhisa Yamada Japan Japan Mittelfeld 10.09.1975
Satoru Yamagishi Japan Japan Mittelfeld 03.05.1983
Kei Yamaguchi Japan Japan Mittelfeld 11.06.1983
Louis Yamaguchi Japan Japan Torhüter 28.05.1998
Satoshi Yamaguchi Japan Japan Abwehr 17.04.1978
Satoshi Yamaguchi Japan Japan Torhüter 01.08.1959
Kaito Yamamoto Japan Japan Torhüter 10.07.1985
Masakuni Yamamoto Japan Japan Trainer 04.04.1958
Takahiro Yamanishi Japan Japan Mittelfeld 02.04.1976
Koji Yamase Japan Japan Mittelfeld 22.09.1981
Yoshiteru Yamashita Japan Japan Sturm 21.11.1977
Masaki Yanagawa Japan Japan Abwehr 01.05.1987
Atsushi Yanagisawa Japan Japan Sturm 27.05.1977
Masaaki Yanagishita Japan Japan Abwehr 01.01.1960
Michihiro Yasuda Japan Japan Mittelfeld 20.12.1987
Sotaro Yasunaga Japan Japan Sturm 20.04.1976
Tatsuya Yazawa Japan Japan Mittelfeld 03.10.1984
Mitsuyuki Yoshihiro Japan Japan Abwehr 04.05.1985
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten