Zeitraum Trainer Land geb.
23.05.2014 - 31.12.2014 Jerry Carlsson Schweden
01.01.2014 - 22.05.2014 Anders Holmvén Schweden
01.01.2012 - 31.12.2013 Stefan Rehn Schweden 22.09.1966
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten